Учёба для работы онлайн :)

Я не знаю, сколько надо, чтобы на РТС выйти. Изучи РТС.

Надо же, можно даже стать профессиональным трейдером, то есть на зарплату торговать ): Так что это работа.

<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.pallada-capital.ru%2Fabout%2Fjobs%2F" target="_blank">https://www.pallada-capital.ru/abo
ut/jobs/</a>
 
Последнее редактирование:
Кто о чём, а я о программировании :)
Вариант ...хм, облегчить себе задачу - ниже, в рассылке.
Если есть идея но не знаешь как сделать (не знаешь языка программирования) - можно воспользоваться сервисом.
И заработать :)
Может быть :)

iBuild
Создать приложение в iBuildApp — просто

С iBuildApp это действительно просто и быстро, как никогда. Всего три шага:

Выберите шаблон или готовое решение;
Добавьте свой контент;
Опубликуйте его в маркетах Apple Store и Google Play.
А сейчас об этом подробнее.

Шаблоны и готовые решения
В каталоге готовых решений iBuildApp вы можете найти подходящее для своего бизнеса решение и быстро адаптировать его для себя. К вашему распоряжению несколько сотен уникальных бесплатных шаблонов приложений.
&lt;iba-marketplace.png&gt;?

Редактирование и обновление
Редактор iBuildApp очень удобен для обновления контента в приложениях. При этом, повторная публикация на Google/Apple не требуется. Всё происходит автоматически при наличии Интернета у пользователя.
Широчайшие возможности позволяют сделать каждое приложение на iBuildApp уникальным, неповторимым. У нас готовы десятки виджетов с множеством настроек и стилей дизайна.

С помощью услуги «Hire a Pro» мы создадим приложение для вас сами, по вашему заданию. Доверитесь профессионалам?
Разработка мобильного приложения по вашему описанию?


Публикация приложения
Публикацию мы сделаем для вас бесплатно, если у вас тариф Бизнес или выше. Все приложения бесплатно публикуются в нашем каталоге приложений, оплаченные — на Google Play и Apple Store.

Нажмите здесь, чтобы создать приложение
Это и под Андроид и под Айось.
Проверено, в общем легко.
Я лично буду учить язык, но приложение уже создано и функционирует :)
 
Можно совместить программирование и Форекс. Есть спрос на торговые роботы. Трейдер создал торговую систему (совокупность правил, определяющих когда продавать, покупать, в каком объёме), и часто он просит программиста её автоматизировать.
 
Kirill89_3 (30.07.2014, 10:31) писал:
Можно совместить программирование и Форекс. Есть спрос на торговые роботы. Трейдер создал торговую систему (совокупность правил, определяющих когда продавать, покупать, в каком объёме), и часто он просит программиста её автоматизировать.
Поддерживаю :)
спрос есть ,и немалый. Деньги лежат, надо нагнуться за ними :)
Мобильное приложение кстати тоже может стать полезным.
 
Тут скорее учёба онлайн, может и не для работы :)
 

Удобно, всё в одном месте.
Выложил ссылку для себя и для всех желающих :)
 

Может пригодиться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху