Учебная тема

Границы ставятся - да, но мне кажется что изначально их размывание несколько отдаёт наглостью, а воспитание - не то, чем хотелось бы заниматься.
Воспитание - не то чем хотелось бы заниматься. Согласен.
Но у нас у всех проблемы с границами.
Прости господи расстанешься с девушкой и каждый раз на те же грабли будешь наступать например.
Воспитанием не хочется заниматься. Но я не уверен что это называется воспитанием, данная ситуация.
 
Воспитание - не то чем хотелось бы заниматься. Согласен.
Но у нас у всех проблемы с границами.
Прости господи расстанешься с девушкой и каждый раз на те же грабли будешь наступать например.
Воспитанием не хочется заниматься. Но я не уверен что это называется воспитанием, данная ситуация.
...можно рассмотреть и как тренировку на кошечках :)
Когда не ...я высокомудрый продвинутый Учитель с капризной туповатой ученицей :)
А два...человека, личности со сложной судьбой и предысторией идут вместе, чтобы помогать друг другу решать непростые, но решаемые задачи...
 
Я читал, ток нифига не помню в чем там дело:)
Можно перечитать как в первый раз.
Ну, о свободе :)
Она сформулирована в лозунге, который я процитировал чуть выше.
Вариант...гандизма :)
Я бы сказал - смесь с пофигизмом :)
 
Ну, как бы изначально отказ меняет настроение и моё, и её.
Ну у меня мл сис не умеет отказывать или говорить нет. И мы с ней иногда обсуждаем. Я например хвастаюсь как я сказал кому то "нет".:)
Но мл сис хитрожопая.
Например мы обсуждали как я не мог отказать или сказать нет. Мл сис грит а ты типа скажи что ты в депрессии, ну имеешь ты право побыть в депрессии и видеть никого не хочешь. Так ты не обидишь никого, не откажешь, не скажешь нет. Ты типа делом занят, пребывая в депрессии:)
Забавно. Уйди старушка, я в печали:)
Часто ведь такое бывает что типа ну как ты отказываешь, ведь тебе всë равно нечего делать, а так просьбой тебя хоть типа займут:)
Котик строит план похода к дому, чтоб не нарваться на просьбы и избежать их. Уже все травинки изучил и проходы и время и явки и пароли чтоб не нарваться на просьбу чего нибудь донести, помочь и довезти:)
Я не раз слышал что мне типа все равно нечем заняться, мол подвези меня. И вроде и парировать типа нечем даже. Мне и правда нечем заняться конечно как я могу отказать:)
 
, ну имеешь ты право побыть в депрессии и видеть никого не хочешь. Так ты не обидишь никого, не откажешь, не скажешь нет. Ты типа делом занят, пребывая в депрессии:)
Забавно. Уйди старушка, я в печали
Да!!!
То есть - ссылка на болезнь, на уважительные причины важны самому человеку...иначе ему неловко :)
Поэтому часть форумных книжек я даю...как раз с развенчанием такой теории, ну и практической реализации этого подхода :)
С - Н и Т!;)
 
Но если коротко - профессор П.это сформулировал замечательно, все помнят, видимо. Да, в вопросе сдачи денег в фонд голодных детей :)
Где требуется просто сказать правду :)
На что очень многие - тупо неспособны. При полном нежелании делать подобные ...морально одобренные вещи!
 
Да!!!
То есть - ссылка на болезнь, на уважительные причины важны самому человеку...иначе ему неловко :)
Поэтому часть форумных книжек я даю...как раз с развенчанием такой теории, ну и практической реализации этого подхода :)
С - Н и Т!;)
Ну тут наверное понятно что я сперва мл сис сказал что как я могу живого человека на йух послать, это ж неприлично. Ну типа отказ, все равно что оскорбить человека. Обидеть. Мл сис сказала что конечно этого делать не нужно, не нужно грубо отказывать и говорить человеку в лицо как он тебе противен и неприятен:)
На что мне мл сис ответила, что типа скажи что у тебя страшная депрессия:)
Это как бы и себе повод и уважительная причина.
Нет, можно конечно еще без конца быть занятым. Чот выдумывать. Избегая отказа и слова нет.
 
С детства помню. В футбол играем во дворе.
Типа Боря, вынеси воды попить, ты всë равно на первом этаже живешь.
Я ненавидел жить на первом этаже.
И я не мог отказать, мне это было жутко неприятно. Меня разводили как лоха:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху