В палате новенький

У меня как было три кредита в сумме, так и осталось. Ставку понизили до 16 процентов при том, что было 25 с чем-то раньше. Осталось два года и все, свобода. Платежи выплачиваю исправно и без опозданий. Щас на накопления купил родне техники, такой вот подарок на НГ. Вместе со смартом маме предлагали бонусом (бесплатно) два выбора - умные часы и наушники с подписотой от Яндекса, ну и еще один смартфон и антивирус на год. Я выбрал второе, аксы уже заказал ко всему этом и жду доставки.
 
У меня как было три кредита в сумме, так и осталось. Ставку понизили до 16 процентов при том, что было 25 с чем-то раньше. Осталось два года и все, свобода. Платежи выплачиваю исправно и без опозданий. Щас на накопления купил родне техники, такой вот подарок на НГ. Вместе со смартом маме предлагали бонусом (бесплатно) два выбора - умные часы и наушники с подписотой от Яндекса, ну и еще один смартфон и антивирус на год. Я выбрал второе, аксы уже заказал ко всему этом и жду доставки.
Не плохие подарки! Отличные!
Молодец ваще! Я пока такого себе позволить не могу. А ты молодец!
 
Я пока такого себе позволить не могу.
Дело в стабильности и таймингах. Когда я получал что-то на карту - часть из этого гуляла в раздел с накоплениями, который не так просто и с первого раза найти и тем более потратить тоже. Тратить можно было только через шесть месяцев пользования счетом вроде бы. Ну и у меня была чистая кредитка, мизерную часть из которой (десять тыр) я и использовал. Причем это тупо гасится за пару месяцев, да еще и остается на все остальное. Ну а так как у меня шикарная кредитная история, то я могу без процентов пользоваться полгода и запросто все погасить. Главное это тайминги и самоограничение в разумных пределах. Не есть лист капусты целый год, а с холодным расчетом подходить ко всему и в чем-то в себе отказывать. С - стратегия.
 
Последнее редактирование модератором:
Дело в стабильности и таймингах. Когда я получал что-то на карту - часть из этого гуляла в раздел с накоплениями, который не так просто и с первого раза найти и тем более потратить тоже. Тратить можно было только через шесть месяцев пользования счетом вроде бы. Ну и у меня была чистая кредитка, мизерную часть из которой( десять тыр) я и использовал. Причем это тупо гасится за пару месяцев, да еще и остается на все остальное. Ну а так как у меня шикарная кредитная история, то я могу без процентов пользоваться полгода и запросто все погасить. Главное это тайминги и самоограничение в разумных пределах. Не есть лист капусты целый год, а с холодным расчетом подходить ко всему и в чем-то в себе отказывать. С - стратегия.
Тут я полностью согласен.
Кроме - сорри не согласен с 25% , имхо это ...не выгодно тупо, низкий КПД денег.
 
У матери глюкнул телефон старый, когда я с него на новый переносил мессенджеры. В итоге старые копии резервные с чатиками стерлись в никуда, в мессенждры часть невозможно зайти - каждый из них думает, что нужно подтвердить вход с другого устройства и никак иначе. Ну а что? Щас переписываюсь с техподдержкой. Я выжрал лимонника, женьшень, элеутерококка и кофе тоже. Фиг с чатами, мне бы доступ восстановить... Фото и прочее, что было на старом смарте я неплохо так восстановил. Слава Богу и пароли тоже. Контент там особо не пострадал. Иду дальше.
 
У матери глюкнул телефон старый, когда я с него на новый переносил мессенджеры. В итоге старые копии резервные с чатиками стерлись в никуда, в мессенждры часть невозможно зайти - каждый из них думает, что нужно подтвердить вход с другого устройства и никак иначе. Ну а что? Щас переписываюсь с техподдержкой. Я выжрал лимонника, женьшень, элеутерококка и кофе тоже. Фиг с чатами, мне бы доступ восстановить... Фото и прочее, что было на старом смарте я неплохо так восстановил. Слава Богу и пароли тоже. Контент там особо не пострадал. Иду дальше.
Это Вотсап там часто делает, я уже знаю последовательность, когда перенос идёт, и когда _ отложил _ вроде, а он не переносит после.
Поэтому у меня две страховки на этот счёт.
Бекаплю телефон в Свойствах, стандартно.
Бекаплю каждый мессенджер, хоть у меня и ежедневно по любому бекапится.
И бекаплю Титаниумом, ...на случай ошибки с предыдущим :)
 
Аутентификация обычно привязана к номеру телефона, и если номер , как обычно, в наличии - страшного нет.
Проблема была, когда мне сломали Телеграм и там засел недобрый тип, пытающийся рассылку сделать. Его было видно в Устройствах...
Короче - я его задолбал :)
Тем, что заходил каждый раз и ему никакой работы не получалось сделать своей, надо было отвлекаться и меня сбрасывать :)
С техподдержкой я пытался, но быстрее оказалось его утомить :)
Но долго и нервно было.
Неприятно, что от меня идёт рассылка типа " проголосуй за племяшку!".
Держитесь!
 
Это Вотсап там часто делает, я уже знаю последовательность, когда перенос идёт, и когда _ отложил _ вроде, а он не переносит после.
Поэтому у меня две страховки на этот счёт.
Бекаплю телефон в Свойствах, стандартно.
Бекаплю каждый мессенджер, хоть у меня и ежедневно по любому бекапится.
И бекаплю Титаниумом, ...на случай ошибки с предыдущим :)
Мне нужно научиться тоже бекапить. Я пока совсем профан в этом. А перенос когда-нить то понадобится.
Вчера за материным смартфоном сидел в опере, что-то такие подвисания были, жесть. Как она пользуется. Вообще нужно почистить его что-ли.
 
Мне нужно научиться тоже бекапить. Я пока совсем профан в этом. А перенос когда-нить то понадобится.
Вчера за материным смартфоном сидел в опере, что-то такие подвисания были, жесть. Как она пользуется. Вообще нужно почистить его что-ли.
Велком в тему Смартфонов :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху