Учебное всякое

Прорываться в офис Бытпласта через вахтершу на КПП?
Звонить, сэр, звонить. Не с телефона вахтерши, но с Вашего.
Это было непонятно, когда есть телефон?
Сорри за уточнение, но при чем тут вахтерша?
 
Как сделать чтоб на тот же Бытпласт взяли? Там явно курсы не нужны.
Позвонить?
После выходных. И до и после НГ.
Позвонить - это не "набрать номер и не получив ответа - признать, что не берут!". А "дозвониться в рабочее время хоть за много сотен попыток".
 
Именно строителем не возьмут точно.
Можно разнорабочим, туда уж точно возьмут.
Классные условия, ну если не брать график 7/0, а вот 3/1 вполне норм.
Попробуй сторожем или охранником с графиком сутки через трое.
Из чего сделан такой вывод?
Из практики. Если они забьют человека камнями, то это уже самосуд будет - человек (а не Бог) решил что делать с жизнью другого человека и в итоге забил его. При этом нарушается заповедь "Не убий".
 
Вы дали ссылку на вакансию строителя.
Именно строителем не возьмут точно.
Нет, цитирую оттуда:
"Срочно требуются разнорабочие, строители одиночки, бригады строителей, студенты без опыта на общестроительные работы в городе «Егорьевск», с еженедельными выплатами. Иногородним предоставляем жилье.

УСЛОВИЯ
• оплата - от 1000 до 2000 руб./смена (выплаты еженедельные, без задержек);
• график: 6/1 (воскресенье выходной);
• смена: с 8:00 до 18:00;
• есть помещение для приема пищи;"

...как мы видим - требовалось звонить и спрашивать, есть ли ещё места разнорабочих.
Вместо привычного неприятия:)
И , как было сказано выше, если кто забыл ,... Требуется _ искать и обзванивать_, но не воспринимать мир Вашего городка как отказывающийся принимать Вас на работу.
 
Туда я тоже пробовал летом устроится, сказали "сейчас уже всех набрали, так что пока вакансий нет, зайдите как нибудь в другой раз
То есть сейчас, зимой - Вы увидели эту вакансию и уже позвонили им? Раз вакансии появились снова - первое, что делает человек, ищущий работу - звонит и _договаривается_.
 
Док, погрузчики не только на стройках есть, ведь склады никто не отменял.
Я про требования к операторам погрузчика.
Вряд ли они ...менее строгие, чем к _ращнорабочему на стройку_.
Я просто не знаю.
Вас, кстати, взяли аналогом разнорабочего, верно?
 
Это как? Типа люди сами такие молились, что "боженька, разреши позязя камнями забивать, а то у нас тут от ненависти аж кровушка кипит в жилах!"
И боженька такой "Ладно уж, забивайте, если вам так хочется! Разрешаю
Хм - желания строгих иудеев вроде очевидны. А ответ Бога желают слушать лишь пророки и душевнобольные....
То есть - понятен ход мыслей строгих бабушек и дедушек в Древней Иудее?
 
Вас, кстати, взяли аналогом разнорабочего, верно?
Да, хотя я большую часть рабочего времени убираю территорию завода. Мету, мою и все в таком духе. Но если попросят - могу и с другим помочь, донести что-то или покосить триммером траву.
 
Не совсем, внезапно. Молитва существуюет всего лишь в друх видах - прошение и благодарение Бога, это если кратко. И то если что-то просить у Бога - не факт, что это получишь вообще. Бог лучше знает, что нужно человеку. Об этом сказано в книге пророка Исайи в главе 55 и стихах с 7 по 9 "Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив. Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших!" так там сказано.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху