Учебная тема

Пд-14 - 14 тонн тяги. Это для МС.
Пд-8 - 8 тонн. Это для суперджета.
ПД- 35 - это для CR929, совместного с Китаем.
Цифра отвечает за тоннаж.
Да, спасибо!!
У меня ещё их сертификации и кто наполовину отечественный, кто как - тоже путается :)
Вобщем - пока их нет, это факт. Даже если частично импортные летают.
 
  • Like
Реакции: vito
Вот сегодняшнее. Не так принципиально, но пусть работают. Имхо.
 
  • Like
Реакции: vito
Док, в Вашем понимании мира зачем нужна война? Ставится ли вообще так вопрос?
 
Док, в Вашем понимании мира зачем нужна война? Ставится ли вообще так вопрос?
Кому именно нужна?
Я помню, что говорил тов.Ленин про империалистическую войну, например.
Другое определение - это продолжение политики другими средствами/способами. Не помню точно, сорри.

Например...вот есть уважаемый Данте.
Которого никто из нас не может уже 10 лет отвести за таблетками.
Политическим, дипломатическим, мирным путём...
Что скажете, если его мы погоним пинками (условно), на что он отреагирует непременно :)
Мы получим результат и некую неопределенность..
А именно.
Даже на лекарствах и в хорошем расположении духа - он будет при малейшем поводе упрекать нас и в злодействе, и в том, что ничего это лечение лекарствами не дало, и что он крутит фиги в кармане, а чуть выпустят - отомстит и нам и маме...

Что мы можем сделать при этом?
...демилитаризировать. отнять вилку, которой он собрался маме мстить, к примеру.
Невзирая на его сопротивление , крики и плевки...ибо нефиг мамам глаза выкалывать....
Имхо.
Но я это планирую обсуждать суть позже. Когда большинство будут более трезвыми при таких вопросах :)

Другая сторона.
Как быть миролюбивым и сманирулировать так, что Данте сам начнет принимать лекарства?
Майор Звягин может помочь в разрешении этого вопроса :)
 
Кому именно нужна?
Я помню, что говорил тов.Ленин про империалистическую войну, например.
Другое определение - это продолжение политики другими средствами/способами. Не помню точно, сорри.

Например...вот есть уважаемый Данте.
Которого никто из нас не может уже 10 лет отвести за таблетками.
Политическим, дипломатическим, мирным путём...
Что скажете, если его мы погоним пинками (условно), на что он отреагирует непременно :)
Мы получим результат и некую неопределенность..
А именно.
Даже на лекарствах и в хорошем расположении духа - он будет при малейшем поводе упрекать нас и в злодействе, и в том, что ничего это лечение лекарствами не дало, и что он крутит фиги в кармане, а чуть выпустят - отомстит и нам и маме...

Что мы можем сделать при этом?
...демилитаризировать. отнять вилку, которой он собрался маме мстить, к примеру.
Невзирая на его сопротивление , крики и плевки...ибо нефиг мамам глаза выкалывать....
Имхо.
Но я это планирую обсуждать суть позже. Когда большинство будут более трезвыми при таких вопросах :)

Другая сторона.
Как быть миролюбивым и сманирулировать так, что Данте сам начнет принимать лекарства?
Майор Звягин может помочь в разрешении этого вопроса :)
Согласен. В целом хотел более общее мнение узнать, но и так понятно.
У меня восприятие войны как необходимости движения. В споре рождается истина и прочее. Цель такая же, как и у болезни в моем понимании - непрерывность движения.
В естественнонаучном ключе исходили бы из причин, а не из целей, но и там причина бы была та же, только под другим оформлением.
Собственно, сражение - вещь в себе, фундаментальная сила, объединяющая частные законы.

Я просто доходу до религиозного восприятия мира. Может даже до дорелигиозного. Растворяюсь в вечном.
 
У меня социальное доверие испаряется. Я невротизуюсь, потому мне нужно растворение. Логика редко отзывается в событиях.

Собственно, парафилия моя обострилась. Даже не знаю что с ней делать. По барабану как-то на неё. Тоже воспринимаю как данность.
Скажем так, причины мне её ясны и для меня почти неисправимы. От меня не зависят. Скорее нужно чудо для изменения, потому как сознательно я вряд ли соглашусь на работу в столь малозначимой для меня области.
Можно сказать что все серо и стараюсь просто об этом забыть. Такой подход работает как анестетик.
Хотелось бы сказать, что ПОКА, но надежды нет. Видимо привык на себя надеяться, а тут уж точно ждать нечего.
 
У меня социальное доверие испаряется. Я невротизуюсь, потому мне нужно растворение. Логика редко отзывается в событиях.

Собственно, парафилия моя обострилась. Даже не знаю что с ней делать. По барабану как-то на неё. Тоже воспринимаю как данность.
Скажем так, причины мне её ясны и для меня почти неисправимы. От меня не зависят. Скорее нужно чудо для изменения, потому как сознательно я вряд ли соглашусь на работу в столь малозначимой для меня области.
Можно сказать что все серо и стараюсь просто об этом забыть. Такой подход работает как анестетик.
Хотелось бы сказать, что ПОКА, но надежды нет. Видимо привык на себя надеяться, а тут уж точно ждать нечего.
Понимаю тебя. Остаётся держаться как-то в любом случае...
 
  • Like
Реакции: vito
Согласен. В целом хотел более общее мнение узнать, но и так понятно.
Я отвечал в ключе происходящего, в том числе в однодневной теме.
Общее - мы можем немного заблудиться :)
Тем более, если исходить из разных исторических воззрений :)
Орда всё уничтожала (варвары, условно), к примеру - или построила государство с дорогами, связью-налогами и прочим?

У меня восприятие войны как необходимости движения.
Войны или революции?
Римская империя вела войны регулярно, если не постоянно
Но - по разному...
И в конце - им понадобилась скорее не война, а революция..
В споре рождается истина и прочее. Цель такая же, как и у болезни в моем понимании - непрерывность движения.
МОжно так. ВОпрос - _только_ ли войнами и революциями обеспечить движение?
Например в Мирах Полдня у АБС.

В естественнонаучном ключе исходили бы из причин, а не из целей, но и там причина бы была та же, только под другим оформлением.
Собственно, сражение - вещь в себе, фундаментальная сила, объединяющая частные законы.
Кстати...можно выиграть сражение и проиграть войну - и наоборот.

Я просто доходу до религиозного восприятия мира. Может даже до дорелигиозного. Растворяюсь в вечном.
Это можно. ВОзможно - Вы сейчас проходите элементы танатотерапии, произвольно или непроизвольно?
 
У меня социальное доверие испаряется. Я невротизуюсь, потому мне нужно растворение. Логика редко отзывается в событиях.
Пока неясны или искажены факты - логика подводит.

Собственно, парафилия моя обострилась. Даже не знаю что с ней делать. По барабану как-то на неё. Тоже воспринимаю как данность.
Скажем так, причины мне её ясны и для меня почти неисправимы.
Я всегда насторожен, когда в изменённом состоянии "всё ясно"...
Сорри.
От меня не зависят. Скорее нужно чудо для изменения, потому как сознательно я вряд ли соглашусь на работу в столь малозначимой для меня области.
Тут я не комментирую. Ибо имхо - решение зависит от причины.
Истинной.
Если, к примеру, причиной является проблема с нервной системой, с психикой - то это одно направление.
Если же проблемы с психикой вторичны и вызваны неразрешимой для Вас задачей...это другое.

Можно сказать что все серо и стараюсь просто об этом забыть. Такой подход работает как анестетик.
Хотелось бы сказать, что ПОКА, но надежды нет. Видимо привык на себя надеяться, а тут уж точно ждать нечего.
Я могу лишь попросить держаться, и не отказываться от того, что даёт реал, даже неожиданно.
Но того, что он _суёт в нос_ - а что пока может быть малозаметно...
 
  • Like
Реакции: vito
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху