В палате новенький

Все, сейчас чистые 36 и 7 градусов. Но на всякий случай к другим в гости ходить не буду. Неохота заражать.
 
Неохота в острое отделение на Новой в Белгороде ложиться, особенно с последними событиями и СВО вообще. Говорят, что если не вытянет та схема - то мигом на Азалептин, а это уже путь в один конец. После него вообще ничего брать не будет, особенно для сна. Миртазапины и прочие кветиапины с хлорпротиксенами и Аминазинами - будут жалким пшиком после Азалептина. Ну и стоит он дороговато, плюс анализы крови надо часто делать и его действие основное (не начальное что снотворное) разворачивается за год с копейками... Зная что у меня были попытки самоубийства, психиатр не очень хочет такого исхода - я с агранулоцитозом могу просадить иммунитет и тупо помереть от любой инфекции.
Хм ,а за что на АЗалептин-то взъелись?
Вполне приличный препарат, в своей нише.
Но не любит Ваших гипер-доз с Качелями от "чудо-таблетки, вай!" до закономерной ...хмм, мусорки...
 
Все, сейчас чистые 36 и 7 градусов. Но на всякий случай к другим в гости ходить не буду. Неохота заражать.
Это да - на вирус похоже.
НО не ясно ,зачем тут Таваник, например...
 
Но не ясно, зачем тут Таваник, например...
Он мне всегда помогал курсом, плюс есть дешевые дженерики (тот же Глево от индусов) и 5 дней по 2 таблетки в день - готово, можно выходить выздоровевшим на работу.
 
Он мне всегда помогал курсом, плюс есть дешевые дженерики (тот же Глево от индусов) и 5 дней по 2 таблетки в день - готово, можно выходить выздоровевшим на работу.
...от вируса. да?...ой.
Не сейчас ,но тема Фармы - ждёт ВАс ,но с пониманием...
 
Это как трициклики типа Анафранила для суицидника - убиться можно очень легко.
...всё есть яд, и всё есть лекарство, я позволю себе напомнить.
Но в своей дозе.
ВАши правила применения грубо - "чая в форме чефира", не способствуют многим хорошим лекарствам и методам.
ИМХО.
 
...от вируса. да?
Я был у терапевта вчера, она после осмотра и прослушивания поставила мне "внебольничную пневмонию" и выписала Таваник на 5 дней курсом, как только она будет разворачиваться. Амбробене выписала от кашля и при высокой температуре порошки с парацетамолом и антигистаминами типа фенирамина. Сумамед (азитромицин) давали мне, но сразу отменили как узнали что я антипсихотики пью (на тот момент я пил галоперидол 10 мг в сутки), так как там обязательно мониторить было ЭКГ по ее словам.
 
Я был у терапевта вчера, она после осмотра и прослушивания поставила мне "внебольничную пневмонию" и выписала Таваник на 5 дней курсом, как только она будет разворачиваться. Амбробене выписала от кашля и при высокой температуре порошки с парацетамолом и антигистаминами типа фенирамина. Сумамед (азитромицин) давали мне, но сразу отменили как узнали что я антипсихотики пью (на тот момент я пил галоперидол 10 мг в сутки), так как там обязательно мониторить было ЭКГ по ее словам.
А, теперь понятнее, спасибо!
Но тогда и отлежаться бы надо...
Именно ВАм, да. При этом.
 
не способствуют многим хорошим лекарствам и методам
Док, на психотропных лекарствах особо ноги не протянешь вперед (исключения, напомню, подтверждают правило). Да и стоят они прилично, еще и для упорки не годятся совсем - за месячный курс Элицеи (эсциталопрам), Ламолепа (ламотриджин) и Квентиакса (кветиапин не пролонг) я в сумме отвалил 3 тыра. Да, можно взять индийские дженерики - но экономить на своем здоровье не хочется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху