Учебная тема

Может, конечно, я не совсем нормальный.
Но опять начинается этап "принеси, подай, донеси, довези, заплати и тп."
И надутых губок...

Где-то шутки, но все с долей правды. Я худею...
Вито, как разрешилась ситуация?
Или не разрешилась?
Типа забыли, замяли и проехали дальше и чего это я так всполошился ваще, или я наверное не совсем нормальный?
 
У меня на душе было не спокойно. Типа разрешить я этот вопрос не мог. Я был тем мальчиком который типа поил пацанов:)
А на душе у меня скреблись кошки. Меня не заставляли под дулом автомата:)

Ок, как есть :)
Про автоматы речь не идёт, как правило. Так же, как " психотравмы" в форумном смысле - это отнюдь не избиения Бабушкой Д нерадивого внука :)
За злобный инцест, прости господи:)

Не знаю, не помню. Хотя понимаю куда вы клоните. Скорее не было таких ощущений. Систерсы могли меня более профессионально использовать, давить на больные места, почти незаметно что ли, с аргументами скажем с которыми я мог бы быть согласен.
Да, сейчас именно об этом, всё верно.
Ещё - гляньте плиз в теме Веры, там сегодня любопытное...сформулированы одобряемые верой...многих людей этой планеты моральные нормы и табу, законные скелеты в шкафах и пр...
 
Вито, как разрешилась ситуация?
Или не разрешилась?
Типа забыли, замяли и проехали дальше и чего это я так всполошился ваще, или я наверное не совсем нормальный?
Вроде речь о _ периоде_, а не о разовом событии шла?
Я так понял, из этого исходил.
Типа " ...ну вот, началось!"..- не про единичное событие.
Возможно не так обстоит, мало информации:)
 
Вроде речь о _ периоде_, а не о разовом событии шла?
Я так понял, из этого исходил.
Типа " ...ну вот, началось!"..- не про единичное событие.
Возможно не так обстоит, мало информации:)
А фиг знает. Для меня это количественное и исчисляемое. Я могу типа назвать когда кто и что от меня просил. И чем это закончилось.:)
Не периодом же мне это измерять:)
 
А фиг знает. Для меня это количественное и исчисляемое. Я могу типа назвать когда кто и что от меня просил. И чем это закончилось.:)
Не периодом же мне это измерять:)
Это да.
Это как отдельные деревья.
Они есть, точно есть :)
А выше я говорю про _ лес_:)
Который не просто отдельные _ случайные_ деревья....
А есть некая закономерность во встрече их на этом участке пути.
Так же, как в _ соседней_ теме с обострением простатита. Единичное дерево/ обострение отличается от леса :)
 
Это да.
Это как отдельные деревья.
Они есть, точно есть :)
А выше я говорю про _ лес_:)
Который не просто отдельные _ случайные_ деревья....
А есть некая закономерность во встрече их на этом участке пути.
Так же, как в _ соседней_ теме с обострением простатита. Единичное дерево/ обострение отличается от леса :)
Ну я про то что у Вито есть запрос.
Типа со временем запрос может уйти, можно посчитать его тупым запросом, а Вито - параноиком и ненормальным:) обесценить запрос.
Или же может отложить просто запрос, ничо не делать, само рассосется. Или же может некие уроки и опыт получен.

Каждый раз просто удовлетворяя очередную просьбу я себе говорил мол типа да ладно, от меня же не убудет. Мол чо это я фигню надумал какую-то, видно же что человек хороший, меня любит, друг, брат, и не использует меня. Да даже если и использует то типа мне несложно. Я всë равно карму себе почистил и на небесах мне зачтется.
:)
 
Ну я про то что у Вито есть запрос.
Типа со временем запрос может уйти, можно посчитать его тупым запросом, а Вито - параноиком и ненормальным:) обесценить запрос.
Или же может отложить просто запрос, ничо не делать, само рассосется. Или же может некие уроки и опыт получен.
Видимо да.
Каждый раз просто удовлетворяя очередную просьбу я себе говорил мол типа да ладно, от меня же не убудет. Мол чо это я фигню надумал какую-то, видно же что человек хороший, меня любит, друг, брат, и не использует меня. Да даже если и использует то типа мне несложно. Я всë равно карму себе почистил и на небесах мне зачтется.
:)
Верно, так и делают люди...а внутри неудовлетворённость накапливается :)
Ну, если не разряжать.
Если редко такое, и переключение, разрядка в промежутках - норм. У всех бывает :)
А если чаще плюс накапливается - тогда взрыва ожидаем :)
 
Верно, так и делают люди...а внутри неудовлетворённость накапливается :)
Ну, если не разряжать.
Если редко такое, и переключение, разрядка в промежутках - норм. У всех бывает :)
А если чаще плюс накапливается - тогда взрыва ожидаем :)
Да, накапливается неудовлетворенность. Сказать нет то не можешь. А так типа само рассосется же, да и привычный это путь так сказать. Это типа моë абсолютно типичное и привычное поведение. Обесценивание, непонимание границ, непонимание чего мне хочется и не хочется, непонимание зачем ваще говорить говорить это тупое слово Нет.:)
Мы весëлые девчонки, мы не знаем слова Нет:)

И главное - всë это повторится вновь, снова и снова. Кружит земля как в детстве карусель, а над землей кружат ветра потерь...
:)
 
Последнее редактирование:
Да, накапливается неудовлетворенность. Сказать нет то не можешь. А так типа само рассосется же, да и привычный это путь так сказать. Это типа моë абсолютно типичное и привычное поведение. Обесценивание, непонимание границ, непонимание чего мне хочется и не хочется, непонимание зачем ваще говорить говорить это тупое слово Нет.:)
Мы весëлые девчонки, мы не знаем слова Нет:)
...но внутри нарастает противное ощущение, и так приятно одеть ...кастрюлю с борщом на голову недовольного типа, решившего что-то вякнуть :)

И главное - всë это повторится вновь, снова и снова. Кружит земля как в детстве карусель, а над землей кружат ветра потерь...
:)
Карусель Сурка :))
 
...но внутри нарастает противное ощущение, и так приятно одеть ...кастрюлю с борщом на голову недовольного типа, решившего что-то вякнуть :)


Карусель Сурка :))
Но есть на свете ветер перемен когда впервые сказал тупое и непонятное слово Нет. А ведь и правда слово Нет непонятно, мол зачем оно нужно. Учат же типа нужно уметь говорить слово Нет. Во всех этих научпопах - учитесь грить Нет. Но идëт непонимание этого учения. Мол, зачем, что это даст?

Сори, я не совсем о случае Вито, а так типа в целом примерно проблему и свои ощущения и чувства. Может кому-то это тоже знакомо.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху