В палате новенький

Ну, номер приходит на телефон - надо удалить и снова поставить, как заново!
Уже готово, Док. Дело было в операторе и связи - телефон новый, а симка другого оператора (изначально мама была у одного и потом со своим номером заключила договор на услуги сотовой связи с новый) и... В этом была проблема. Ей все сделали через другую сеть, номер прежний сохранился и резервные копии с базами тоже. Восстановление правда было очень долгим. Слава Богу и за это.
 
Врач, что лечил меня в Белгороде (психиатр) объявился и я нашел его старое назначение. Никаких покупок лекарств на полтора года - максимум на три месяца. Всегда с собой запасы витаминов и корректоров всевозможных побочек. Самолечение отстой, полная отдача себя врачу с перекладыванием ответственности за себя всю - отстой еще тот. Знание и холодность - хорошо. Умение применять и учитывать все выше перечисленное - еще лучше, мяу.
 
Забыть к чертям собачьим про Аминазин и любые типичные (старые) нейролептики вообще - исключение это старый добрый галоперидол и Тизерцин, так как первый в микродозах убирает всю гадость в психике с легким послевкусием в виде оглушения (следим за экстрапирамидкой и пролактином), а со второго хорошо можно поспать и нет побочек жестких как у Аминазина. Но это препараты не первой линии! Амитриптилин и старые трициклики забыть как страшный сон, седативные средства от аллергии тоже - на покой уходят Супрастин, Димедрол, Атаракс, Тералиджен и Донормил. Выписать можно все что угодно, только бы это помогало. Микро и макродозинг - это зло с редкими исключениями, поэтому в моем случае это идем мимо кассы своим путем куда подальше.
 
Уже готово, Док. Дело было в операторе и связи - телефон новый, а симка другого оператора (изначально мама была у одного и потом со своим номером заключила договор на услуги сотовой связи с новый) и... В этом была проблема. Ей все сделали через другую сеть, номер прежний сохранился и резервные копии с базами тоже. Восстановление правда было очень долгим. Слава Богу и за это.
Ааа!
Наложилось несколько факторов и вышла...нервная фигня :)
Понял, спасибо!
Когда сам с таким столкнулся - было ой, неприятно!
 
Врач, что лечил меня в Белгороде (психиатр) объявился и я нашел его старое назначение. Никаких покупок лекарств на полтора года - максимум на три месяца. Всегда с собой запасы витаминов и корректоров всевозможных побочек. Самолечение отстой, полная отдача себя врачу с перекладыванием ответственности за себя всю - отстой еще тот. Знание и холодность - хорошо. Умение применять и учитывать все выше перечисленное - еще лучше, мяу.
:)
Тут мяу вперемешку с Кусем, имхо :)
Например - что такое холодность?
В оригинале это, видимо " не вестись на истерики и шантаж" и " спокойно работаем над общей нашей с пациентом задачей"?
А могут понять как " выстраивание барьеров", например, снобизм " того, кто первый одел белый халат" и прочее :)
 
Забыть к чертям собачьим про Аминазин и любые типичные (старые) нейролептики вообще - исключение это старый добрый галоперидол и Тизерцин, так как первый в микродозах убирает всю гадость в психике с легким послевкусием в виде оглушения (следим за экстрапирамидкой и пролактином), а со второго хорошо можно поспать и нет побочек жестких как у Аминазина. Но это препараты не первой линии! Амитриптилин и старые трициклики забыть как страшный сон, седативные средства от аллергии тоже - на покой уходят Супрастин, Димедрол, Атаракс, Тералиджен и Донормил. Выписать можно все что угодно, только бы это помогало. Микро и макродозинг - это зло с редкими исключениями, поэтому в моем случае это идем мимо кассы своим путем куда подальше.
...а тут уже да, несмотря на шаловливые в прошлом ручки/ мозги - в основном всё верно :))
Спасибо!
 
Еще хорошие новости - меня на работе повысили вроде бы в зарплате, я 32 тыр должен буду получать грязными без вычета НДФЛ в феврале. Это вроде как будет 28 штук чистыми. Норм, но и обязанностей больше прибавиться. Формально я разнорабочий, но все же помогаю на линии (сборка) и по другим мелочам (типа сходи в пункт А и забери вещь Б и занеси ее в пункт В).
 
Подруге понравился подарок. Нехотя взял с нее пару тыр для вида и чтобы успокоилась, хотя сама предлагала мне семь с чем-то за смартфон новый с аксессуарами. Я наклеил новое стекло сам, плюс еще пару штучек в коробочек на резерв лежат. Бампер с космической картинкой и обычными матовый, еще взял хорошую зарядку (блок с поддержкой быстрой зарядки 18 ваттный и шнур от Borofone). Сегодня буду ставить ей акки от Гугла, Инсты, Яндекса и прочих типов. Систему обновил, там прошивка с Android 12 сильно кастомизированная. Ну... Теперь надо скачивать защищенную галерею с блокнотом и нем более АОН с антиспамом и черными списками всякими - в систему по дефолту уже это есть. Отпечатки откатали, пароли восстановили и поставили что нужно. С нового устройства зашли и со старого подтвердили ох уж этот Google. Со смартфоном матери тоже самое, он щас осваивается с ним - для нее было шоковым открытием, что с быстрой зарядкой и блочком на 68W смарт можно до сотки зарядить за полчаса примерно. Но и шнур тут нужен нормальный.
 
Для дома максимально все обновил, взял нормальный пылесос за десять тыр от Samsung с контейнером для пыли и общей гарантией на пару лет. Фильтры HEPA и для мотора взял бонусом. Кот уже бегает от него по квартире как двинутый кукухой, но скоро будет на него нападать и бить лапами с трехэтажным кошачьим матом - знаем, уже проходили и не раз. Заменил все удлинители и двойники с тройниками на нормальные (с норм материалами и соответствующими защитами), а не на хлам с хозмага за 250 рублей с подвальным качеством. Взял флешки для матери по работе, буду чистить ее ноут и убираться там - хлама уж очень много, из 256 Гб занято системой немного и аж 111 Гб всяких файлов вообще. Старых, не очень, поврежденных, забытых вложений и не только. Выходные у меня будут веселые... Отличная идея была - взять пять флешек в Богом забытом магазине без чеков и гарантии (красивые же и с принтом таким). В итоге через год часть из них отказала, а у другой заявленного размера не было - бралась флешка 16 Гб, но на нее перекибывалось только 7,2 Гб. Я погннал все носители проверять AxoFlashTest - можно убирать с помощью нее ошибки и восстанавливать изначальный размер носителя, а не тот который написали программно. Слава Богу, я пробил через ту прогу все что купил - все носители соответствуют своим размерам и ошибок жестких нет там.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху