Учебная тема

Подождите, не торопитесь. Тапочки просмеются.

Док, я смотрю на результат. Вы на процесс. Видимо, длиною в жизнь.

Старожилы о вас уже знают. Жду результатов от неофитов. Время есть.
Нет.
Помните юзера *98?
Я общаюсь с ним в ВК непосредственно. Он был на трансовой терапии, так как блоков у него вроде не было, док их не нашёл при том же сеансе.
После сеанса(ов) он начал чувствовать гетеро влечение, оно усилилось очень сильно, пропало даже ГС, через несколько дней гетеро стало слабее, но женщины его возбуждают (голые картинки например) и мужчины тоже, но если сравнить с прошлым, до сеанса, то ГС стало слабее, а гетеро соответственно сильнее.
Могу предоставить пруфы, переписку, например. Его самого спросите, хотя он в бане сейчас. Спросите его через меня.
 
Вы, Док, вертячку за движение принимаете.
Я жду финиша. Когда гонщик доехал до клетчатого флага - это уже какой-то результат. Когда он сидит на опе ровно, у команды отбирают деньги и возможность выходить на старт.
Во всем мире подход и оценка такие. У вас - иначе.
Ну, что ж. Сидим, ждем.
Я не знаю сколько юзер прошёл сеансов. Их надо повторять, если что, чтобы гомеостаз сформировался новый, гетеросексуальный. Он общается с девушкой, встречается.
 
Вы, Док, вертячку за движение принимаете.
Я жду финиша. Когда гонщик доехал до клетчатого флага - это уже какой-то результат. Когда он сидит на опе ровно, у команды отбирают деньги и возможность выходить на старт.
Во всем мире подход и оценка такие. У вас - иначе.
Ну, что ж. Сидим, ждем.
Насколько я знаю, у Вас, вито, была депрессия от сеансов дока, так вот вопрос, от чего она возникла?
Просто сеансов? Вас завели в психоз? Или есть травма, Ваша травма? Где причина?
 
Буквально сегодня он мне написал, что влечение стало только к женщинам, последние 4 дня.
Да я не против :)
Я сейчас в плане его на другое внимание обращаю, помните?
А то, что у него и у Вас мы влечение сделаем устойчивым гетеро, это понятно.
 
Да я не против :)
Я сейчас в плане его на другое внимание обращаю, помните?
А то, что у него и у Вас мы влечение сделаем устойчивым гетеро, это понятно.
Просто я не понимаю ТАКУЮ УПОРНУЮ АГРЕССИЮ дорогого вито. Это же такая ЗЛОСТЬ у него на Вас, на форум. Без обид, пожалуйста, просто хочу помочь, доказать.
Депрессия от сеансов? Желание отомстить за это, или что?
 
Вито возможно не обратил внимания на мои факты по его словам, вбросу на РЖД.
Я в теме Жужу ответил подробно, сейчас очередной поезд показываю, как он идёт по Транссибу.
Это факт?

Вот по всем станциям.
Имхо наброс про "10 часов опоздания это везение" очевиден всем.
Но я это не считаю проявлением хм, ненависти к РЖД:)
Это картина мира, её отражение на РЖД, которые попались под горячую руку.
То есть - мои факты не сменят картину мира. "Тут ладно не совсем дерьмо, но в остальном мир это дерьмо"...
То есть - мы пойдем другим путем :)
 
Последнее редактирование:
Просто я не понимаю ТАКУЮ УПОРНУЮ АГРЕССИЮ дорогого вито. Это же такая ЗЛОСТЬ у него на Вас, на форум.
Есть такое. Как у Данте на Спутника, примерно, не меньше.
При том, что Спутник точно хорошо относится к Данте.
Имхо.

Без обид, пожалуйста, просто хочу помочь, доказать.
Если это картина мира, и она выгодна (менять её - значит признать свои ошибки), то это очень непростая задача.

Депрессия от сеансов? Желание отомстить за это, или что?
Так не было сеансов :)
Другое это, тема отдельная и видимо не сейчас. Ночь на дворе :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху