В палате новенький

Хотел одну штуку у форумчан спросить, сейчас набросок сделаю...
 
Мне до сих пор интересно то, почему считают, что у меня проблема не из-за биологического пола с его восприятием - но с навязчивостями и вещами типа обсессий с компульсиями. А другие такие трушные, в белом пальто (зачеркнуто) и железобетонные гендерные дисфорики - нуждающиеся в медицинском полном переходе или обучении механизмам копинга, на случай если переход не возможен. Я никого не обвиняю, мне лишь интересно узнать. Разделим то, что принимаю за тему "навязчивостей" на три подтипа - А, Б и В. А - не поддающееся контролю вообще, когда все что можно было перепробовано и не помогло. Тот же злокачественный нейролептический синдром, который я словил от 400 мг Аминазина и у меня поднялась температура до 39 и 9 градусов, еще и выворачивало всего. Ты температуру и механизмы с ней связанные вообще не контролируешь, от слова совсем и на симптомы (специально для этого подтипа) повлиять не можешь никак. Б - контролю также не поддается со стороны человека, но повлиять на симптоматику можно. Хотя это страшно и неприятно, как во всех других и первом особенно подтипе. Выпил я нейролептик, а у меня началась тряска и конечности стали болеть и выворачиваться. Или пролактин повысился сильно, грудь разбухла и молоко при надавленности на нее идет струей - хоть иди в гримёрку, пусть из тебя визуально сделают красивую девушку и иди работать кормилицей маленьких детей. На тряску и экстрапирамидку можно повлиять - внутримышечно поставить транквилизаторы и миорелаксанты, а самим начать прием холиноблокатиоров типа Циклодола. На пролактин тоже можно повилять - просим у психиатра дофаминомиметики - тот же Достинекс раз в неделю, с контролем анализов до победного адекватного значения. Да, неприятно и тяжело поддается контролю. Да, самому тут мало что сделать можно - нужна вмешательство или интервенция со стороны, но с этой помощью немного, но все же можно изменить ситуацию. В - навязчивости, которые поддаются контролю или переключению, хоть с лекарствами и хоть без них. Накатили плохие мысли о том, что я урод? О том, что мне никогда не надеть платье или юбку и не быть красивой девушкой? Можно переключиться на той же работе или симптоматически сбить их психотерапией и осознанностью. Сейчас и будет вопрос, собственно.
 
Просьба одна - пишите адекватно, а не отмахивайтесь с огрызанием типа "не твое это дело", "мне не до них" и прочими вещичками. К какой категории относите себя вы и почему? К какой категории вас могут отнести другие и почему? Что вы собственно делали для себя в своем случае и почему? Что именно вам помогло и почему? Да, прошу прощения, там было очень много "почему". Гнать на медицину и топить за антипсихиатрию с саентологией - не надо, дядя. Иначе будем кушать Тенотен от Софьи Доринской и есть никотиновую кислоту от всего подряд. Терапия хорошая, конечно, что - если человеку плохо, то надо поесть (у нее на сайте даже есть платный тестик на дефицит витаминов и минералов с толкованием). Мы не на суде, я никого не собираюсь осуждать за его выбор и последствия этого выбора. Обычный разговор, ничего более. Выяснять кто прав и кто виноват тоже не надо, сорри. Также я никого ни в чем не собираюсь упрекать, что он типа ничего не делает и тому подобное.
 
Просьба одна - пишите адекватно, а не отмахивайтесь с огрызанием типа "не твое это дело", "мне не до них" и прочими вещичками. К какой категории относите себя вы и почему? К какой категории вас могут отнести другие и почему? Что вы собственно делали для себя в своем случае и почему? Что именно вам помогло и почему? Да, прошу прощения, там было очень много "почему". Гнать на медицину и топить за антипсихиатрию с саентологией - не надо, дядя. Иначе будем кушать Тенотен от Софьи Доринской и есть никотиновую кислоту от всего подряд. Терапия хорошая, конечно, что - если человеку плохо, то надо поесть (у нее на сайте даже есть платный тестик на дефицит витаминов и минералов с толкованием). Мы не на суде, я никого не собираюсь осуждать за его выбор и последствия этого выбора. Обычный разговор, ничего более. Выяснять кто прав и кто виноват тоже не надо, сорри. Также я никого ни в чем не собираюсь упрекать, что он типа ничего не делает и тому подобное.
Грубо, обоснование сексуальностью того, что не устраивает и того, что желаемое - связано с преодолением дополнительных табу. Сложность для восприятия, понимания и помощи.
Имхо.
 
Ну я так воспринимаю потому что ты говоришь - мужчиной быть плохо потому что ...(от него требуют он обязан его не любят а женщины в белом пальто )
А трансы я близко общался с двумя мтф и одним фтм. Двое из которых совершили переход кстати. Вот они говорили - "я парень". "Я девушка".
Тоесть ты словно бежишь ОТ того что ты парень. А они бежали К тому что они девушка.
Не знаю как объяснить.
 
Ну я так воспринимаю потому что ты говоришь - мужчиной быть плохо потому что ...(от него требуют он обязан его не любят а женщины в белом пальто )
А трансы я близко общался с двумя мтф и одним фтм. Двое из которых совершили переход кстати. Вот они говорили - "я парень". "Я девушка".
Тоесть ты словно бежишь ОТ того что ты парень. А они бежали К тому что они девушка.
Не знаю как объяснить.
Или то что они думали под девушкой, к тому и бежали. Что значит они девушка?
Брюлики, интеллекта нам не надо на губах у пас помада, куколки, секс?
Женщиной быть хорошо в обоих случаях. Неважно от чего там бежишь. Девушкой быть типа лучше. В секасе, в мекасе, в жизни и прочем.
Какая хер разница ваще плохо ли быть мужчиной, если хорошо быть девушкой?
Да ваще типа пох.
 
К какой категории относите себя вы и почему?
Типа А Б или В? Или чот другое?
К агф себя отношу.
К какой категории вас могут отнести другие и почему?
Типа какой то непонятный Борька с хрен пойми какой агф.
Что вы собственно делали для себя в своем случае и почему?
Ничо не делал. Ну типа исключил тс из своего анамнеза.
Что именно вам помогло и почему?
Ничо не помогло. Хз, вопросы сексуальные и всякие ковыряю. Очень помогло обсуждение девственности мне. Ну это типа мой триггер такой.
 
Не знаю как объяснить.
Вот это и было объяснением - ты бежишь от того, что ты парень и они идут к тому что они девушки. Ну, база такая. Просто вспоминается тема альтернатив с моего старого акка. Вот они личностно целостные, у них вообще нет негативизма к себе, они не являются жертвами застывших гендерных ролей и стереотипов. Да или нет, как думаешь? Я начинаю понимать, почему там оставили только статью Нарицына.
 
Вот они личностно целостные, у них вообще нет негативизма к себе, они не являются жертвами застывших гендерных ролей и стереотипов.
Негативизма к себе в роли женщины нет, и у меня нет негативизма типа в агф. Ты если переключаешься в чот хорошее, свободное, сексуально раскрепощенное и прочее то с какого хрена негативизм к себе ловить? У тебя не так?
Ну или в роли женщины можно типа пользоваться всеми благами стереотипов. Тут зависит у кого чо болит имхо. Они типа не жертвы застывших гендерных ролей и стереотипов а типа юзеры.
Да или нет, как думаешь?
Типа целостные или нет? Ну типа в роли женской хорошо. Я типа не осуждаю, а констатирую факт.
Я начинаю понимать, почему там оставили только статью Нарицына.
Не слышал чо за статья и о чем там.
 
Категория вторая - сексуально недостаточные.

Эти мужчины хотят познать женщину не только с помощью собственного члена, не только ощутить все ее сексуальные реакции, но плюс ко всему еще и понять, почему она так или иначе ведет себя. У этих мужчин просто-напросто проблема во взаимоотношениях с прекрасной половиной человечества, и они решают, что лучший способ понять этих загадочных женщин - стать таковой самому. Это отнюдь не транссексуалы, но самые упрямые из них могут рьяно добиваться операции по смене пола - только лишь для того, чтобы стать не чужим в мире женщин, чтобы не испытывать стеснения и растерянности в общении с ними… Вообще бессознательные мотивы поведения таких мужчин порой основываются на том, что им хочется всегда иметь при себе и в своем распоряжении… женское тело. Разумеется, это отражение того, что они с трудом знакомятся и поддерживают отношения с женщинами, поэтому большую часть жизни одиноки. Если хотите, его желание сродни тому, как мужчины иногда мечтают нарядиться женщиной и попасть в женскую баню, чтобы там без лишних преград любоваться обнаженными телами. Но потом все равно такому мужчине захочется вернуть свой прежний облик! Поэтому, если он и прорывается сквозь все преграды и становится женщиной физически, причем окончательно, - он может со временем просто сойти с ума от необратимости случившегося и оттого, что это вовсе не то, что ему хотелось.
Ну хз. Типа не ток членом познать хочу женщину, но и ощутить все женские реакции и плюс понять почему женщина себя так или иначе ведет.
Просто проблемы типа с женщинами, и я решил им уподобиться, чтобы понять этих загадочных женщин.
Просто прелесть какая. Лан, достаточно комплиментов себе любимому.
А то я прям слишком положительный такой, так меня хвалят, что прям неудобно, вдруг у вас появится комплекс неполноценности:)
Мы рассматриваем иную версию. Это красивая безусловно версия. Такая прям ваще ваще.
Но обычная версия что просто в роли девушки, в агф, мне типа доступно сексится. И тока в ней, исключительно в ней. Не от того что я такой весь стремлюсь помимо того чтоб членом ощутить женщину и еще понять загадочную женщину хочу. Прекрасную половину человечества.
Кто это писал ваще? Нахрена еще прекрасных половин человечества в текст напихали. Это любовный роман какой-то, или типа обзор тс и секса.
:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху