В палате новенький

Как самочувствие? Как дела? В говорилку подключить тебя как-то нужно, имхо.
 
Нужно тебе в говорилку вернуться, имхо.
 
Взял себе новенький Tecno POVA 5 Pro с 5G в максимальной комплектации. Старый смарт сплавлю знакомой за бесценок с четырьмя стеклами защитными и тремя чехлами.
 
Попускает насчет тем определенных и навязчивостей с ними связанных. Успокоился на трех таблетках Аминазина по 100 мг каждая на ночь. На удивление экстрапирамидки не налюдается, ты просто засыпаешь и все... Надо смотреть за пролактином и быстро сходить на антидепрессант, у меня небольшой срок в два или два с половиной месяца есть вроде как.
 
Вот тут я не понял.
Можно пояснить плиз.
Бога благодарить что помог избежать нежелаемого.
Я не благодарю. Да в общем даж и не думал благодарить никогда.
Предположим - я поскользнулся и начал падать, но не упал, а удержался на ногах. И сказал Спасибо - Судьи или БОгу, за ловкость, везение и так далее.
А можно ,есть вариант - обозлиться и долго вопить, мол улицы гололёдные, никто не ухаживает, на мыло мэра с губером! :)
И это тоже мнение. Которое имхо повышает количество Зла в мире..
Живой пример, кстати.
Был сегодня в стационаре.
Выезжает с дядькой-колясочником тётенька на выходе. Ну, там двери открыть надо , затем другую - я не спешил, помог - открыл, подержал дверь.
Они выезжают, и вдруг она начинает ругаться как бешеная - мол пальто забыла одеть и надо назад ехать, и она не помнит, где разевалась ,во всём виновата больница долбаная...заколе*ла совсем, ничего тут непонятно, где раздеваешься неизвестно и вообще мол хорошие люди без одеды остались. И пытается то сумку пинать, то дверь вхоодную, то коляску. БОльше - на больницу крик :)
Ну, это понятно. И тут же просит меня посторожить дядьку, чтобы он не укатился...
Ладно, фиг с ней :)
Стою в тамбуре, мы закатили дядьку обратно. Охраняю.
Её не было минут...15 наверное. Где она бродили - не знаю.
Но я решил стоять и ждать.
И она вышла одетая, и поблагодарила меня. И надеюсь - снизила немного количество Зла в этом маленьком Мире :))
 
Взял себе новенький Tecno POVA 5 Pro с 5G в максимальной комплектации. Старый смарт сплавлю знакомой за бесценок с четырьмя стеклами защитными и тремя чехлами.
А вроде не топ, но очень приятная машинка :))
Пусть живёт долго и счастливо, приносит ВАм радость! :))
 
А зачем мне убивать себя и что это вообще может изменить? Может быть я был рожден для того чтобы быть счастливым и нормально жить, да и пока есть жизнь - есть и возможность сделать выбор и что-то поменять при желании. Рак, еще какие-то болезни жесткие и инвалидность та же несчастная - зачем оно мне? Зачем мне вазектомия? Зачем мне нарочно калечить себя? Да не будет этого. Прежде я просил себе смерти и льгот, но это уже прошли и я прошу другое - спокойной и тихой жизни. Своих проблем хватает, не хочу новых и усугубления всего вообще.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху