"Уголок" Ника Фиктуса

Хм, Вы в этом возмущении справедливы, но наивны, сорри :)
Верите в их ...самопроизвольное превращение в понимающих и адекватных.
Тем более - быстрое превращение.
Так не бывает, чисто технически, так сказать:)
Имхо, конечно.
Я поэтому и хочу, несмотря на их возражения, уехать к подруге. По другому свою жизнь не вижу. Хочу побыть не под влиянием родственников хотя бы какое-то время. А если умереть, то в относительной свободе
 
Я поэтому и хочу, несмотря на их возражения, уехать к подруге. По другому свою жизнь не вижу. Хочу побыть не под влиянием родственников хотя бы какое-то время. А если умереть, то в относительной свободе
Сестра в городе и тебя там видеть не хочет, а мама в деревне?
 
Сестра в городе и тебя там видеть не хочет, а мама в деревне?
Сестра в городе. Мама в поселке, со своими сестрами и моими братьями. У меня в городе есть и другие родственники. Но сестра очень остро реагирует на мое желание уехать в город
 
Сестра в городе. Мама в поселке, со своими сестрами и моими братьями. У меня в городе есть и другие родственники. Но сестра очень остро реагирует на мое желание уехать в город
Почему? Типа мама тебя на сестру скинет?
 
Почему? Типа мама тебя на сестру скинет?
Сестра не хочет чтоб я был в городе, потому что чересчур беспокоиться за меня. Она не хочет брать на себя ответственность, выручать, потому что у нее есть своя семья. Как по мне, она двинута на этом. Что типа меня нужно будет выручать
 
А подруге сколько лет? Почему маму и сестру это беспокоит?
Сестра старшая, на скок лет старше?
 
А подруге сколько лет? Почему маму и сестру это беспокоит?
Сестра старшая, на скок лет старше?
Подруге 37, но общаемся мы как сверстники. Сестра додумает, мол, это какая-то содержанка, что она меня задавит там, что у нее дети есть и тд и тп… их это беспокоит, потому что они боятся что же с маленьким нашим будет, он же там один, кто ему готовить то будет, ой ой ой…
Сестре 32. Пусть бы и жила сама по себе, считая свой подход правильным — нападение и обвинение, без какого либо понимания и поддержки. Психолог с тремя вышками блин.
Подруга рассуждает более здраво. И менее все катастрофизирует
 
Короче, меня сейчас душат двумя ремнями, из-за чего никакой свободы не ощущаю. Это дерьмо полное. Мама как наседка, сестра демон ужасный
 
Я поэтому и хочу, несмотря на их возражения, уехать к подруге. По другому свою жизнь не вижу. Хочу побыть не под влиянием родственников хотя бы какое-то время. А если умереть, то в относительной свободе
...а если жить, то учась самостоятельности :))
Имхо так точнее :))
 
Короче, меня сейчас душат двумя ремнями, из-за чего никакой свободы не ощущаю. Это дерьмо полное. Мама как наседка, сестра демон ужасный
А ожидали, что они резко ангелами станут?:)
Нереально, имхо.
Ожидаемо скорее.
Перспективы есть и с ними, но точно не сейчас. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху