Учебное всякое

Кстати...
Слова выше как раз перекликаются с узкими рамками требований о работе, например. Когда рамки требования во время поиска работы _сужены_ от незнания, нехватки опыта - получается пшик :)
Так же и требования к Богу сделать срочно что-то - лишены логики и смысла, вероятно :)
Как и последующие обиды на неисполнение :)
 
Ну и теплица, цветочки выращивать.
Транспорт есть, опыт не нужен.
Потенциально, если я правильно понимаю - будет опыт в теплице, будет и возможность работы за рубежом в такой же теплице..
 
Политика, зачем

Расейская пропаганда: Ненависть, слабоумие, маразм на ваши налоги.

P.S. Затем!
 
Последнее редактирование:
Тут, я полагаю, Уил забракует. Толерантность к пожилым людям ...не у всех людей на высоте.
Но возможность заработать деньги и свалить куда хочется...такая работа даёт.
Про опыт работы выставлено в категоризации и отдельным пунктом упомянуто в описании, т.е. это не какая-то формальность, а опыт действительно нужен. Новичков не возьмут.

Ну и теплица, цветочки выращивать.
Транспорт есть, опыт не нужен.
Потенциально, если я правильно понимаю - будет опыт в теплице, будет и возможность работы за рубежом в такой же теплице..
Про зарубежную работу откуда инфа? Поделитесь источником инфы, плиз.

Вы же понимаете, мне в этом вопросе нужна точность.

Эмм... И медосмотр на этом пищевом производстве не нужен? Странно как то.
И график такой... 7/0 по 12 часов.
Вы бы сами то, на моем месте, согласились?




Опять яшка. ))))
Небось тоже отзывы на вакансии, как и в случае с трудоустройством к ним оператором колл-центра, бот рассматривает, т.к. яшка экономит на эйчарах?
 
Про зарубежную работу откуда инфа? Поделитесь источником инфы, плиз.

Вы же понимаете, мне в этом вопросе нужна
Уже было, обсуждали. Как раз для заграничных вахт на тепличном хозяйстве нужен опыт.
Который нарабатывается в своей стране.
 
Опять яшка. ))))
Небось тоже отзывы на вакансии, как и в случае с трудоустройством к ним оператором колл-центра, бот рассматривает, т.к. яшка экономит на эйчарах?
Вдвойне ошиблись, но звонить - не станете, верно?
Я о том, как обычный человек, которому _ нужны деньги _ может заработать на праздниках.
Даже работая ещё кем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху