Учебная тема

Вброс на ржд и транссиб, по которому я ни раз ездил.
Не спорю. Вброс был? Чем он вызван, желание вылить грязь на мнение Жужу о РЖД?
Вот это и интересно.
Я свой взгляд чуть выше проговорил.
Это часть, одно из звеньев, вероятно.
Но не настаиваю.
 
Могу предоставить пруфы, переписку, например. Его самого спросите, хотя он в бане сейчас. Спросите его через меня.
То, что ты описываешь называется самовнушением. Ничего не изменилось.
Даже если он влюбится, женится, родит детей, то потом немала вероятность что пойдёт по мужикам.
Или будет сидеть тут, на форуме, вновь описывая свою проблему.
Таких людей здесь было достаточно. Все куда-то ушли.

Док вообще не различает степени влияния ГС на личность и то, как оно влияет.
В общем, ждём ваших результатов с юзером. Я извиняюсь и заберу свои слова обратно тогда, когда в течении хотя бы двух лет у вас не возникнет парафильного влечения.

Вы с юзером Доку подходите. Будем посмотреть. Остальные лечились безрезультатно, но тоже Дока боготворили поначалу.
 
Он общается с девушкой, встречается.
ГС способны иметь контакты с женщинами, рожать детей. Ключевое - не исчезающее однополое влечение.
Да, какой-то период может быть ремиссия, но картины в целом это не изменит.
 
Время покажет.
Нет :)
Время показывает результаты - а Вы показываете изначальное непонимание, и это важно, имхо.
То есть - можно предсказать завтра дождик как на основе изучения метеорологии и многих измерений, так и на основе твердого знания, по типу "в Питере всегда дожди, значит и завтра тоже!" или "в Волгограде всегда сухо, значит и завтра сухо!".
При этом можно попасть в точку.
Прогноз ли это, или предубеждения - это мы поговорим через пару месяцев, условно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху