В палате новенький

Я конечно зря замешал максимальную дозу барбитуры чистых 200 мг (даже из Корвалола на водяной бане выпаривать не пришлось) и бензодиазепина с выраженным снотворным эффектом (это не Феназепам и он получше будет в разы), плюс к этом накинул нейролептика атипичного от навязчивостей. Довелось мне от сего микса испытать смешанное чувство, что заключается в следующем выражении - я живу в четырех разным мирах одновременно. Физическом, духовном, мире моего мозга и мира того чего не было с тем что вообще могло и не могло быть. Время тянулось вечностью, я прожил жизнь с момента рождения до настоящего момента несколько раз за ту ночь. Ужас просто, прямо квантовым бессмертием разит за милю. Боже упаси и слава Тебе за то, что я - смертен. После прожитого... Продолжаешь смотреть на привычное с других углов. Никогда теперь не насыщаешься удовольствием. Вообще. Да, получил зарплату или что-то приятное вообще - но можно было сделать лучше, да и в другой более выгодной вариации и избежать кучу ошибок. Мда. Жду недельку-другую пока барбитура выветрится.
 
Можно избежать ошибок.
На новом витке.
На этом - невозможно, именно в связи с непониманием многого.
Имхо.
 
Это пипец просто. Как яд змеи делает из жидкой крови желеобразную массу, так и я ощутил с моим мозгом, что он конкретно так размягчился. Налейте себе на руки воду и почувствуйте ее, а теперь помножите это все на сотню раз. Хорошо, что это даже близко не стояло с поговоркой о том, чтобы делать это - вывозить невывозимое. Но это пугающе, странно, страшно, немного неприятно и тяжеловато одновременно. Походу, я отдам врачу те лекарства... Тизерцин меня жестко слабил - от него было сложно встать с кровати и поделать свои дела типа умывания и приема пищи. Аминазин гадит с формулой крови, как и вальпроаты - лучше их для седации без нужды жесткой не использовать, ИМХО. Бензонал и Паглюферал-3 жесткие для меня очень, особенно последний. Реланиум я особо не воспринимаю и кроме "А что это вообще было и было ли оно вообще?" чувств никаких не вызвало. Ну укололи, ну сделали укол и все на этом. Эффекта нет.
 
Врач сказал мне в мессенджере, чтобы у меня была актуализация диагноза в психиатрическом плане. Типа, что шизотипическое расстройство - это устаревшая помойная яма, куда скидывают все не поддающееся объяснению вещички в психиатрии. Да и шизофрения той же самой ямой будет, актуальности и доступности для понимания особо не найти... Надо собирать все с самого начала.
 
Врач сказал мне в мессенджере, чтобы у меня была актуализация диагноза в психиатрическом плане. Типа, что шизотипическое расстройство - это устаревшая помойная яма, куда скидывают все не поддающееся объяснению вещички в психиатрии. Да и шизофрения той же самой ямой будет, актуальности и доступности для понимания особо не найти... Надо собирать все с самого начала.
А я говорил психиатрам что это хрень а не диагноз.
 
Священник говорил мне особо в дебри ориентации не лезть, да и в тему секса и отношений тоже. Она для меня травмирующая и это просто... Лишено всякого смысла. Жизнь другого за него самого не прожить, тут бы со своей разобраться хорошо. Максимум что можно, так это обозначить свою позицию - сказать, что и почему так считается. Ну и если чел не хочет продолжать на эту тему спич, то просто попрощаться и мирно разойтись. Я не миссионер, я не богослов и не проповедник - у меня нет профильного образования и опыта со служением соответствующим. Я - обычный грешный мирянин, который пытается выстроить свою жизнь и все на этом. Лучше стараться быть со всеми в мире и чтобы это было по-боженски и без кулаков. Да и женский пол оставить в покое, со всякими святыми и старцами тоже - сначала Бог, а потом все остальное. Веру отстоять мало, ее еще нужно построить - храмы и всякие сооружения с хозяйствами не из воздуха появляются. Да, было неприятно и вообще травматичный опыт по сути. Но у кого его не было? Я понимаю и признаю, что это было и произошло - вместе с этим я отказываюсь это переживать и пережевывать без конца и края. Лишних нервов у меня нет и мне бы сохранить то, что уже есть в наличии.
 
Врач сказал мне в мессенджере, чтобы у меня была актуализация диагноза в психиатрическом плане. Типа, что шизотипическое расстройство - это устаревшая помойная яма, куда скидывают все не поддающееся объяснению вещички в психиатрии. Да и шизофрения той же самой ямой будет, актуальности и доступности для понимания особо не найти... Надо собирать все с самого начала.
Да, уже без психоза, но с _ явными_ колебаниями. Из Ада в ... предбанник Рая и обратно, грубо..
Примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху