Уютный столик с приятной музыкой

...баллада о страхе, собственно.
Слушаю сейчас. Они такие же как вы, они боятся...
 
...немного и про работу врача, Скорой или ещё каких ..критикуемых часто людей\профессий.
 
...собственно про дружбу и прочее..
 
...страшно ли пилоту идти на задание, даже если в железном монстре сидишь?
...и про кураж - когда отвлёкся от страха и _работаешь_..
 
Только этому шпроту паршиво…
 
Похоже да :)
Главное - она это не озвучивала :)
А он...типа не догадывался :) Наивный парень, такие бывают.
С блоками и запретами и немного преодоленец первого типа, немного наивен как этот преодоленец первого типа:)
Ну она потом ответила герою - чтоб женился.
Я собсна из этого анализ выводил:)

Да, тут еще такой момент для гд наверное. Типа наивный парень, такие бывают и моя обобщалка начинает шуршать по полной, да ищо и гендерно дисфорическое, как то измазанные в говне такие наивные парни которые бывают. Так сказать передаю инсайт как я воспринимаю про таких наивных парней которые бывают. И бывают они все. Все какашки и козлы и у всех у них на уме поипацца. Примерно так.
Тут сложно выделять. Всë равно что Док типа меня обозвал, примерно так воспринимается.
 
...мирное время...но страшно ли этим ребятам вылезать на плато..по дороге идя впереди тракторов?
 
С блоками и запретами и немного преодоленец первого типа, немного наивен как этот преодоленец первого типа:)
Ну она потом ответила герою - чтоб женился.
Я собсна из этого анализ выводил:)

Да, тут еще такой момент для гд наверное. Типа наивный парень, такие бывают и моя обобщалка начинает шуршать по полной, да ищо и гендерно дисфорическое, как то измазанные в говне такие наивные парни которые бывают. Так сказать передаю инсайт как я воспринимаю про таких наивных парней которые бывают. И бывают они все. Все какашки и козлы и у всех у них на уме поипацца. Примерно так.
Тут сложно выделять. Всë равно что Док типа меня обозвал, примерно так воспринимается.
:)
Наивный - есть и минусы, есть и плюсы.
Плюс, ли - искренность, например?
Открытость, душевность и прочее?
Есть ли эти качества у ...Недотёпы, к примеру ? ;)
Такого мальчика, который вдруг остался без семьи и родного дома, потому что семью грубо говоря конкурент вырезал. А ему - оставили жизнь, и он, недотёпа - оказывается один на один с реальной жизнью.
А его представления о реале - наивные, да.
Но - он достаточно цельной, и не стонет, лёжа на диване\песочке :)
Впрочем это в Чтении :)
 
 
...улыбнёмся :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху