Учёба для работы онлайн :)

речь о замполитах, людях без профессии. кратко :)
Конечно, мне приходилось видеть и других замов. Разных. Жестоких и почти пластилиновых, подлых и напротив, добрых и чистосердечных, наивных романтиков и прожженных авантюристов, словом, таких разных, какими и бывают все нормальные люди. Но только вот все они были багажом на кораблях, и не потому что были не нужны, а потому что ничего не умели и не хотели уметь, хотя при царе-батюшке даже корабельные священники занимали в бою места по боевому расписанию не за алтарем с Евангелием в руках...
 
Мне кажется, если бы я сейчас начинала, ничего не умея, то отправилась бы на youdo.ru или по кр. мере листала бы там предложения регулярно. Мы там себе курьеров берем, но бывают всякие прикольные задания и нестандартные.. часто от частных лиц. Хотя часто это наоборот про то, чтобы был повод высунуть нос на улицу, но есть и разная удаленка без навыков.
 
Аналогично, из рассылки :)
Уважаемые слушатели! Завтра стартует самый популярный курс интенсивного обучения интернет-маркетологов от нашего партнера «Нетология»! Хотите знать, как с минимальным затратами привлекать клиентов в интернете? Мечтаете в кратчайшие сроки освоить все инструменты интернет-продвижения? Тогда самый популярный онлайн-интенсив «Нетологии «Интернет-маркетолог: от новичка до профи» для вас!

Старт интенсива - 21 марта.

В программе вас ждут 34 часа интерактивных занятий и 35 часов практики и личное знакомство с ведущими экспертами отрасли. Обучение позволит вам узнать все тонкости интернет-маркетинга и отработать свои навыки на практике.

После обучения вы сможете:

? Разработать успешную интернет-стратегию и использовать инструменты интернет-продвижения в комплексе.

? Определить KPI и ROI по каждому направлению.

? Поднять продажи в интернете и привлечь новых клиентов.

? Разговаривать на одном языке с подрядчиками.

? Повысить вашу ценность как сотрудника, быстрее двигаться по карьерной лестнице!


Это на подфм.ру
 
не ну я еще могу сказать что знаю что люди зарабатывают на раскрутке групп в соц сетях, на обзорах игр, на посредничестве с инет магазинами (языки надо знать и разбираться в деньгах). Но подробности этих работ я не знаю. Хотя на могй взгляд там просто
 
Да, раскрутка групп и сайтов, это не требует особых вложений, и востребовано. Со своей стороны могу дать в лизинг безвозмездно софт, в т.ч.лицензионный :)

Напомню, создание и раскрутка сайтов - это разные вещи! Для раскрутки программировать не требуется!
 
:)
Пришло в рассылке, выложу тут.
Напомню - это не единственный метод! Для активных форумчан есть ещё минимум много :) В том числе - попросить меня о выделении дискового пространства и базы данных для создания сайта на бесплатной cms (системе управления контентом, = движке сайта)
И ещё, есть возможность (на этой недели, пока идёт бета-тестирование новой версии форума) внести свой вклад в это. А в процессе - стать даже модератором или админом тестируемого форума!
Велком, обсуждаемо
 
Я в перспективе, надеюсь близкой )).
 
Хочу и рад этому! Не ворованое "хочу", о котором и помыслить страшно, а четкое и уверенное хочу, причем я хочу, и вполне законное и уважаемое. Кстати, сайт свой, если желаете, можете уже обдумывать-прикидывать. Я лично поменял...четыре наверное вида сайта, четыре основных движка. Первый был на html, переделан с главной страницы нашего местного провайдера :) просто экспериментально редактировал страничку и смотрел результат. Даже учебника на тот момент не было, пришлось ненаучно тыкать :)
И по сути это была "личная страничка" , о себе, и пара страниц о разных простатитах :) Вроде бы. Теоретически тот домен должен лежать в Вебархиве. Смешной, но без него не было бы следующего. Следующий...был переходный, я ппобовал несколько вариантов, типа Друпала и Джумлы, делал разный дизайн..чертовски увлекательное дело, между прочим :)
Держал сайт у знакомого по Фидо, и этот "дачный участок" в принципе жив видимо, и может быть передан следуюшему владельцу
Затем получилось, что мне по сути нужен блог, то есть возможность размещения статей с мыслями, заметками, наблюдениями..эту роль выполнил Вордпресс, очень удобный движок. Бесплатный и очень настраевыемый...крафтить можно очень классно :) Затем остановился на нынешнем Дле, он платный, за еще более шустрый, заточенный под высокую посещаемость. А я люблю скорость работы :) есть такая слабость :)
Вот. Ну и другие пробовал, многие, но это основные этапы. В смысле, не бойтесь пробовать, все равно окончательный вариант в этом РПГ будет отличаться от перса 1левела :)
Скопировал от Вас, о перспективе помню. Это собственно недолго, особенно имея голосовое обшение налаженное.
Потренируетесь на домене 3 уровня типа тест.ляляля.ком, а затем решите с именем :) :)
Планирую вечером сегодня, полчасика, перед забегом. Еще желающие тоже присоединяйтесь, как к деловой беседе, так и к тестированию форума и прочим мррр..увлекательным задачкам :)
Чем лучше оттестим форум 4.0 тем лучше он будет работать, верно?
 
Перечитывал сейчас архив, нашёл то что точно не Архив, а сплошная учёба :)
Копирую сюда - от Кирилла.
Цитата:
Тему по учёбе. Чем можно заниматься без фундаментального тех образования. Копирайтеры (набор текстов) и SEO - search engine optimization. Продвижение сайтов. Есть не только фриланс-биржы русские, но и англоязычные.

А что касается программирования, то я бы посоветовал бы сначала получить фундаментальную базу. 1 год чтения фундаментальной литры. Тоненбаума. Я его читал :). Архитектура компьютера, Опреационные системы, Распределённые систмы, Вычислительные сети. Каждый по 800 стр талмуды. :) Я их прочитал :). Это можно получить в принципе самостоятельно, дипломы не особо спрашивают. Этот фундамент нужен не для диплома, а для себя. Я свой-то диплом никому вообще ни разу не показывал :).

И без знания тех английского никак. Если знаешь тех английский то какие-то мелкие детали узнаешь например из среды программирования в хелпе. :)
Согласен со всем сказанным. Я тоже читал, и тоже читаю маны когда что-то неясно. Ман - это встроенная справка в UNIXах, поясню, как правило на английском. Без этого можно, но сложнее.
Вот такая же фундаментальная база желательна и по другим вопросам, хоть по ветеринарии. хоть по сексологии. Это к слову :)
 
Надеюсь можно без азов программирования сайтами заниматься, а то не хочется в эту штуку лесть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху