В палате новенький

Док, на психотропных лекарствах особо ноги не протянешь вперед (исключения, напомню, подтверждают правило). Да и стоят они прилично, еще и для упорки не годятся совсем - за месячный курс Элицеи (эсциталопрам), Ламолепа (ламотриджин) и Квентиакса (кветиапин не пролонг) я в сумме отвалил 3 тыра. Да, можно взять индийские дженерики - но экономить на своем здоровье не хочется.
Я о другом.
О методе "бабаха" с последующей мусоркой...
Помните ведь, отчего я так говорю...
 
Мне за мусорку прилетало от мамы с родственниками - раньше же они лекарства мне все покупали и брали. Сейчас этого нет и лекарства я беру все самостоятельно.
Я и об этом тоже.
Но скорее о _причинах_ этого.
НЕ из экономии ...не выкидывать, а допить гадость :)
А просто не ...не нарушать известные правила, включая правило _обратной связи_...
Ладно, я пойду , до завтра! Доброй ночи, выздоравливайте все! :))
 
Забрал лекарства с онлайновой аптеки. Провизорша сказала, что у меня "слишком много сильнодействующих препаратов" и попросила рецепт с паспортом. Я аж чаем поперхнулся (около той аптеки есть классная кофейня) и протянул ей паспорт с рецептами. Извинилась, отпустила лекарства и все, я ушел восвояси. Много лекарств щас переоценено, ИМХО. Очень много...
 
Щас скорую вызвывал, я не мог заснуть нормально и меня ломало. Температура была 39 и 7, а в какой-то момент понизилась до 39 и 3. Вкололи мне что-то в жопу, по ощущениям это обычный Анальгин с Димедролом. Выписали цефтриаксон, скоро будет укол первый. Жарит пипец как.
 
Щас скорую вызвывал, я не мог заснуть нормально и меня ломало. Температура была 39 и 7, а в какой-то момент понизилась до 39 и 3. Вкололи мне что-то в жопу, по ощущениям это обычный Анальгин с Димедролом. Выписали цефтриаксон, скоро будет укол первый. Жарит пипец как.
Я сначала подумала, что и правда выздоровели уже!
Выздоравливайте!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху