Учебное всякое

Эмм... И медосмотр на этом пищевом производстве не нужен? Странно как то.
И график такой... 7/0 по 12 часов.
Вы бы сами то, на моем месте, согласились?
На Вашем? Да, очевидно. Если я отказался от всех квалифицированных работ, что мне ещё остаётся?:)
Нужен медосмотр, или они там делают на месте ("заводят санкнижку", частая опция)- это уже Вам звонить.
Когда решите, что деньги Вам нужны.
На обучение, на жизнь..
 
Про опыт работы выставлено в категоризации и отдельным пунктом упомянуто в описании, т.е. это не какая-то формальность, а опыт действительно нужен. Новичков не возьмут
Да, повторюсь - для людей, которые готовы на это. Без опыта перекладываний и пр - не осилить.
На случай, если Вы всё же станете нуждаться в деньгах и будете готовы учиться общению со старичками и парализованными - я упомянул о такой работе.
Мы ведь понимаем, что ...этой зимой Вы с места не тронетесь, так?
И летом тоже, вероятно.
Но уже будете знать, что есть такая , в целом не напряжная работа. Физическая и местами неприятная. Но деньги есть.
Выбор, когда нибудь, возможно будет :)
 
Уже было, обсуждали. Как раз для заграничных вахт на тепличном хозяйстве нужен опыт.
Который нарабатывается в своей стране.
В Австралии/США такие вахты есть и туда требуются работники из других странах?


Вдвойне ошиблись,
В чем конкретно ошибся? Конкретику, плз.
 
Когда решите, что деньги Вам нужны.
Есть варианты с графиком получше.



На случай, если Вы всё же станете нуждаться в деньгах и будете готовы учиться общению со старичками и парализованными - я упомянул о такой работе
В этом случае меня возьмут даже без опыта, по взмаху волшебной палочки? roll
rollroll
 
В Австралии/США
Мне кажется, тебе стоит перестать упоминать зарубежье и постепенно свыкаться с мыслью, что ты не уедешь и что тебе нужно адаптироваться, живя в Егорьевске. Волшебный принц всё равно ниоткуда не возьмётся, а если б и взялся, ты не особо понимаешь до сих пор, чем можешь оттолкнуть его. С работой и прочим - ну тут и так все всё видят уже который год.
И не ругайся в ответ. Эта мысль тут уже не первый раз звучит...
 
В Австралии/США такие вахты есть и туда требуются работники из других странах?
Мы обсуждали Европу и Австралию ,напомню.
Штаты - там хватает мексиканцев и др, имхо. См европейскую территорию. Но явно не сейчас:)
Не поедете точно :)

В чем конкретно ошибся? Конкретику, плз.
В каждом из пунктов, внимательно см.

В данном случае - это не Яндекс, а фирма, работающая через Яндекс.
Поясню - Кристина работает через Яндекс. Но она - не Яндекс:)

Ну и "отказ без личного контакта с работодателем"- очень показательно, спасибо, наглядно.
Форумное.
 
Есть варианты с графиком получше.
Отлично! Когда там устроитесь?
Не зимой, верно?
Я - о тех вакансиях, которые есть прямо сейчас. К лету даже эти работодатели могут многое изменить в своих требованиях и условиях.
Но - Вы не отмечаете такие места как желаемые, и потому когда _надо_ будет - будет сложнее "вдруг" искать работу.

В этом случае меня возьмут даже без опыта, по взмаху волшебной палочки? roll
rollroll
Хм, а это человек звонить будет сам, и аргументировать. Почему его без опыта брать можно. Например, долго ухаживал за своей больной бабушкой и научился тому, что нужно.

Не поняли - посмеялись. Это хорошо.
Но непонимание - не так хорошо :)
Социализация. Она страдает у Вас, и даже не рассмотрели очевидный большинству обычных людей вариант - поговорить..ю
 
Мне кажется, тебе стоит перестать упоминать зарубежье и постепенно свыкаться с мыслью, что ты не уедешь и что тебе нужно адаптироваться, живя в Егорьевске. Волшебный принц всё равно ниоткуда не возьмётся, а если б и взялся, ты не особо понимаешь до сих пор, чем можешь оттолкнуть его. С работой и прочим - ну тут и так все всё видят уже который год.
И не ругайся в ответ. Эта мысль тут уже не первый раз звучит...
Согласен, но я по просьбе Уила отложил до весны примерно такую рекомендацию.
Он или зимой-весной пойдёт на курсы (шанс нулевой, но вдруг), или я напомню о необходимости адаптации в этой стране, даже если она не нравится.
Отказ будет равносилен желанию жёстко суициднуться, но не сейчас, имхо.
Без адаптации, работы и прочих опор, с доходом как у Васисуалия Л., в лучшем случае (сдача комнаты) перспективы на счастье в личной жизни будут...не очень.
Имхо.
Но до весны я время дал.
Реал, теоретически, может ещё дать пинка с целью помощи.
Типа нетрудоспособности мамы и пр.варианты...когда деньги тупо понадобятся, даже от критикуемой, неидеальной работы.
 
Мат, зачем пытаетесь подставить меня и всех?
тебе нужно адаптироваться, живя в Егорьевске.
Это невозможно.
И не надо пытаться устраивать из этого какое то обсуждение. Тут нечего обсуждать. Это как отращивание крыльев за спиной - ПРОСТО невозможно!

если б и взялся, ты не особо понимаешь до сих пор, чем можешь оттолкнуть его
Ну вот друга детства как то пять лет ничем не отталкивал. А потом оттолкнул, очевидно, тем что расскзал ему про свою гомосексуальность - именно после этого он начал морозится и избегать общения, именно после этого у него внезапно появились какие то постоянные дела и ему постоянно стало некогда. Я не идиот ( как бы ты обо мне не думал ) и прекрасно понял, с чем были связаны такие изменения.
Ну и в итоге - да, он сам сказал что "после ТАКОГО" ему "со мной некомфортно".

Тогда смысл мне на форуме оставаться?

когда деньги тупо понадобятся, даже от критикуемой, неидеальной работы.
Вы не замечаете когда я пишу что "НЕ БЕРУТ"? Или думаете, что я вру? Я не понимаю такую избирательность вашего восприятия.
И опять таки - если вы не воспринимаете половину того что я пишу - смысл мне тут дальше что то писать?

Можете банить этот аккаунт навсегда. Я не вижу больше смысла что то тут писать.
Пока!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху