• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

"Уголок" Ника Фиктуса

Это искали не там, где живёте сейчас? А как бы на будущее?
Или рядом с тем местом, где сейчас проживаете?
Мне кажется, что самостоятельно, это когда Вы уже заработали на первое время, проживая где получится. И уже после этого перехали!
И научились, если чего хочется научиться, по крайней мере на первое время!
Когда Вы уже не зависите от родителей, на самом деле. Не просто требуете перестать лезть в Вашу жизнь!
Жильё никто не упоминает, а я бы тоже продумала. На территории подруги жить вместе, или рядом снять что-то, или найти общежитие, хостел или ещё что , на первое время?
Там, где я сейчас проживаю найти работу сложно. Я когда только к тете приехал, познакомился с племянником дяди, он тут ночевал на время подработки. И то нашел её по знакомству. Я тут не смогу задержаться, чтоб подрабатывать.
А искал вакансии именно рядом с домом подруги. На той же улице или в том же районе
 
Я, присоединяюсь к этому вопросу!
И по-женски спрошу, как обстоит дело с одеждой, бельём? Будете стирать сами, отдавать куда, стиралка автомат, умеете ли пользоваться, и так далее? Или руками надо учиться стирать, если нет автомата? Я посоветую, если надо, спрашивайте!
Думаю, у нее будет стиралка автомат, и я смогу быстро сообразить что там к чему. Ручную стирку тоже могу сделать. Когда был в больничке, брал хозяйственное мыло в душевую, клал одежду в тазик и намыливал
 
Там, где я сейчас проживаю найти работу сложно. Я когда только к тете приехал, познакомился с племянником дяди, он тут ночевал на время подработки. И то нашел её по знакомству. Я тут не смогу задержаться, чтоб подрабатывать.
А искал вакансии именно рядом с домом подруги. На той же улице или в том же районе
Ок. Но самостоятельность начнется уже там, и то не сразу, верно?
Если родственники финансируют, ничего, допустимо 🙂
Так что по специальности?
К чему Вы ближе, по духу, перспективам , которые видятся, и так далее?
 
Из денег. У меня сейчас есть пара тысяч. Еще пытаюсь продать гантель, укулеле, и одну книгу. Все эти вещи я рассчитываю продать суммарно за 5к. В идеале бы хотелось так, конечно
 
Ок. Но самостоятельность начнется уже там, и то не сразу, верно?
Если родственники финансируют, ничего, допустимо 🙂
Так что по специальности?
К чему Вы ближе, по духу, перспективам , которые видятся, и так далее?
Тут сразу и не скажешь. Встречал вакансии на стажера сборщика мебель, а именно диванов. Поищу возможности обучиться на сантехника. Стажировок только не встречал. Но может потому что искал в пределах одного района
 
Тут сразу и не скажешь. Встречал вакансии на стажера сборщика мебель, а именно диванов. Поищу возможности обучиться на сантехника. Стажировок только не встречал. Но может потому что искал в пределах одного района
Это да. Тут лучше смотреть, бывает, что с дальнего края своего района дальше, чем с ближнего края соседнего 🙂
 
Из денег. У меня сейчас есть пара тысяч. Еще пытаюсь продать гантель, укулеле, и одну книгу. Все эти вещи я рассчитываю продать суммарно за 5к. В идеале бы хотелось так, конечно
Понял, то есть ноль, считаем 🙂
Подработки там, где есть сейчас - рассматриваете? Именно разовые и без опыта- специальности.
 
Искал еще стажировки, там есть па сборщика мебели, фрезеровщика, помощника полимерщика (или что-то подобное).
Полимерщик неплох. Заливщик компаунда тоже, так как база есть - с ней можно работать, если надо.
 
Полимерщик неплох. Заливщик компаунда тоже, так как база есть - с ней можно работать, если надо.
Кстати да.
И возможность роста, при желании и обучении - вполне возможна, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху