В палате новенький

Все взял на данный момент, что хотел и было нужно. От новых смартов до бытовой техники типа электрочайника и пылесоса с контейнером. Ноут ближайшие 2,5 года будет тянуть мои задачи. Смарт с этим тоже справится в такой срок. Долги я потихоньку отдаю так - сначала закрываю задолженность по кредитной карте (саму карту я оставлю), потом небольшой кредит и уже затем основной. Мне остается через три месяца залезать на новую схему из психотропов и анализы соответствующие сдавать - это уже 30 тыр за год. Еще нужно кровать сделать, но это потом - я уже взял себе топпер на матрас и спать уже не так плохо как это было раньше. Ничего, прорвемся. Не в такой жести бывал.
... согласен. Главное - это планово и посильно, а не под влиянием ..импульса у переменчивого тонуса.
Имхо :)
 
Главное - это планово и посильно, а не под влиянием импульса у переменчивого тонуса.
Так и будет. Про два кредита знают, на этом и хватит... Меньше знают - крепче спят, ИМХО. Тем более что я сам все в соло погашаю и все возвращаю вовремя. Со знакомыми рассчитался - они мне в свое время помогли. У меня есть кредиты, я стабильно работаю, погашаю их вовремя и не допускаю просрочек - все четко и вовремя. А остальные детали им лучше не знать, для их же блага.
 
Попробую завтра один шаг к Нему сделать в храме. Придется рано вставать и перед этим готовиться. Потому что некуда и не к кому. Вспоминаются слова одного чела о том, что человек по своей сути никому кроме себя и его Создателя вообще не нужен.
 
Психотерапевт сказал, что готов мне помочь в работе с мнительностью. Но работать я буду сам, он лишь направляет и подсказывает, объясняя какие-то идеи и концепции мне - я выполняю все это. Сразу сказал, что надо уходить от адаптации и жизни внутри самой болезни и выходить из нее - тупо возможностей больше будет. Он мне про чувствительность и чувства говорил... Чувства реальны, но они не отражают реальности. Это одно из начального, что мне предстоит освоить?
 
Попробую завтра один шаг к Нему сделать в храме. Придется рано вставать и перед этим готовиться. Потому что некуда и не к кому. Вспоминаются слова одного чела о том, что человек по своей сути никому кроме себя и его Создателя вообще не нужен.
Моим близким я нужна!
И они мне нужны, честное слово!
А Бог для меня тоже близок, постепенно Он становится мне всё ближе и нужнее!
У меня с некоторых пор есть ощущение, что и я ему нужна! Для той работы, которая ему нужна, от меня, от других служителей.
В результате мы помогаем друг другу в выполнении Его Плана.
Я так чувствую!
 
Я так чувствую!
Я иногда понимаю, что не тяну то что Он хочет или ждет от меня. Хотелось бы просто быть счастливым, а не нагруженным заповедями и правилами. Да что тут говорить - я сам и делала то что порицал по факту и в итоге, как на этом или другом форуме в конфликтах вышла так что "плохой будет наказан тем кто в сто крат хуже его". Требовал к себе особого отношения от болезни и вообще творил всякую дичь. Рецепты подделывал, подставлял врача одного. Виноват и признаю это.
 
Я иногда понимаю, что не тяну то что Он хочет или ждет от меня. Хотелось бы просто быть счастливым, а не нагруженным заповедями и правилами. Да что тут говорить - я сам и делала то что порицал по факту и в итоге, как на этом или другом форуме в конфликтах вышла так что "плохой будет наказан тем кто в сто крат хуже его". Требовал к себе особого отношения от болезни и вообще творил всякую дичь. Рецепты подделывал, подставлял врача одного. Виноват и признаю это.
...и это - тоже шаги, чтобы приблизиться, имхо.
 
и это - тоже шаги, чтобы приблизиться
А тот священник меня узнал, как я к нему зареванным прибежал после службы в храме и высказал что накипело. Он тогда попросил служить литургию другому клирику - сам же отвел меня на лавку и поговорил. Спрашивал, как у меня дела и что было после того разговора с ним. Ну я и все рассказал про форумы, госпитализацию добровольную и что щас работаю вместе с лечением. В жизни никогда не забуду таких случаев, чтобы там плохое не говорили про мужчин вообще. И чтобы там не говорили кто Кого распяли на кресте и кто Его оставили и предали. Жизнь подкидывает совсем другие примеры, дело не в поле биологическом или другом - оно в человечности и добродетелях, ИМХО. За других я не в ответе, я не судья и тем более у меня нет компетенции в этом. Можно обожраться эстрогенов, но ты мозгом как был мальчиком - так им и останешься. Противоположное это только подтверждает.
 
А тот священник меня узнал, как я к нему зареванным прибежал после службы в храме и высказал что накипело. Он тогда попросил служить литургию другому клирику - сам же отвел меня на лавку и поговорил. Спрашивал, как у меня дела и что было после того разговора с ним. Ну я и все рассказал про форумы, госпитализацию добровольную и что щас работаю вместе с лечением. В жизни никогда не забуду таких случаев, чтобы там плохое не говорили про мужчин вообще. И чтобы там не говорили кто Кого распяли на кресте и кто Его оставили и предали. Жизнь подкидывает совсем другие примеры, дело не в поле биологическом или другом - оно в человечности и добродетелях, ИМХО. За других я не в ответе, я не судья и тем более у меня нет компетенции в этом. Можно обожраться эстрогенов, но ты мозгом как был мальчиком - так им и останешься. Противоположное это только подтверждает.
...отнекиваясь от того ,что есть, видя то, что есть искажённым при этом - мешаете себе становиться лучше. Развивать те стороны своей личности, которые ВАс собственно ведут к Свету.
ИМХО.
 
СЛово "заслужил или нет" - ошибка, уже ВАша.
ИЗначально - их, понятно.
А отнесение к себе...это уже ВАша ошибка.
См нашу беседу с Жужу, по поводу непонимания меня.
Фактически меня там обзывают...ну, не лучше "наркомана", если коротко.
Но - я взял и отделился от этого обзывательства, ен взял его на себя.
И это - малость другое выходит.
Хотя и грустно, это да.
Надо кошку почесать :)
Я научился воспринимать слова и ругачки матери не близко к себе. Типа - ругается, бухтит - ну и пусть, это ее плохое настроение, состояние, у нее все в черном свете. Можно не брать все это на себя и тогда и не больно и отвечать никак не нужно ей. И заводить как раньше - это меня уже не заводит. Ну прислушиваться к словам все равно нужно, там может быть здравая критика, ну или просто что-то на подумать. Но ругачки и всякий негатив отметать, то что я считаю лишним и негативным.
Правда в другом я наоборот еще как ребенок зависимый сейчас, как бы подстроенный под нее эмоционально, зависим, ну это тоже исправимо. Я как бы ей подыгрываю, волнуюсь и переживаю за нее, за себя, за всякие мелочи, как бы на изводе. Это вот есть, такая зависимость. Ну это сейчас, пока я еще совсем не восстановлен. Еще и болячки разные появляются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху