В палате новенький

Подсветка корпуса - забавно и необычно. А стерео динамики очень здорово.
 
Подсветка корпуса - забавно и необычно. А стерео динамики очень здорово.
Погуглил как телефон выглядит - офигенски. :) Заинтриговала меня подсветка… На заре мобильной эры у меня был Сименс с подсветкой по бокам, обожал его.
Очень крутая деталь для телефончика
 
Заинтриговала меня подсветка…
Она все равно у меня под накладкой скрыта или чехлом. Не фанат я подсветок и подобных решений, увы. У знакомого есть игровой сетап за пол ляма - там как нажата кнопка включения, то можно приступ словить от перевозбуждения визуального. Вальпроаты внутривенно хоть ставь. Все свистит, пердит и с LGTV-подсветкой. Отсылка ясна, я надеюсь.
 
Он себе брал Streamplify HUB DECK 5 за три с чем-то тыр. Тот неловкий момент, когда я взял себе хаб с WB и он оказался рабочим.
 
Сименс... Помню игрушку на нем Stack Attack, особенно лампово это смотрелось на монохромном дисплее. Все черное-серое и приятный оранжевый свет экранирует.
 
Хаб пришел, я щас смотаюсь в ПВЗ и набросаю данные для гугловского акка в ЛС.
 
Вот, что я решил. Не буду никого особо трогать. На меня не воздействуют, меня не принуждают чего-то поддерживать или особо что-то делать и сеть все же отличается от жизни вне нее. Я не хочу быть постоянно напряженным и быть на стреме. Дай быть свободным себе и другим, остальное оставь за Ним. Я тоже не лыком шит и могу ответить в случае чего - постоянное находение в таком большом стрессе меня просто убьет. Я делаю осознанно и не очень много лишнего вообще. На автомате или называйте это как вам заблагорассудится. Что уж, пока я свободен и что-то да могу - это можно исправить.
 
Хоть бы завтра все хорошо прошло и кредит с займом объединили в один и рефинансировали в итоге. Я накупил себе всего, начиная от одежды на сезоны и всякой всячиной вроде обуви и носков. Еще и ноут свозил на обслуживание (замена термопасты) с другими небольшими тратами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху