Учебная тема

...можно рассмотреть и как тренировку на кошечках :)
Когда не ...я высокомудрый продвинутый Учитель с капризной туповатой ученицей :)
А два...человека, личности со сложной судьбой и предысторией идут вместе, чтобы помогать друг другу решать непростые, но решаемые задачи...
Да, согласен. Тренировка на кошечках и никакое не воспитание ни дай бог.
 
С детства помню. В футбол играем во дворе.
Типа Боря, вынеси воды попить, ты всë равно на первом этаже живешь.
Я ненавидел жить на первом этаже.
И я не мог отказать, мне это было жутко неприятно. Меня разводили как лоха:)
...ну, как большинство детей...использовали :)
А уж то, что ощущали себя как лоха...так это и намекает-доказывает, имхо, что Вы таковым не являетесь :)
А вот табу, вбитые воспитанием (не надо доказывать про гены и врождённую интеллигентность, которая таки не даёт говорить стыдное "нет"? :)
 
Ага, ждем когда ульта доступна будет.
...намекну, что у ВАс есть некий ..артефакт, не активированный пока, который предоставляет ульту ВАм и большинству других форумчан :))
 
...ну, как большинство детей...использовали :)
А уж то, что ощущали себя как лоха...так это и намекает-доказывает, имхо, что Вы таковым не являетесь :)
А вот табу, вбитые воспитанием (не надо доказывать про гены и врождённую интеллигентность, которая таки не даёт говорить стыдное "нет"? :)
Да, это были пацаны постарше, на два года минимум. Сверстнику мог и по роже дать за такие "просьбы":)
 
Последнее редактирование:
Да, это были пацаны постарше, на два года минимум. Сверстнику мог и по роже дать за такие "просьбы":)
Согласен. То есть - приходилось себя _ подавлять_, верно?
А как дома, в отношениях с разными сис? Возникало ли схожее ощущение, что дал бы по роже, но неудобно:)
И приходится себя подавлять, свои желания?
Не постоянно , конечно! Но так.. периодически.
 
Согласен. То есть - приходилось себя _ подавлять_, верно?
У меня на душе было не спокойно. Типа разрешить я этот вопрос не мог. Я был тем мальчиком который типа поил пацанов:)
А на душе у меня скреблись кошки. Меня не заставляли под дулом автомата:)
А как дома, в отношениях с разными сис? Возникало ли схожее ощущение, что дал бы по роже, но неудобно:)
И приходится себя подавлять, свои желания?
Не постоянно , конечно! Но так.. периодически.
Не знаю, не помню. Хотя понимаю куда вы клоните. Скорее не было таких ощущений. Систерсы могли меня более профессионально использовать, давить на больные места, почти незаметно что ли, с аргументами скажем с которыми я мог бы быть согласен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху