В палате новенький

Спасибо, стараюсь. Вечером уже закончил бэкапить со старого смарта на новый. Остался этот драный WhatsApp. На крайняк можно номер поменять ей, но ей это пипец как неохота. Я что-нибудь придумаю.
 
Пришли к общему решению, завести виртуальный номер под себя или вторую физическую симку для регистраций и по сниженному тарифу. Фух, можно выдохнуть. Займусь этим после НГ и праздников. С мамой и отчимом сначала были перепалки, но потом все в итоге друг перед другим извинились и все нормально - общаемся как раньше.
 
Ситуация вот в чем была... У матери, как и у всех есть гугловский акк и она им активно пользуется - много где привязано, контакты, чаты, фоточки и все прочее. Самое отвратное было то, что мне пришлось махаться с резервными копиями и WhatsApp. Я восстановил копию, приложение работало нормально, но копия была вчерашнего дня - а ей нужна была копия посвежее, там чаты поновее и сообщения тоже. Окей, я скрипя зубами начала все копировать - попросил не трогать, а она взяла и что-то нажала и... Все слетело к чертям собачьим. Это позже я откатил и увидел, что она отменила восстановление ради того, чтобы Wi-Fi особо не грузился и мобильный инет особо тоже. В итоге она вышла со всех устройств с WhatsApp и тут видим перекрестное связывание - не выйдя на одном устройстве, не войдешь на другом. При этом она запрещала мне выходит на устройствах вообще и орала, когда я пытался объяснить ей ситуацию. Бот, блин, просто до слез больно. Все из-за одного драного чатика и тупости другого человека, а так бы все работало как часы. Никому не угодишь. Да и нафиг надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Бот, блин, просто до слез больно. Все из-за одного драного чатика и тупости другого человека, а так бы все работало как часы. Никому не угодишь. Да и нафиг надо.
Я так же тете спокойно объяснял, говорил куда нажать, а она начала как собака лаять. Ни с того ни с сего. Может, тем, кто не желает и не способен пользоваться благами цивилизации, вовсе не стоит этим пользоваться?
Обидно, конечно. Понять не могу. Дело, может быть в том, что они считают, что над ними смеются, возвышаются. Да и просто голова грузится от чуждой прошлому поколению информации.
Мне кажется, наши родители были не лучше нас, просто молодость ушла или уходит — и тетеньке кажется, что она знает лучше. Не помня, как в 14 лет пила водку и гуляла по парням.
Но здесь, логика точно покинула чат. «Не виновата я!». Не умеют проигрывать, признавать, что были не правы
 
Я их могу понять, но выбешивает когда они прут как танк. Хотя и сам такой же...
Мне тоже кажется, что мы такие же, но можем становиться лучше. Хотя бы потому, что видим, что нас бесит в них!
Потому, что это есть и у нас!
Но как раз в стихе на сегодня сказано, про это! И сказано, что нам можно делать!
 
Да тут все дело в страхе просто, люди того поколения боятся нажать что-то не то, сделать и поэтому орут. Это же страх обычный. Боятся что-то нажать не то или что что-то сломается, пропадет из чатов и т.д. вот и орут. Имхо
 
Реструктурировали мне все опять, процентная ставка осталась той же. Мне просто рассказали в ВТБ как именно мне быстро погасить все это добро. Кредитную карту мне скрыли в приложении и запретили с нее снимать деньги вообще - можно только погашать и все, она появляется только за пару дней до назначенного платежа с напоминанием о нем. Кредитный рейтинг у меня приостановлен и мне больше ни один банк не сможет выдать кредит или займ с картой - рейтинг, действующие продукты и запреты сразу дадут отрицательный ответ любым заявкам. Было долгов 470 тыр и осталось из них 290 тыр, то есть я все это время стабильно все платил и продолжаю платить.
 
Спасибо, стараюсь. Вечером уже закончил бэкапить со старого смарта на новый. Остался этот драный WhatsApp. На крайняк можно номер поменять ей, но ей это пипец как неохота. Я что-нибудь придумаю.
Ну, номер приходит на телефон - надо удалить и снова поставить, как заново!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху