В палате новенький

Я тут ехал, точнее ждал автобуса на остановке. И рядом стоит тетка за 60 лет с сумкой каталкой полной. Ну и у меня мысли - что вот она меня попросит сумку поднять в автобус а я скажу нет. Типо нельзя тяжёлое поднимать. И что она на меня посмотрит и что-то недовольно бурчать будет и другие в автобусе тоже осудят. Все это живо проигрываю в своем воображении. И даже с агрессией ситуация, с моей стороны. Ну так вот - приезжает автобус, я хочу в другие двери войти чтобы не с тёткой в одни двери. Но получается что мы в одни двери заходим и я думаю - блин, точно сейчас скажет - молодой человек помогите мне. И думаю - я так и знал что скажет, блин...... Так всегда бывает.....

Ну короче - не сказала. Сама подняла.
...а Вы не сказали Спасибо за это? :)
Да, Богу, который помог избежать нежелаемого..
 
Я тут ехал, точнее ждал автобуса на остановке. И рядом стоит тетка за 60 лет с сумкой каталкой полной. Ну и у меня мысли - что вот она меня попросит сумку поднять в автобус а я скажу нет. Типо нельзя тяжёлое поднимать. И что она на меня посмотрит и что-то недовольно бурчать будет и другие в автобусе тоже осудят. Все это живо проигрываю в своем воображении. И даже с агрессией ситуация, с моей стороны. Ну так вот - приезжает автобус, я хочу в другие двери войти чтобы не с тёткой в одни двери. Но получается что мы в одни двери заходим и я думаю - блин, точно сейчас скажет - молодой человек помогите мне. И думаю - я так и знал что скажет, блин...... Так всегда бывает.....

Ну короче - не сказала. Сама подняла.
Я короче однажды труп на носилках переносил до машины.
Короче иду, никого не трогаю. Тут ко мне подходит, типа мол помощь нужна. Видно следак какой-то. Ну а я такой хороший мальчик.
В общем бабуля умерла и то ли выпала с балкона что ли. И типа у них некому носить было тело на носилках. А следак видать типа считал не его это типа дело.
Ну типа они тело на носилки погрузили. И до машины оттащил я с водителем что ли.
Я еще обратил внимание, думал вот типа жук этот следак ушлый, припахал меня труп носить. Ну а я типа хороший мальчик. Мог бы и послать следака, но типа не послал.
Честно слово было пипец противно не от того что тело бабульки помог перенести, а потому что типа не отказал просто. Я ж блин не носильщик.
 
...а Вы не сказали Спасибо за это? :)
Да, Богу, который помог избежать нежелаемого..
Нет, не сказал. Если не забуду в след. раз скажу. Постораюсь не забыть. Это прямо в привычку нужно.
 
...а Вы не сказали Спасибо за это? :)
Да, Богу, который помог избежать нежелаемого..
Вот тут я не понял.
Можно пояснить плиз.
Бога благодарить что помог избежать нежелаемого.
Я не благодарю. Да в общем даж и не думал благодарить никогда.
 
Кстати - это с сумкой - это было явно навязчивое, вся ситуация - то как я себя накрутил. Навязчивое.
 
Ну говорить можно все что хочешь, а в резерв попасть мне очень неохота. Тут снова завидую женскому полу, что не берут в армейку. Хрен что сделаешь - ничем не ответишь на упреки типа "мужчины сами придумали и в этом виноваты". Да на форуме тоже самое. Посмотри что писали мне и сравни это с тем, что писали Сперанце, Свидетелю или Жужу. Приходиться выживать, что поделаешь...
Придумали не мужчины, а политики! Богу политики не нужны! Но избавить мир от них сможет только Иисус, когда придёт править нами! Надеюсь, что это будет уже скоро, и нашим бедам, проблемам, войнам в том числе, придёт конец!
Военные, как и врачи, станут ненужной профессией! А самые востребованные станут учителя и строители, земледельцы и разные мастера!
Так написано в Библии, мы считаем!
 
А я люблю помогать. Ну и моя ж мама может вдруг где то стоять с сумкой. А рядом больные прям все - тяжёлое им нельзя))) Или можно застрять и кто поможет машину вытолкать? И я могу чета тащить тяжёлое и никто не подсобит. Да я могу стопитсот случаев вспомнить когда мне помогли просто так. И самому не впадлу. Ну это ж приятно - люди улыбаются.
 
А я люблю помогать. Ну и моя ж мама может вдруг где то стоять с сумкой. А рядом больные прям все - тяжёлое им нельзя))) Или можно застрять и кто поможет машину вытолкать? И я могу чета тащить тяжёлое и никто не подсобит. Да я могу стопитсот случаев вспомнить когда мне помогли просто так. И самому не впадлу. Ну это ж приятно - люди улыбаются.
Здорово. Без обязаловки.
 
Ну это ж приятно - люди улыбаются.
Я просто заучил тайминги. Знаю, когда и кто приходит домой когда я подхожу к многоэтажке. Знаю, когда лучше идти в магаз за продуктами или другими товарами. Закупаюсь всегда с запасом, обычно на год все - шампуни всякие, мыла, прочие штуки для ванной и не только.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху