Учёба для работы онлайн :)

Пожалуй да. Но для меня в Вашем ролике - другая польза. Спасибо, короче, мне как раз хотелось озвучку..не-торопливую. Смысл-то понятен того что написано ,а вот устную речь я практически не слышал, и внутри произношение искаженное категорически. А тут - лепота! :)
Спасибо!
 
Онлайн-коференция по SEO, приглашение, халява! :)
Уважаемый пользователь MegaIndex,

Приглашаем Вас зарегистрироваться на ежегодной онлайн SEO-конференции MegaIndex.tv 2014, которая пройдет 2 июля.

Регистрация уже открыта на

Традиционно, конференция проходит онлайн и открыта для всех желающих: узнать новости индустрии, рассмотреть кейсы, перенять успешные практики и задать вопросы все присоединившиеся к конференции на сайте MegaIndex.tv смогут бесплатно. Напомним, что прошлогодняя конференция собрала более 5 000 участников!

Конференция начнется в 11:00 по московскому времени и продлится весь день — не переключайтесь! — докладчики будут выступать до 19:00, однако и тогда конференция не будет закрыта до тех пор, пока не будут отвечены многочисленные вопросы пользователей. В числе участников — Артур Латыпов, Дмитрий Севальнев, Николай Хиврин, Леонид Гроховский. Все они соберутся в уютной обновленной студии MegaIndex.tv
 
сама конференция, бесплатно
Уважаемый пользователь MegaIndex,

Сегодня с 11:00 (по Москве) подключайтесь к просмотру онлайн SEO-конференции MegaIndex.tv 2014
Трансляция бесплатно доступна на странице

Чтобы задать вопрос докладчику, используйте кнопку "Задать вопрос" под плеером трансляции.
Ведущий конференции, Наиль Байков, в прямом эфире адресует Ваш вопрос лидирующим экспертам на рынке SEO.

Официальный хештег конференции #megaindex
 
Можно опробовать, при желании. Халява :)

CloudMouse.com проводит летнюю акцию совместно с сайтом FL.ru - получите любой
виртуальный сервер под ваши нужны.
Полноценный персональный сервер у нас - всего от 4,99$. Это дешевле, чем чашка кофе в
ближайшем кафе!

Cейчас у вас есть шанс получить облачный сервер совершенно бесплатно.
И использовать его, чтобы:
Размещать свои сайты;
Выполнять скрипты и любые другие задачи;
Хранить резервные копии ваших проектов;
Установить и использовать любой софт и программы;
Развернуть Git, SVN и многое-многое другое.
Преимущества наших облачных виртуальных серверов:
Автоматическая установка сервера за 20 секунд;
Очень удобная панель управления серверов, бекапами и т.д.;
Возможность аренды сервера от 1 часа с поминутной тарификацией;
Бесплатный тест любой конфигурации сервера;
Поддержка самых популярных ОС: Ubuntu, Debian, CentOS и т.д.
Попробуйте - это бесплатно!
 
- общим списоком, удобно. Выложил для себя и всех заинтересованных :)
Понадобилось вот :)
 
Последнее редактирование:
Док, а немецкий всё, тютю? Или ещё есть возможность?
 
Нет, не тю-тю, надо время чтобы выложить на ядиск. Сорри - никак не успеваю выложить.
Я под виндой скачивал, оттуда и заливать. А я в винде не был со времян крайней игры. то есть давно.
Помню, и постараюсь.
 
Выложил.
Ловим ссылки!
Это - на всю папку диска для уроков.
Опробуем методику.
 
Сягодня вечером го играть и выкладывать. Я гляну обязательно, ухххх, а та-та.
 
dok34.ru (24.07.2014, 13:19) писал:
Выложил.
Ловим ссылки!
Это - на всю папку диска для уроков.
Опробуем методику.
Ок-ок! Буду у компа - опробую спс!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху