"Уголок" Ника Фиктуса

Я и заметил, что ухожу в политику, этого остерегался. Оддернул себя можно сказать, чтобы не угнетаться от этой мысли. Тут побухтеть хотелось, как бабка какая нибудь.
 
Что то последние часа два себе места не находил. Тетя с дядей поехали к деревню к родственникам, там по делам. А я посуду мыл, а потом собирался идти на стрижку. Заметил, что ключи они не взяли. Звонил тёте, но у неё не было связи. Младшему брату позвонили с парикмахерской, сказали, с этого телефона записывались. А время уже заканчивалось, и я думал, как тетя с дядей домой зайдут без ключей. Пришлось отменять запись.
Только потом понял, куда они поехали. Не нахожу себе места, потому что посуду я явно плохо помыл, не подстригся. А они даже не предупредили куда едут и сколько примерно будут. Взяли бы ключи в любом случае.
 
Что то последние часа два себе места не находил. Тетя с дядей поехали к деревню к родственникам, там по делам. А я посуду мыл, а потом собирался идти на стрижку. Заметил, что ключи они не взяли. Звонил тёте, но у неё не было связи. Младшему брату позвонили с парикмахерской, сказали, с этого телефона записывались. А время уже заканчивалось, и я думал, как тетя с дядей домой зайдут без ключей. Пришлось отменять запись.
Только потом понял, куда они поехали. Не нахожу себе места, потому что посуду я явно плохо помыл, не подстригся. А они даже не предупредили куда едут и сколько примерно будут. Взяли бы ключи в любом случае.
При этих условиях нехватки информации и времени - очень многие могут взволноваться и изменить ближайшие планы , имхо.
Неприятно - но лучше так, чем действительно неприятности с близкими...
Имхо
 
Сегодня мама сюда приезжает, потом дальше к сестрам поедет. Не знаю, нашла ли она те записки, какие у неё будут вопросы. Не хочу, чтоб была затронута тема моего влечения к сестре. Лучше говорить с ней, общаться, любить, принимать
 
Тема влечения к сестре - изменяется, и по идее остаётся в прошлом. Но пока что не полностью прошла смена на взрослое отношение к другим людям, например - что поддерживает, консервирует старое, пока что.
Если я правильно помню
 
Тема влечения к сестре - изменяется, и по идее остаётся в прошлом. Но пока что не полностью прошла смена на взрослое отношение к другим людям, например - что поддерживает, консервирует старое, пока что.
Если я правильно помню
Оно и должно быть в прошлом, мне нужно становиться для неё хорошим братом. Быть таким братом.
Чувство вины, вот что. Она ведь всё поймёт. Может, ей понадобиться помощь специалистов, просто так ведь не пройдёт.
Я помню, как всё тело тряслось, было холодно, сердце сильно билось. Когда я ночью чуть не облапал её, спящую, в одних трусах. Я обнимал, прижимал её, когда она не спала, чтобы уснуть вместе. И когда она уже спала, обнимал. Тепло было.
Друг говорил, что не важно, каким образом, ты получаешь удовольствие, главное, что тебе хорошо. Но это не так. Этим можно оправдывать алкоголизм, наркоманию, изнасилование. Надо уметь себя сдерживать, потому что это неправильно. Так можно было бы совершать преступления.
 
Оно и должно быть в прошлом, мне нужно становиться для неё хорошим братом. Быть таким братом.
Чувство вины, вот что. Она ведь всё поймёт. Может, ей понадобиться помощь специалистов, просто так ведь не пройдёт.
Я помню, как всё тело тряслось, было холодно, сердце сильно билось. Когда я ночью чуть не облапал её, спящую, в одних трусах. Я обнимал, прижимал её, когда она не спала, чтобы уснуть вместе. И когда она уже спала, обнимал. Тепло было.
Брат может согревать так же, но без "лапания".
Друг говорил, что не важно, каким образом, ты получаешь удовольствие, главное, что тебе хорошо. Но это не так. Этим можно оправдывать алкоголизм, наркоманию, изнасилование. Надо уметь себя сдерживать, потому что это неправильно. Так можно было бы совершать преступления.
Сдерживать это понятно.
Требуется учиться непривычному :)
Учиться получать удовольствие как другие люди, и не только от сексуальности, кстати.
 
Сдерживать это понятно.
Требуется учиться непривычному :)
Учиться получать удовольствие как другие люди, и не только от сексуальности, кстати.
В этом поможет Леви?
Люди наслаждаются красотой природы, прогулкой по полям. Я пытался находить удовольствие в сушке цветов, нюхая их. Так же и с прогулками на природе. Видать, мои ожидания были завышены, я ожидал какого-то бума. Я бы очень хотел пообщаться с Веточкой или Воробушком в реале.
 
Открыть глаза себе -настоящему?
Помогает, и не только он.
Данте это называет "состояние ребёнка" и оно ему нравится. Но он пока не научился это сохранять, поддерживать, развивать.
Тогда, могу подтвердить, кайфовые ощущения и от цветов, и просто от ходьбы по парку, и даже от просто махания руками при этом :)
 
Открыть глаза себе -настоящему?
Помогает, и не только он.
Признать себя со всеми страхами и переживаниями? Это ведь и есть настоящесть. Сейчас на главе "Хвалите за то, что будет".
"Маленький сын смотрит, как отец взбирается по стремянке, чтобы покрасить окно. Мать говорит ему:
- Вот вырастешь, будешь сильным, ловким,
сможешь папе помогать.
- А разве он не закончит к тому времени?"
Вот это улыбнуло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху