В палате новенький

У мамы температура под 39 и только бы не эта корона.... Только неделю антибиотиками и противовирусными лечатся. Эх... Скорую уже вызвали, ждем бригаду. Хоть бы все обошлось. Апдейт - обошлось, на СКТ ничего аномального не нашли, сказали идти к терапевту и продолжать прием лекарств.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня у знакомых в нескольких местах - корона, довольно тяжело идёт, но без реанимации, тьфу*3
Так что Вашим желаю обойтись полегче, несмотря на высокую температуру!
 
Я иногда понимаю, что не тяну то что Он хочет или ждет от меня.
А сейчас никто и не тянет! Святых, прямо сейчас, мне кажется, немного!
Но в Вас я чувствую тягу к святости, стремление такое!
Хотелось бы просто быть счастливым, а не нагруженным заповедями и правилами.
А заповедей у нас немного!
Не сравнить с иудеями!
Новый Завет же у нас, правила разумные!
Зачем мне лично, или моему мужу, детям, убивать других людей или убегать куда-то прелюбодействовать, воровать из принципа, или обжираться?!

Да что тут говорить - я сам и делал то что порицал по факту и в итоге, как на этом или другом форуме в конфликтах вышла так что "плохой будет наказан тем кто в сто крат хуже его".
Будет! А может исправиться. Даже в последние минуты перед близким уже избавлением, и освободиться от плохого!
Неспроста же предсказано Тысячелетнее правление Иисуса, чтобы ещё до суда все, кто хотят и могут, могли исправиться?!
Требовал к себе особого отношения от болезни и вообще творил всякую дичь. Рецепты подделывал, подставлял врача одного. Виноват и признаю это.
Я тоже творила, говорю честно!
Я это называла " искала себя ", и там разные грехи были! И у меня, и у мужа моего! А теперь нет желания делать "назло", мстить, и мир в наших душах царит почти всё время!
Бывает иногда обидно, когда нас называют " Еговами" и совсем не хотят ни слушать, ни посмотреть, что написано в Библии! Бывает, что и доносят на кого-то из нас! У нас с мужем и детьми есть рюкзаки на случай ареста, мы готовы к нему, но всё равно это неприятно! Бывает и обида, что мы хотели, как лучше, а получилось пока сложно.
Но зато у нас у всех много друзей и единомышленников, братьев и сестёр!
И это помогает. Иногда и я, и муж ощущаем, как нас поддерживает Святой Дух, это очень укрепляет нас!
Вобщем держимся!
 
У мамы температура под 39 и только бы не эта корона.... Только неделю антибиотиками и противовирусными лечатся. Эх... Скорую уже вызвали, ждем бригаду. Хоть бы все обошлось. Апдейт - обошлось, на СКТ ничего аномального не нашли, сказали идти к терапевту и продолжать прием лекарств.
Слава Богу, что обошлось!! Я рада очень!
 
Дома она пара недель на антибиотиках в уколах. Ну еще я по аптекам бегаю с ее запросами. От повышенной температуры, боли и не только.
Пусть восстанавливается!!!
 
Пусть восстанавливается!
Да и я тоже приболел, увы. Была вчера 38,7 температура - побежал в аптеку за Таваником, Темпалгином Трио и еще взял себе шипучий парацетамол и Аспирин. Слава Богу, температура уже снизилась до 37,5 градусов. Пока отлеживаться на праздниках буду.
 
Мне дозу Ламолепа вкатили в максималку за день, но до нее дойду только через пару месяцев - это такой препарат, что наращивать нужно долго и муторно. Психиатр опасается за то, что я могу потерять стабильность и меня выбросит в депру и затем в психоз. А стабильность эту не хочется терять, ибо хоть какая-то работа есть и окружение относительно нормальное.
 
Неохота в острое отделение на Новой в Белгороде ложиться, особенно с последними событиями и СВО вообще. Говорят, что если не вытянет та схема - то мигом на Азалептин, а это уже путь в один конец. После него вообще ничего брать не будет, особенно для сна. Миртазапины и прочие кветиапины с хлорпротиксенами и Аминазинами - будут жалким пшиком после Азалептина. Ну и стоит он дороговато, плюс анализы крови надо часто делать и его действие основное (не начальное что снотворное) разворачивается за год с копейками... Зная что у меня были попытки самоубийства, психиатр не очень хочет такого исхода - я с агранулоцитозом могу просадить иммунитет и тупо помереть от любой инфекции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху