Учебное всякое

Тут консилиум собирать надо, ИМХО.
В РПЦ такие совещания вроде как то иначе называются?


Может быть и не зря, что прошло... Who knows.
А вдруг это бы социализации поспособствовало?
Может лучше так чем никак?


Христиане не особо жалуют жизнь зведь, она ведь временна и при этом не против того, чтобы с ней мало мальски справляться.
Справляться чернз превозмогание и некоторый самообман?


Насчет этого не знаю,
Да похоже никто не знает.


другому же это будет не по силам.
Угу.
 
Вакансия от 1 сентября.
Актуальна, как думаете?
Не думаю :)
Жду Ваших уточнений, очевидно. Там не одно объявление;)
Или не увидели?
Впрочем моя ссылка - ответ Вам...про невозможность узнать телефон ОК.
 
Современное толкование, то как этот отрывок Библии видит конкретный человек - в данном случае тот иеромонах. Оно от православных христиан и для православных христиан. У инх в приоритете не тут хорошо пожить (хотя это возможно в качестве приятной побочки), а умереть для этого мира и ради вечной жизни. Сексуальная сфера тут малозначима. Да, она в некоторых случаях может принести удовольствие. Не спорю с этим. Но опять же - разные потребности и приоритеты. Не забываем это.
Безусловно, это частная позиция этого иеромонаха. Но когда эта позиция становится отправной точкой для действий, руководством к чьим-то действиям в социально-политической сфере - страдают невинные люди, которые просто любят друг друга или ищут любви. Да, не гетеросексуальной. Но любви.
 
Тебе не кажется странным совершать паломничество, приехать к монаху, чтоб говорить с ним не о своей жизни или грехах, не о чем то личном, а о политике?
Странным кажется, конечно же. В любом случае, они (монахи) заняты собой и частично могут узнавать о внешнем мире от тех же паломников. Был случай, когда к старцу (при желании могу поискать) попала протестантская (внезапно) книга про "чипы" и "три шестерки" с "апокалипсисом" и он принял это серьезно, он ее перевел и от этого соблазнились многие верующие.
 
Но когда эта позиция становится отправной точкой для действий, руководством к чьим-то действиям в социально-политической сфере - страдают невинные люди, которые просто любят друг друга или ищут любви.
Вот тут однозначно лайк. Особенно, если такая любовь будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху