Уютный столик с приятной музыкой

Эй! Я спросил кажется!
 
У меня совершенно справедливый протест и совершенно справедливая агрессия.
И?
Это лишь пол-шажка :)
А дальше?
Чтобы не откатиться на привычных Качелях в самобичевание и загоняние себя под плинтус? :)
 
Я тему перепутал, сорри. Сейчас перенесу и уберу.
 
И?
Это лишь пол-шажка :)
А дальше?
Чтобы не откатиться на привычных Качелях в самобичевание и загоняние себя под плинтус? :)
Док, это я темой ошибся. Это не протест что мне не сказали где песня. Это протест на суровые условия в детстве. Плюшевые зажимы.
 
Листал, видимо долго листать. Думал что не так давно выкладывали
Недавно.
Но можно понять и без лобового решения, поиска в теме.
Я дал информацию. Автор - ВСВ, песня про Невидимку :)
Дальше Гугл в помощь доброму человеку, и пара минут ещё :)
 
Недавно.
Но можно понять и без лобового решения, поиска в теме.
Я дал информацию. Автор - ВСВ, песня про Невидимку :)
Дальше Гугл в помощь доброму человеку, и пара минут ещё :)
Дайте мне поругаться. И повозмущаться. Я осторожно. Не надо меня воспринимать как больного. Вот так вот со мной говорить как Вы можете. Сейчас так не говорите и не воспринимаете но в принципе можете. Хотя нет - как больного не воспринимаете. Но говорить таким вот голосом можете. Но сейчас так не говорите. Кстати когда это делаете - мешает ругани. А ругань это и разрядка агрессии в том числе. Правда слепая и тупая. А я не хочу злиться и ругаться повышая свое чсв. Я хочу по другому.
 
Дайте мне поругаться. И повозмущаться. Я осторожно. Не надо меня воспринимать как больного. Вот так вот со мной говорить как Вы можете. Сейчас так не говорите и не воспринимаете но в принципе можете. Хотя нет - как больного не воспринимаете. Но говорить таким вот голосом можете. Но сейчас так не говорите. Кстати когда это делаете - мешает ругани. А ругань это и разрядка агрессии в том числе. Правда слепая и тупая. А я не хочу злиться и ругаться повышая свое чсв. Я хочу по другому.
:)
Поэтому я проявляю гибкость :)
С ВАми, с Ксюшей, с БОрей или ещё с какой Жужу :)
Позволяю дозированно разрядиться.
Но не очень позволяю получить _удовольствие_ от этого, не даю подкрепления садизму, собственно.
Бытовой садизм - очень популярная форумная штука. если что :)
 
:)
Поэтому я проявляю гибкость :)
С ВАми, с Ксюшей, с БОрей или ещё с какой Жужу :)
Позволяю дозированно разрядиться.
Но не очень позволяю получить _удовольствие_ от этого, не даю подкрепления садизму, собственно.
Бытовой садизм - очень популярная форумная штука. если что :)
А, ясно. Я без садизма. Мне он тоже не нравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху