Уютный столик с приятной музыкой

Кстати, сомнения «Всё пройдёт» вызывала не только у Боярского. Для самих ее авторов песня была откровенным экспериментом, и успеха они ей не предрекали. Максим Дунаевский так и вовсе буквально повздорил с автором слов Леонидом Дербенёвым из-за его «пошловатой строчки про не проходящую любовь». Дескать, это как раз и откровенная ложь, ведь любовь-то и проходит быстрее всего прочего. Но поэт-песенник парировал ему: «Ты невнимательно читаешь мои стихи.... Там написано: «Только верить надо»». В общем, с песней «Всё пройдёт» было все не просто.

Но как же все ошибались!

Не успел фильм «Куда он денется» выйти на экраны в начале 1982г., как буквально все песни из него зазвучали на концертах, по радио и в телеэфирах. Зрители были просто в восторге от них.

А что касается «Всё пройдёт», то ее успех превзошел все ожидания. Песня стала бесспорным музыкальным лидером. И очень быстро перешла в разряд классики советской эстрады.

Со временем Михаил Боярский воспринял песню «Всё пройдёт» по-иному. Стал часто включать в свои концерты. И вот уже сорок лет она – его визитная карточка.


...какая пошлость однако про не проходящую любовь.
 
Кстати, сомнения «Всё пройдёт» вызывала не только у Боярского. Для самих ее авторов песня была откровенным экспериментом, и успеха они ей не предрекали. Максим Дунаевский так и вовсе буквально повздорил с автором слов Леонидом Дербенёвым из-за его «пошловатой строчки про не проходящую любовь». Дескать, это как раз и откровенная ложь, ведь любовь-то и проходит быстрее всего прочего. Но поэт-песенник парировал ему: «Ты невнимательно читаешь мои стихи.... Там написано: «Только верить надо»». В общем, с песней «Всё пройдёт» было все не просто.

Но как же все ошибались!

Не успел фильм «Куда он денется» выйти на экраны в начале 1982г., как буквально все песни из него зазвучали на концертах, по радио и в телеэфирах. Зрители были просто в восторге от них.

А что касается «Всё пройдёт», то ее успех превзошел все ожидания. Песня стала бесспорным музыкальным лидером. И очень быстро перешла в разряд классики советской эстрады.

Со временем Михаил Боярский воспринял песню «Всё пройдёт» по-иному. Стал часто включать в свои концерты. И вот уже сорок лет она – его визитная карточка.


...какая пошлость однако про не проходящую любовь.
Видео из фильма "Романс о влюбленных".
Не видел кино, надо глянуть. Коренева прям топ.
 
Видео из фильма "Романс о влюбленных".
Не видел кино, надо глянуть. Коренева прям топ.
Активна ли тут девушка, или лежит в ошейнике как положено бревну и ждёт могучей эрекции парня :)
 
Живая что ли она, прикольная. Не красавица. Но если б я себе девушку представлял, то вот такую.
...а то, что поведение парня - как у Казумы, это ничего?;)
Или заметили, отметили?
 
А фиг знает. Я ж Казуму не читал всего.
Не очень понимаю какое такое поведение парня, обычное поведение вроде.
Не :)
То самое, которое вызывает у девушки желание сближения , возбуждение и прочие...пользительные штуки ;)
 
Док, руки карты на стол. Чего мучаете, поведайте, очень интересно.
Уже поведал, а Казума ...озвучил вслух и показал ... жестами, вобщем :)
Ну и Рут таки наша Д. - тоже приложила свои шаловливые ручки :)
 
Уже поведал, а Казума ...озвучил вслух и показал ... жестами, вобщем :)
Ну и Рут таки наша Д. - тоже приложила свои шаловливые ручки :)
Фиг знает, Док. Сложно и не очень понятно. Могу ток догадываться что ли.
Вообще я типа на поведение парня внимания не обращаю. Я ж типа натурал, лол:) шутка в духе натурала, хихи:)
Ну я могу предположить что раз обратил внимание на девушку живую и прикольную, то наверное и в парне есть некое поведение. Так как отрывок небольшой что ли видоса, то можно ток предполагать что ли. Моделировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху