В палате новенький

Я не хочу и не буду отвечать за людей, которые ставят себя и кайф на первое место, не думая о других. Поэтому и бомблю с обзывалок меня наркоманом. Сколько хорошего ушло из рынка и реестров в утиль, да и частично в даркнет. Все из-за них. Распробовали "тему", так сказать. После них - хоть потом, на других плевать и этим же другим вывозить последствия действий торчков. А точно ли я такой человек и заслуживаю ярлыка "ненормального" и "наркомана"? Подумайте еще раз.
 
есть лишь просветы и хорошие переходящие состояния. Но зная тайминги к этому делу - можно подготовиться и подстелить себе подушечки
...и вычислить, что провоцирует падение...и профилактировать его...
ИМХО.
 
Меня жестко взбесила встреча со знакомым, он знает о моем пребывании в психбольнице и диагнозах. А сам он вышел из травматологии (сломал ногу на работе) и хорошо хоть все нормально обошлось - перелом не тяжелый был, от больше полугода вроде бы провел там (с его слов). Ну и от чего я вообще выпал в осадок, так это с того что он мне сказал. Мол, что у него был реальный срок пребывания в условиях больницы и реальный случай. А то, что у меня он назвал так - ты таблетки попил, полежал пару месяцев и ел нахаляву. Ну пипец. А то, что мать деньги врачу за нормальное лечение заносила. То, что передачки каждые три недели были от нее и бабушки. То, где и с кем я находился... Крики и припадки других больных, жесть от санитаров и сами больные. Я помню, как до меня четыре недели старик один докапывался - почему, мол, я придерживаюсь пацифизма. Хотя там не было никаких знаков вообще, просто бело-серая футболка и все. Мать когда принесла новый комплект одежды, там кроме штанов была футболка с флагом Великобритании и что-то написано бессмысленное на английском. Так тот старик продолжил докапываться, но с новыми вопросами (теперь уже о политике) и началось - что я думаю об этой стране, почему я надел футболку с ее флагом, почему надписи не на русском языке и гвоздь программы - что я думаю о политике и ценообразовании там. Это пипец еще тот был, если честно... Про то, что меня после того как привели в палату и санитар с пациентами спросили "Что у тебя и почему ты тут?". Я им сказал, что я хочу быть девушкой, то есть сменить пол - кастрировать себя, принимать гормоны и пройти операцию полностью. Спросили почему, я им ответил статьей Нарицына категорией про обиженных судьбой. Врач все это подтвердил, так как я (будучи с матерью у него в кабинете) все это высказал вообще что накопилось. Потом меня вырубили, привязали к кроватью (не помню наручниками или просто вязали) и пошли уколы... Мне стало еще хуже, я видел людей размытых что смеялись надо мной и издевались, пока мне было страшно и я был беспомощным... Один утырок из палаты снял это на видео даже (потом я его удалил и об этом в следующем после). Все было всем высказано... Ибо нефиг.
Да, непонимание такое - может бесить, может ...вызывать жалость к тупо непоинмающему. Но не равнодушие.
Согласен, сочувствую!
Держитесь.
Вроде чуть ниже это уже сами сделали.
Наяву. :))
 
Я не хочу и не буду отвечать за людей, которые ставят себя и кайф на первое место, не думая о других. Поэтому и бомблю с обзывалок меня наркоманом. Сколько хорошего ушло из рынка и реестров в утиль, да и частично в даркнет. Все из-за них. Распробовали "тему", так сказать. После них - хоть потом, на других плевать и этим же другим вывозить последствия действий торчков. А точно ли я такой человек и заслуживаю ярлыка "ненормального" и "наркомана"? Подумайте еще раз.
СЛово "заслужил или нет" - ошибка, уже ВАша.
ИЗначально - их, понятно.
А отнесение к себе...это уже ВАша ошибка.
См нашу беседу с Жужу, по поводу непонимания меня.
Фактически меня там обзывают...ну, не лучше "наркомана", если коротко.
Но - я взял и отделился от этого обзывательства, ен взял его на себя.
И это - малость другое выходит.
Хотя и грустно, это да.
Надо кошку почесать :)
 
1000035799.jpg
Почешем ей животик?:))
 
Становитесь не дающим человеком в том случае, а зеркалом. Что дает другой - тот и получит от вас в десять крат. Быть постоянно дающим это... Истощает.
Согласен.
Но с уточнениями.
Я , как один тип, ( Джим Д.Г.) - использую даже ...сложные ситуации с целью экспериментов и развития и прочего.
Там такое описано - школьник придумал книжку для кражи конфет:)
Обложки есть, а между ними - место для конфет :)
Он стал популярнее в классе, конфет было ...более чем, и он ими делился щедро.
Появился завистник, который настучал.
Всем классом пришли в магазин, типа за угощением, и тут облава, полиция...
Но Джим не помню почему - обменялся книжками со стукачом. И та версия с тайником была у стукача :)
Короче :)
Все бегают, орут, стукач возмущен и вопит, что невиновен...
И как говорит Джим - отличная обстановка для испытаний новых образцов:)
Он перешёл на изобретение ...конфетососа:)
Трубочка в рукаве и мешок для конфет под мышкой, вроде :)
Пока все бегали - он испытывал новинку :)
Но без афиширования.
Короче - мне обстановка с принуждением меня, обвинением нелепом - не нравится. Но я и ей пользуюсь , чтобы оттолкнуться и развивать мысли и личности :)
Примерно так видится
 
Все взял на данный момент, что хотел и было нужно. От новых смартов до бытовой техники типа электрочайника и пылесоса с контейнером. Ноут ближайшие 2,5 года будет тянуть мои задачи. Смарт с этим тоже справится в такой срок. Долги я потихоньку отдаю так - сначала закрываю задолженность по кредитной карте (саму карту я оставлю), потом небольшой кредит и уже затем основной. Мне остается через три месяца залезать на новую схему из психотропов и анализы соответствующие сдавать - это уже 30 тыр за год. Еще нужно кровать сделать, но это потом - я уже взял себе топпер на матрас и спать уже не так плохо как это было раньше. Ничего, прорвемся. Не в такой жести бывал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху