Учебная тема

Док, если не сильно заняты, можете в почту зайти. Я что-то трясусь.
Хм...как раз сейчас почту перенастраиваю, сорри. На Яндекс.
Теоретически должно работать. Но я не уверен пока :)
 
  • Like
Реакции: vito
Добрый день.

Док, у меня нет мотивации что-либо делать.
Мне все по боку. Мне так нормально, большего не надо, меньшего не боюсь. Я на мир со стороны смотрю, участвовать в его вопросах я не хочу. Буквально - доживаю, пока есть комфорт. Пессимизм абсолютный, но вытеснен с целью себе не навредить. Пока родственники живы.
 
В разумность одного из муравьев, или всего муравьиного царства?:)
Муравьи живут инстинктом. Люди - тоже, только более умелые в своих границах. Аналогия прямая. Будущее - лишь отражение прошлого и смесь ванильной научной фантастики с военной.
Любая позитивная деятельность лишь поддерживает систему, которой задан импульс.
 
Муравьи живут инстинктом. Люди - тоже, только более умелые в своих границах. Аналогия прямая. Будущее - лишь отражение прошлого и смесь ванильной научной фантастики с военной.
Любая позитивная деятельность лишь поддерживает систему, которой задан импульс.
Колония муравьев в целом, кстати, обладает разумом и сознанием. По крайне мере, есть такая теория.
 
Добрый!
Док, у меня нет мотивации что-либо делать.
Да.
И вопрос в том, это "первичное" явление (негативная симптоматика, условно) или же вторичное, под влиянием мыслей, социума, событий и прочего...

Мне все по боку. Мне так нормально, большего не надо, меньшего не боюсь.
МОжно попросить ВАс описать еду, что готовите, что больше нравится. что меньше? КОротко, диагностически чисто.
Или же и тут равнодушие, нет разницы между ...жеванием глины и ароматом вкусного блюда, любимого ранее?


Я на мир со стороны смотрю, участвовать в его вопросах я не хочу.
На весь мир, или же на то, что сейчас обсуждаемо и многих волнует?

Буквально - доживаю, пока есть комфорт. Пессимизм абсолютный, но вытеснен с целью себе не навредить. Пока родственники живы.
Пессимизм - тут первичен (депрессивный фон, условно) или вторичен (негативные симптомы)?
Вот в чём вопрос...

То, что вытесняется - я понимаю, хотя это и временное решение (качели, "откаты" никто не отменял).
И не могу исключить варианта, когда Вы ...принуждением себя к победе - всё, что могло быть интересным и мотивировать - сделали сорри принудительным и ...невкусным.
Загоним в Рай кого-то из форумчан, типа Уила или Мура...Принудительно. И они будут несчастливы в раю, ибо это не по их воле, не по их желаниюю
Данте тоже на этой почве огорчается, "моя ли это радость", например...

Не могу исключить, если коротко.
ИМХО, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху