Учебное всякое

За традиционную на стороне тоже предписывается казнь через забивание камнями? Или чего похуже?
Я помню лишь камни. Блудница мол, любит традиционно, надо побить камнями...против чего и выступил один добрый человек ;)
 
Какой то замкнутый круг....
Чтоб записаться на курсы - надо ехать в О.З., чтоб ехать в О.З. - надо на это заработать, а чтоб найти хоть какой то заработок - надо ехать на курсы....

И?
Верно - кажется порочным кругом.
А если подумать? Я серьезно.
Зачем курсы, если заработать пару тыр можно и без них?
2-3-5 тыр зарабатываются свободно без погрузчика. Логично?
 
Блудница мол, любит традиционно, надо побить камнями...против чего и выступил один добрый человек ;)
Так то традиционное же.
Потому и вступился.

В ПНД сказали, что меня по мед.показаниям не возьмут на стройку. На этапе медосмотра "завернут" ввиду негативного заключения от психиатра.

А если подумать? Я серьезно.
Зачем курсы, если заработать пару тыр можно и без них?
Это как?
 
Так то традиционное же.
Потому и вступился.
То есть, на блудника - Иисус бы сказал "кидайте, кидайте!"?:)

В ПНД сказали, что меня по мед.показаниям не возьмут на стройку. На этапе медосмотра "завернут" ввиду негативного заключения от психиатра.
Ок, а куда возьмут?
Если не берут на стройку, то погрузчик под вопросом ..большим вопросом.
Впрочем стройка это не только строители.
Учитывая ... неконкретность многих Ваших формулировок - я предпочитаю получить более четкий ответ. По всему Вашему списку.
Как без курсов работать на неквалифицированных работах?
 
За традиционную на стороне тоже предписывается казнь через забивание камнями?
Типичное запугивание. С заделом на то, что его не совершат причем. Ну как бы любящий родитель побил камнями своего ребенка? Вот на это и расчитано.
 
Типичное запугивание. С заделом на то, что его не совершат причем. Ну как бы любящий родитель побил камнями своего ребенка? Вот на это и расчитано.
...либо люди сами, столкнувшись в нарушениями законов - вносили свои предложения. Заградительная мера, имхо. Чтобы не хотелось, как у арабов за наркотики. Даже за малую дозу..очень жёсткое наказание.
 
То есть, на блудника - Иисус бы сказал "кидайте, кидайте!"?:)
Предлагаете погадать?


Впрочем стройка это не только строители.
Вы дали ссылку на вакансию строителя.
Именно строителем не возьмут точно.


Как без курсов работать на неквалифицированных работах?
Как сделать чтоб на тот же Бытпласт взяли? Там явно курсы не нужны.

Упаковщик(ца), без опыта и специальностей, даже жильё могут предоставить.
Классные условия, ну если не брать график 7/0, а вот 3/1 вполне норм.

Туда я тоже пробовал летом устроится, сказали "сейчас уже всех набрали, так что пока вакансий нет, зайдите как нибудь в другой раз".

либо люди сами, столкнувшись в нарушениями законов - вносили свои предложения
Это как? Типа люди сами такие молились, что "боженька, разреши позязя камнями забивать, а то у нас тут от ненависти аж кровушка кипит в жилах!"
И боженька такой "Ладно уж, забивайте, если вам так хочется! Разрешаю!"

Типичное запугивание. С заделом на то, что его не совершат причем. Ну как бы любящий родитель побил камнями своего ребенка? Вот на это и расчитано.
Из чего сделан такой вывод? Если не секрет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху