Учёба для работы онлайн :)

Ок, жду неспешно впечатлений :)
ВОт уроки вокабуляции, там есть субтитры и относительно понятное произношение.
 
dok34.ru (25.07.2014, 10:30) писал:
ВОт уроки вокабуляции, там есть субтитры и относительно понятное произношение.
У неё забавная манера рассказывать
Но я бы рекомендовал её видюхи для тех, у кого уже есть определенный уровень языка.
Для начального изучения был неплохой видео проект "Полиглот", там 16 видеоуроков. Ссылку не дам, видео удаляют с пиратских ресурсов, а так находится в инете легко.
Официальная страница проекта здесь
 
Последнее редактирование:
Спасибо!

Это первый урок. Вступление.
.
 
Многие пробовали :)
Лично я знаю где-то троих. Мне лично не подходит, работой это не считаю.
 
Лучше тогда азартные игры, чем форекс. Я бы это выбграл...Ставки у букмекера, к примеру на футбол, формулу-1. Ещё есть профессиональные игроки в покер. Можно выработать свою систему на ставках у букмекеров.

Цитата:
Мне лично не подходит, работой это не считаю.
Работа - от слово раб ? Там где рабство есть ?:) Странно, что ещё совсем недавно, во времена Римской Империи, работать считалось не престижно, это для рабов, а сейчас все к этому стремятся, и даже обижаются, если их источник заработка не называют "работой". То есть сказать человеку, что то, чем ты занимаешься, не работа в Третьем Риме(Москва- третий риме ) - это равносильно оскорблению человека, а в первом - наоборот.
 
Последнее редактирование:
А я считаю трейдерство работой. К нему именно надо подходить как к работе. Надо заниматься фундаментальным анализом, техническим анализом, на основании их результатов принимать решения. В рамках тех. и фундаментального анализа придётся перелопатить большой объём информации, причём на иностранных языках: собирается ли японский банк делать валютную интервенцию или нет и пр.

Если вы не считаете это работой, тогда вам придётся признать работников финансовой сферы неработниками. А хендж-фонды, которые на Уол Стрит приносят по 40% годовых, как работают ? Не занимаются они финансовой спекуляцией что ли ? Тот же принцип. А некоторые экономики стран - это экономики "трейдеров".
 
Последнее редактирование:
Ссылочку дать на любопытное обсуждение? На Ганзе встретил пару дней назад..
Наряду с трепом есть любопытные мысли.

Не, во мне говорит знание форекс-брокеров вживую :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху