Учёба для работы онлайн :)

Халява? Халява ловись точно учиться не буду, вот с халявой всегда так, толку увы нуль. Вот стока халявы, а потом еще и траблы с выбором цели пути смысла жизни, и неудивительно
Один на халяву делает, другой на халяву платит, самое прикольное это какие высокие разговоры они могут вести о вечном
Я плачу за танцы сто р, это немного, но я еще и понимаю, что наверное больше чем заплатил, больше не в праве требовать, вот сто р свои я выспрашиваю, а больше извините я не могу, мненеудобно.
 
Последнее редактирование модератором:
И это тоже верно :)

Я этот английский скачал давно, а вот не учился, не использовал. Но если надо - то плевать что халява, можно и научиться.

ИМХО :)
Ладно, скачал вроде что смог. Пора бай :) До завтра!
 
Сегодня
17.06.2014

Excel2010.exe
Показать в папкеУдалить из списка

EnglishStudent.exe
Показать в папкеУдалить из списка

OxfordDeLuxe.exe
Показать в папкеУдалить из списка

FrenchStudent.exe
Показать в папкеУдалить из списка

FrenchSchool59.exe
Показать в папкеУдалить из списка

FrenchSchool14.exe
Показать в папкеУдалить из списка

PaaS.exe
Показать в папкеУдалить из списка

Word2007.exe

и плюс инглишделюкс
Всё на сегодня :)
Бай-бай! :Убрал неверные пути, чтобы не давали ошибки Яндексу
 
Последнее редактирование:
Спокойной ночи, до завтра.
 
Спасибо!
Вобщем что успел - скачал , вечером когда вернусь - выложу на гугль-диск видимо и дам ссылки.
То, тчо ввердр ссылки - просто из отчёта, откуда скачивалось.

Я убегаю, на учёбу :)
Доброго утра!
 
Доброе!) Док, а заявку можно ещё на курс оставить?

Вот этот интересует:
<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fteachpro.ru%2FCourse%2FDeutschDeLuxe" target="_blank">https://teachpro.ru/Course/DeutschDe
Luxe</a>
 
Последнее редактирование:
Можно :)
Доброе утро!
Еще 2 курса на сегодня смогу скачать, дейчДелюксе принят, еще один курс свободен. Маткад или еще что, думаем :)
В принципе могу "организовать" еще один-два курса до конца недели.
 
Док - Фотошоп и ВебДизайн - думаю можно. Может быть уже скачали. Я пытаюсь исходить из того что может многим пригодиться. Маткад честно - может пригодиться тому что к в институт пойдет учиться. И на информатику и на высшую математику - то есть - 1 -2 курсы института. Я лично уже забыл почти как им пользоваться- но раньше не хило так примеры сложные шпилили в этом маткаде - чтобы получать готовые ответы для этих примеров в высшей математики.
 
Цитата:
По данным сайта Apple «Jobs at Apple», который предлагает работу в компании, корпорация разыскивает инженеров-лингвистов для Siri, свободно разговаривающих на арабском, бразильском португальском, датском, голландском, норвежском, шведском, тайском, турецком и русском языках, передает Apple Insider. Все эти языки в настоящее время не поддерживаются программой Siri.

Кроме перевода на девять новых языков Apple хочет расширить имеющийся лексикон Siri новыми словами из австралийского и британского английского, японского и кантонского диалекта китайского. Речь идет именно о разговорных словах в этих языках и территориальных вариантах, которые должны помочь Siri стать более естественной и простой в использовании.

Однако от кандидатов на вакансии переводчиков в компанию требуется не только блестящее знание указанных языков, но и хорошие навыки разработки программного обеспечения, распознавания и синтеза речи, машинной обработки языка и т.д.
 
Это не дело покупать какой-то курс, чтобы осовить технологи. Если технология от Microsoft, то есть бесплатно полным полно ифномрамции о ней, в том числе на их сайте. Вот я осваиваю сейчас WCF



На ютубе есть бесплатные видеокурсы, на английском. В общем это не дело покупать курсы. А язык? Открываешь вики статьи на любые темы, щёлкаешь нужный язык и переводишь, читаешь. Вот и всё обучение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху