Учебная тема

Я думаю что тебе не меня слушать надо, а идти и знакомиться своим путем и способом. Хоть не с первого раза, но как-то сойдешься.
Вот тогда поймёшь, что нового в этом нет ничего...
Да, и еще нужно выяснить в какую группу тебя заносить. Преодоленцев или нет, а был ли мальчик парафилик и всë такое. И что это было вообще?
Нужно перед Ksenia хоть отсчитаться.:)
 
Добрый день.

Док, после секса на 2-3 день небольшое жжение в уретре. Контрацептивы использовал, "контакт на голую" был только руками.
Можно ли так микрофлору перебросить?
Добрый день!
Через сколько времени помочились, после эякуляции?
Примерно.
Напомню, как нужно - после перерыва, первые разы , пока застой убираем - лучше мочиться вскоре, чтобы смыть возможные застойные следы из уретры.
Если прямого контакта не было - попадание чего-то болезнетворного в уретру через руки имхо маловероятен.
Тем более сроки скорее для реакции " внутренней", когда после застоя в уретру попадает раздражитель и как раз пару суток действует..
 
У меня нет таких качелей.
По части секса у меня к ним претензий нет и видимо, это уже природное...
Ок, тем лучше.
Но характер в отношениях остаётся тот же, что я и описывал.
Хитрые и эмоционально разболтанные.
А это я уже отношу к конкретным представительницам.
Хитрость, впрочем...когда она направлена не против Вас, вроде вариант нормы. А вот разболтанность - это да, неустойчивость в чувствах, переживаниях - чаще, чем хотелось бы, встречается. Может уменьшаться при продолжении отношений и роста доверия.
Имхо
 
Ну а что искажено, если и мой опыт, и опыт моих знакомых (и новых, и старых) один и тот же?
Тут лишь вопрос в том, насколько я или партнёрша готовы "сдаться" и пойти больше на встречу другому.
Но это уже идеология. И даже при ней начальные взгляды и привычки могут быть иными. Теми что приняты в обществе, существуют в коллективном бессознательном. Теми, что захватывают дух широтой фантазии.
Как что искажено?:)
Смотрим, что сказал Толстой:)
Я вроде даже статью делал отдельную. Что несчастливые семьи, в изобилии имеющиеся среди нас ( и в которых очень вероятно растут несчастливые партнёры из новых поколений)- имеют довольно стандартный набор сценариев жизни. Тут одного Берна хватит, чтобы обосновать
 
Хотя это наверное у меня темперамент такой, гены:)
Или нет? И скорее социальное?
...счастье любит тишину :)
Есть и такая позиция :)
У дочки моей в статусе стоит, много лет уже :))
Но темперамент/ гены могут выбирать другой путь/ вариант, и это тоже отлично!:)
У однокурсницы так, они такие...шумные, компанейские :)
Тоже много лет :)
Муж старше намного, был преподом у неё, когда она , точнее мы все у него учились :)
Она была замужем, ...за силовиком, скажем так. Он харизматичный тоже, но...агрессия была на первом плане, и с элементами садизма, пожалуй...
Они несколько лет были вместе, то ближе, то ...он больно слишком делал, скажем так.
И она не выдержала, вроде или ещё беременная ушла, или вскоре после рождения дочери.
А который старше муж, препод который был - он лидер и прочее, но способен притормозить до достижения края. Хотя и не идеал, там свои таракашки есть или были :)
От спиртного, до ...некой связи с его мамой, типа святости матери. Чуть зашкаливало, но это имхо :)
А для него норм :)
Вот он и на гитаре, и в капитанской фуражке песни заводил, и вообще :)
Я с ними иногда в компании оказывался, прикольная компания и он безоговорочная душа любой компании :)
Ой, сорри, я увлекся :)
Анти- офтоп...эта девочка, однокурсница моя - точно не ...хитрая, в отношение своего мужа...пожалуй и первого и второго.
Преданная, грубо - пока её не предали десятки раз.
Понятно, что имхо:)
Но на протяжении нескольких десятков лет и ... непростых отношений :)
Включая его прошлые семьи, например :)
И её семью, и неприятие её дочкой второго мужа мамы, много лет...
Непросто, короче :)
Но вот так :)
 
Да, и еще нужно выяснить в какую группу тебя заносить. Преодоленцев или нет, а был ли мальчик парафилик и всë такое. И что это было вообще?
Нужно перед Ksenia хоть отсчитаться.:)
Вито пришел на форум в 2016 году с позиции аристократического бунтаря, типо Байрона, и в этом плане он не изменился. Вообще, люди мало меняются. Это не парафильный паттерн, конечно. Парафилик -- это юродивый или сумасшедший, а не Байрон.
 
И парафилик как юродивый создает свое пространство вокруг себя. Когда я общаюсь с парафиликом, я чувствую, что я попадаю в другой мир. Где все по-другому, и где сексуальность работает по-другому. Обычные правила не работают. Аристократические бунтари (Байрон, Ницше) другой типаж, конечно. Они не живут в своем мире, они борются с обычным миром и презирают его как что-то мелкое, ничтожное.
 
Через сколько времени помочились, после эякуляции?
Чуть ли не утром.
Напомню, как нужно - после перерыва, первые разы , пока застой убираем
Застой с чем связан?
Если прямого контакта не было - попадание чего-то болезнетворного в уретру через руки имхо маловероятен.
Тем более сроки скорее для реакции " внутренней", когда после застоя в уретру попадает раздражитель и как раз пару суток действует..
Раздражитель - тоже какой? Не совсем понял.
 
...счастье любит тишину :)
Есть и такая позиция :)
У дочки моей в статусе стоит, много лет уже :))
Но темперамент/ гены могут выбирать другой путь/ вариант, и это тоже отлично!:)
Да, я чот погнал на Вито. Но мне правда интересно. Захочет - сам расскажет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху