В палате новенький

Завтра уже будет третий день цефтриаксона. Таваник убрал вообще.
Спектры у них разные...
При всех плюсах Цефтриаксона, другой препарат мог его страховать..
Когда скачки, после чего и от чего? По времени, по событиям,..?
 
Когда скачки, после чего и от чего?
Бывает так, что полдня может быть нормально с 36 и 8 градусами, а бывает скачки с 36 и 3 до 38 и 7 всех. Врач сказала - железобетонно инъекция цефтриаксона 2 раза в день в течении 10 днем. Из таблеток мне разрешены психитарические и эти жаропонижающие - парацетамол, ибупрофен, пропифеназон и Анальгин. Есть комбинированные препараты, чтобы не пить много их количественно.
 
Ок
Сколько жаропонижающих за день выходит, как быстро действуют, на сколько хватает?
В смысле - лучше понять, это снижение температуры от антибиотиков, как я понял изначально, или наоборот , от жаропонижающего...а антибиотик идёт неясно с каким эффектом!
 
Сколько жаропонижающих за день выходит, как быстро действуют, на сколько хватает?
Дозы? Сейчас скажу. Ибуклин есть, там 400 мг ибупрофена и 325 мг парацетамола. Еще есть таблетки Сафистон - это комбинированный препарат с 50 мг кофеина и по 200 мг парацетамола и пропифеназона. Еще мне врач говорила, что когда полегчает - хотя бы две шипучки выпить Аспирина 500 мг для профилактики. Док, да и другие форумчане - спасибо, что бы со мной и поддерживаете меня.
 
Дозы? Сейчас скажу. Ибуклин есть, там 400 мг ибупрофена и 325 мг парацетамола. Еще есть таблетки Сафистон - это комбинированный препарат с 50 мг кофеина и по 200 мг парацетамола и пропифеназона. Еще мне врач говорила, что когда полегчает - хотя бы две шипучки выпить Аспирина 500 мг для профилактики. Док, да и другие форумчане - спасибо, что бы со мной и поддерживаете меня.
А, понял...
Устно отвечу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху