• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

В палате новенький

  • Автор темы Автор темы Wraith
  • Дата начала Дата начала
Я смотрю щас много людей болеют..
У нас заболели наши гости, все 4 ребенка Катюха и Женёк. Одни мы с серегой не болеем . Но мы никогда не болеем вирусами.
И на работе больные сотрудники. Надеюсь мы родителям ничего не завезли.
И я где то уверен что это вирус. А цефф колят потому что его щас всегда колят)) кстати зря. Это мощный антибиотик. И на животных я уже заметил резистентность. Меня отторопь берет когда с ходу убой назначают. При пневмонии вообще то надо конечно.
У наших не пневмония. Мы то врача призвали. И я сам слушал - доверяй но проверяй за этими человеческими врачишками... Но симптомы как у всех. Температура, слабость. Кашель пока не сильный.
Мы пошли своим (моим) путем.
Ибупрофеновые, парацетамоловые. Обильное питье, тепло, покой.
Уже всем лучше.
Зато я упал на опрериваную руку. И она мгновенно опухла. У меня был шок - шооо опять?? Рентген сам себе запил. Сами с сотрудником моим сделали. Не. Просто ушиб.
 
Я тоже так до конца выздороветь не могу. У матери осложнения, хорошо что не серьезное. У меня нос и подкашливаю еще. В Москве до хрена народу тоже болеют. Коронавирус еще ходит. Грипп, вирусы - как эпидемия небольшая. Все дохают в общественных местах.

Еще и холод собачий весь январь пока что. - 20 градусов стабильно и ниже.
 
И я сам слушал - доверяй но проверяй за этими человеческими врачишками...
Хах, я после услышанного в остром тоже так стал думать. Щас вот проблемы со сном - нитразепам, Феназепам и Сибазон не берут. Да и кветиапин на который я по указке врача заходил до действующей дозы в 400 мг на ночь тоже особо брать перестал. Тебе нужно пыжиться, чтобы только заснуть и провалиться в сон. Про вещи типа Донормила, Атаракса и Тералиджена с Димедролом молчу - ничего не дали вообще, кроме горечи во рту. Фенобарбитал пока выводится, я его 5 дней назад принимал в 200 мг на ночь.
 
Я смотрю щас много людей болеют..
У нас заболели наши гости, все 4 ребенка Катюха и Женёк. Одни мы с серегой не болеем . Но мы никогда не болеем вирусами.
И на работе больные сотрудники. Надеюсь мы родителям ничего не завезли.
И я где то уверен что это вирус. А цефф колят потому что его щас всегда колят)) кстати зря. Это мощный антибиотик. И на животных я уже заметил резистентность. Меня отторопь берет когда с ходу убой назначают. При пневмонии вообще то надо конечно.
У наших не пневмония. Мы то врача призвали. И я сам слушал - доверяй но проверяй за этими человеческими врачишками... Но симптомы как у всех. Температура, слабость. Кашель пока не сильный.
Мы пошли своим (моим) путем.
Ибупрофеновые, парацетамоловые. Обильное питье, тепло, покой.
Уже всем лучше.
Да, так, из этого же исхожу.
Я лично, в этот раз - без голода, кстати. Некогда голодать, так получилось 🙂
Но без таблеток, разумеется, и в этом случае🙂



Зато я упал на опрериваную руку. И она мгновенно опухла. У меня был шок - шооо опять?? Рентген сам себе запил. Сами с сотрудником моим сделали. Не. Просто ушиб.
Восстанавливайтесь!
Там видимо и связки, и околосуставные ткани более нежные, ранимые. Главное - кости целы, ну и связки, надеюсь!
 
Я тоже так до конца выздороветь не могу. У матери осложнения, хорошо что не серьезное. У меня нос и подкашливаю еще. В Москве до хрена народу тоже болеют. Коронавирус еще ходит. Грипп, вирусы - как эпидемия небольшая. Все дохают в общественных местах.
Да, знакомые ещё есть - тоже корона, похоже.

Еще и холод собачий весь январь пока что. - 20 градусов стабильно и ниже.
🙂
Климат теплеет 🙂
Но не везде🙂
У нас был плюс в основном.
Но сегодня похоже к минусу перейдём. Без грязи хочется пожить 🙂
 
photo_2024-01-02_17-36-12.jpg
 
photo_2024-01-02_17-36-18.jpg
 
Вот я такой сейчас лежу!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху