"Уголок" Ника Фиктуса

А ожидали, что они резко ангелами станут?:)
Нереально, имхо.
Ожидаемо скорее.
Перспективы есть и с ними, но точно не сейчас. Имхо.
Значит, сейчас важнее уйти из под их влияния. Пока не имею возможности отчислиться, буду ждать пока директриса выйдет из командировки
 
А ожидали, что они резко ангелами станут?:)
Нереально, имхо.
Ожидаемо скорее.
Перспективы есть и с ними, но точно не сейчас. Имхо.
Я на своих забил, ну на систерсов:)
Мегеры такие, выдры, лохудры.
Не станут они ангелами, хотя наверное надеялся тоже.
:)
 
Я на своих забил, ну на систерсов:)
Мегеры такие, выдры, лохудры.
Не станут они ангелами, хотя наверное надеялся тоже.
:)
...в ближайшие годы не станут, а дальше я бы не загадывал :)
Примерно так имхо :)
 
Страшно, что я не смогу найти подходящее дело. Я даже не знаю что мне нравится. Не знаю, кем хочу стать
 
Страшно, что я не смогу найти подходящее дело. Я даже не знаю что мне нравится. Не знаю, кем хочу стать
А как можно это узнать, пока не пробуешь десяток занятий _без принуждения_, естественно и можно сказать играючи, именно для изучения своих реакций-восприятий?
:) А никак :)
А вот то, что страшно - как раз мешает свободному и естественному познанию себя и своих интересов.
Вместо освоения (пусть пока теоретического!) разных профессий, как мы это обсуждали в теме Уила.
ПРосто масса есть интересных работ и задач.
Даже если о них никогда пока не слышали :)
Типа океанолога или ещё кого...
 
Добрый день!
Мне напоминалка пришла, Вам напомнить про безлекарственное, про применение ВжЛ!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху