В палате новенький

Мне остается проапгредить ноутбук - хочу памяти 16 Гб и 512 Гб норм SSD. Звонил мастеру в сервис, сказал он что все это будет стоить 15 тыр - подбор, покупка и перенос при мне системы с данными (у меня же Windows 11 Home лицензия). Двадцатка также будет стоит нормальный матрас для моего веса и подолговечнее, ибо купоны и скидочка карта с подписками сохранились. Еще что... Надо бы в ателье отнести рабочие комбезы и пусть их там отремонтируют, должно хватить 3 с половиной тыр. Родственнице как подарок на НГ взял хорошую защищенную звонилку с батареей в 4 тыр мАчей. Остается попросить провести новую проводку для домашнего инета, еще кое-где обжать кабели заново (за 7 лет они в хлам превратились) и новое оборудование взять - да тот же Vo-IP шлюз, который по договору меняют каждые 3 года, так как греется как тварь. Вроде все и поделано будет.
 
Норм, мне тоже нравится :))
 
Вот и нет, аванса у меня... Хорошо хотя связь с комиссией оплатил с бонусами на 3 месяца и налоги в Госуслугах погасил с задолженностями в соло.
 
Вот и нет, аванса у меня... Хорошо хотя связь с комиссией оплатил с бонусами на 3 месяца и налоги в Госуслугах погасил с задолженностями в соло.
Но зато прояснилось и с долгом, и с насущными потребностями, и даже с хорошими желаниями под ёлочку:))
 
Раздобыл рецептик на Ламолеп, буду подключать его себе в схему - на выход в терапевтическую дозировку у меня есть ри месяца. На всякий случай взял себе антигистамины посовременнее и шприцы с ампулами дексаметазона - побочка ламотриджина может быть в виде высыпаний и аллергии.
 
Остается кое-что сделать до НГ и завтра у меня последний день для этого. Мне нужен галоперидол в каплях и ампулах. Зачем? Понимаете, мне было диагностировано ПТСР психотерапевтом от травматичного опыта пребывания в остром отделении психбольницы. Кошмарные сны, проживание того опыта заново в ограниченный срок по времени и самое ужасное на мой взгляд сейчас - кратковременное выпадение из реальности интервалами от одной до трех секунд. Терпимо, но очень неприятно и через некоторое время накрывает жесткий страх. Паранойя никуда особо не уходит, есть лишь просветы и хорошие переходящие состояния. Но зная тайминги к этому делу - можно подготовиться и подстелить себе подушечки на случай жесткого падения и чтобы не было болей после приземления.
 
Меня жестко взбесила встреча со знакомым, он знает о моем пребывании в психбольнице и диагнозах. А сам он вышел из травматологии (сломал ногу на работе) и хорошо хоть все нормально обошлось - перелом не тяжелый был, от больше полугода вроде бы провел там (с его слов). Ну и от чего я вообще выпал в осадок, так это с того что он мне сказал. Мол, что у него был реальный срок пребывания в условиях больницы и реальный случай. А то, что у меня он назвал так - ты таблетки попил, полежал пару месяцев и ел нахаляву. Ну пипец. А то, что мать деньги врачу за нормальное лечение заносила. То, что передачки каждые три недели были от нее и бабушки. То, где и с кем я находился... Крики и припадки других больных, жесть от санитаров и сами больные. Я помню, как до меня четыре недели старик один докапывался - почему, мол, я придерживаюсь пацифизма. Хотя там не было никаких знаков вообще, просто бело-серая футболка и все. Мать когда принесла новый комплект одежды, там кроме штанов была футболка с флагом Великобритании и что-то написано бессмысленное на английском. Так тот старик продолжил докапываться, но с новыми вопросами (теперь уже о политике) и началось - что я думаю об этой стране, почему я надел футболку с ее флагом, почему надписи не на русском языке и гвоздь программы - что я думаю о политике и ценообразовании там. Это пипец еще тот был, если честно... Про то, что меня после того как привели в палату и санитар с пациентами спросили "Что у тебя и почему ты тут?". Я им сказал, что я хочу быть девушкой, то есть сменить пол - кастрировать себя, принимать гормоны и пройти операцию полностью. Спросили почему, я им ответил статьей Нарицына категорией про обиженных судьбой. Врач все это подтвердил, так как я (будучи с матерью у него в кабинете) все это высказал вообще что накопилось. Потом меня вырубили, привязали к кроватью (не помню наручниками или просто вязали) и пошли уколы... Мне стало еще хуже, я видел людей размытых что смеялись надо мной и издевались, пока мне было страшно и я был беспомощным... Один утырок из палаты снял это на видео даже (потом я его удалил и об этом в следующем после). Все было всем высказано... Ибо нефиг.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня конкретно вынесло, я пошел в госаптеку с рецептом на галоперидол и после минут пятнадцати разговора с фармацевтом мне выдали пачку таблеток и пару флаконов с капельками. Ну и корректор еще взял себе. Собрал знакомых кого мог, мол, обмыть повышение по работе и просто прогуляться. Отвел этого товарища что меня повредил в сторону и спокойно с ним поговорил. Высказал все, сказал что это было очень жестко с его стороны и при нем распечатал пачку гала и флакончик с ним тоже. Говорю, что "Ну ты же мне говорил что я там так классно в больнице лежал и я кайфовал там и кушал за счет других. У тебя же реальная проблема была, машина все же есть и должность получше с девушкой, который ты хочешь сделать предложение и повенчаться. Тебя эта травма ой как потрепала, наверное хочется тебе положительных эмоций... Сейчас мы с типами зайдем в Бургер Кинг и каждый закажет что хочет, в общак скинулись все и я тоже. Могу кайф тебе организовать, как у меня в больнице был. Не хочешь ли ты испытать такой кайф самостоятельно?". При нем открыл пачку гала с ампулами, шприц и показал ему все - что не подделка, есть маркировка и сроки годности хорошие. Еще рецептик показал, потом из апмулы набрал все в шприц, по игле легонько побил. Он офигел, мягко говоря и я сказал ему "Блин, чел, а ты прав - лучше с таблеток начать!" и открыл ему пачку гала таблетированного. Человек что-то понял после этого, человек что-то осознал и извинился передо мной. Сказал, что больше меня с этой темой трогать не будет и только бы мне было хорошо, пей таблетки и лечись себе до достижения долговременной ремиссии.
 
Самое больное было слышать подобное от матери, отчима и бабушки... После такого я нажирался и уходил из дома в место без людей особо так и плакал. Рёва не было, двигательного возбуждения тоже я просто плакал без всяких всхлипов. Поникшая голова и слезы текли, вот и все. Было гнетущее и ужасное состояние на душе что они меня не понимают и видят во мне наркомана какого-то и это просто вымораживало. Хороший такой наркоман, с работой, стабильно все платящий (от налогов до ЖКУ и продуктов с кредитами) и небольшим кругом общения. Ах да, еще интересы есть. Куда же без них. Охладил пыл и показал матери с отчимом тот несчастный галоперидол в каплях и уколах и сказал им тоже самое что и знакомому. Отчиму особый минус за то, что он вычитывал меня после выписки - он копал картошку, пока я лежал в Белгороде и ничегошеньки не делал. Прохлаждался типа. А он загремел в Воронежскую травматологию после аварии на мотоцикле. Бабушка тоже надоела своими вопросами и постоянными причитаниями про то чтобы не передозироваться. Я понимаю, что это из лучших побуждений. Только вот есть проблемка... На психотропных препаратах нужно просто вдребезги разбиться чтобы себя нормально убить с их помощью. Побочным эффектами этого можно добиться, исключений дофига и больше - денег на это уйдет ой как много и по времени человек просто забьет на это. Ответил им, что я ценю их любовь и заботу... Но вот эти вещи что они говорят - у меня от злости закипает кровь просто и выбивает из колеи. Еще раз такое услышу - каждый получит галоперидол в средней терапевтической дозе и без корректора (пока в каплях). Уколы тоже могут получить, если меня проигнорируют и продолжат доставать. После этого я спокоен и меня с этим не трогают. Как я домой с аптеки прихожу, то никто ничего не говорит - я просто раскладываю упаковки куда надо и потом ставлю растяжку - если неправильно открыть шкаф, то он сломается и много чего будет повреждено. Как открыть самому и правильно - знаю только я of course. Больше они меня не трогают и второй месяц все стабильно... Решил всеми этими лонгридами поделиться с форумом, так как накипело и устал держать все в себе.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня в том, что называют наркоманом и причисляют к ним по каким-либо причинам выбешивают две вещи - ответственность за других и их поступки и выставление меня как конкретного типа что готов пойти по головам. Я не такой, даже оправдываться не буду. Не хочу, чтобы от моих действий страдали другие больные и нуждающиеся. Феназепам и другие транквилизаторы были по обычному рецепту, держи в аптечке и отмечайся у терапевта - плавно отменяй и все будет топ. Гипнотики тоже были - на тебе пачку Имована на 20 дней, как пропьешь курсом - гоу отмечаться и отменять плавно, если улучшения будут. Трамал был, стоил недорого и спокойно выписывали его - хорошо боли убирал, еще и Лирика с Катадолоном были там. А что сейчас? Феназепам и другие транквилизаторы хрен выпишут с пары приемов, с ними не хотят возиться - многим просто лень выписать нормальный рецепт - спасибо торчкам, которые их комбинировали с другими веществами и этанолом. Исход уже знаете... Имован сходу никто не даст, психотерапевт и психиатр семижды семь раз подумают перед выпиской - зато назначат антипсихотик (типик или атипик) со всеми вытекающими даже от краткого курса - экстрапирамидка, метаболический синдром, повышение пролактина и эндокринные нарушения. Еще и анализы сдавай итак недешевые, я после курса Аминазина офигел их сдавать - препарат старый как болт мамомнта и очень плохо влияет на кровь, еще и депру может усилить ой как. Зато поспать можно... Трамал вообще выпилили - даже не из-за того, что опиат как тот же кодеин, а что в высоких дозах максималка там была 400 мг в любой форме пролонг или обычный (по инструкции можно было в день максимум пить 8 капсул по 50 мг) он вызывал жесткие припадки. которые мало чем убирались. Лирика осталась в ходу, ее запретили как booster для усиления других ПАВ что запрещенных и что разрешенных - были попытки ее использовать в психиатрии для лечения ГТР (там вроде как писали о ее равнозначности алпразоламу) и все в архивах пока. Катадолон выпилили из-за интересного механизма действия и его особенности бить по печени сильно. Про психостимуляторы я вообще молчу - в РФ кроме никотина, кофеина, всяких адаптогенов типа лимонника и возвращенного на рынок Фенотропила ничего нет легального. Про некоторые антидепрессанты читайте сами, ибо уже лонгрид вышел итак.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху