Уютный столик с приятной музыкой

У меня флаг на гэ. На гетеро флаг опущен. Образ женщин испорчен. А уж мой то образ и подавно. Хочу обновления.
Гэ это гомоэротизм видимо. Хотя тот же гэ может и быть гетеро эротизмом, ну в смысле расшифровываться. Всë вместе это видимо особое искусство или культурное направление.
Честно говоря задумался что такое гомо эротизм? Фильмы для гс, отдельный вид искусства?
 
Чтобы возбуждение появилось и наросло, нужны условия. В мозге это отражается такими флагами.
Последовательно...
Грубо.
Вот есть Он и есть Она. Гетеро оба :)
Симпатичны они друг другу, не заняты их сердца другими, и есть у них желание соединить свои гениталии:)
А также иные части тел и душ, включая ляжки с сиськами :)
Но не стоит у них флаг готовности к такому.
Согласно истории, которую нам поведал ВСВ в балладе Песнь о Невидимке!
;)
Стесняются они "третьего" рядом, хоть и находятся рядом друг с другом в уединенном месте...
Но нет сего флага, и это безмерно мешает одному из них.
Что мешает другому участнику нашего мысленного эксперимента - можно выяснить, прослушав сию балладу ещё внимательнее:)
Послушал про Невидимку ВСВ.
Блондинке мешает что не замужем наверное. Типа никакого секса до брака что ли. Я так как то понял.
:)
 
Гэ это гомоэротизм видимо. Хотя тот же гэ может и быть гетеро эротизмом, ну в смысле расшифровываться. Всë вместе это видимо особое искусство или культурное направление.
Честно говоря задумался что такое гомо эротизм? Фильмы для гс, отдельный вид искусства?
Ну это интерес эротический, возможно возбуждение, но без желания секса, скорее смотреть. Ну и возбуждение тоже такое себе, специфическое, типа - запретный плод или детский интерес. Вместе с завистью и сравнением. Но это лучше не здесь.
 
Послушал про Невидимку ВСВ.
Блондинке мешает что не замужем наверное. Типа никакого секса до брака что ли. Я так как то понял.
:)
Дык, причём это эмоциональные мысли, которые мешают. И даже выгодные мысли, если что :)
А у него... собственно тоже мысли, то есть - психопродукция :)
С чисто социальным акцентом, нельзя нарушать табу ( на уединение как условие для установки флага, условно).
Не биологическим, пучково- гормональным...это очевидно ведь?
И явно нет обратной потребности, в элементах.. эксгибиционизма, условно. Которая напротив - нуждается в том типе-невидимке, для возбуждения.
У которого флаг ставится _ только/именно_ при таком условии.
А без флага, очевидно, никак :)
 
Дык, причём это эмоциональные мысли, которые мешают. И даже выгодные мысли, если что :)
А у него... собственно тоже мысли, то есть - психопродукция :)
С чисто социальным акцентом, нельзя нарушать табу ( на уединение как условие для установки флага, условно).
Не биологическим, пучково- гормональным...это очевидно ведь?
И явно нет обратной потребности, в элементах.. эксгибиционизма, условно. Которая напротив - нуждается в том типе-невидимке, для возбуждения.
У которого флаг ставится _ только/именно_ при таком условии.
А без флага, очевидно, никак :)
Я тут еще гадал какой донос написал невидимка на героя песни?
Типа то что пьяница, пристает к приличным девушкам, занимается развратными действиями а жениться не хочет:)
 
Я тут еще гадал какой донос написал невидимка на героя песни?
анонимку. Текста нет, но если по описанию она ..чудовищно тупая - значит примерно как Вы предполагаете ниже :)
Типа сдергивания покрывала тайны с их отношений :)
Типа то что пьяница, пристает к приличным девушкам, занимается развратными действиями а жениться не хочет:)
Похоже да :)
Главное - она это не озвучивала :)
А он...типа не догадывался :) Наивный парень, такие бывают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху