Учебная тема

  • Like
Реакции: vito
Боря, привет! Самый эффективный способ лечения ячменя абортивный, это аппликации кожи в области ячменя с 70% этиловым спиртом по 2 минуты 2 р/день. Параллельно глазные капли любые антибактериальные(например Левомицетиновые 0,25%).Мазь гидрокортизоновая при ячмене не показана. Нельзя греть, нельзя делать примочки. Если уже имеет место выраженный отёк хороши повязки с 10% р-ром Натрия хлорида,и общая антибактериальная терапия, например Ципрофлоксацин по 0,5 2 р/д минимум 5 дней. Есть народное средство - повязки с листьями запеченого в духовке лука. Хорошо вытягивает.,только не горячего.
 
  • Like
Реакции: vito
  • Like
Реакции: vito
Скорее главное, чтобы не на внутренней :)
Даже случайно чтобы не попадал. Кусок ватного диска намочили спиртом, 70 или хоть 40%, не 96. Приложили на край. Он будет и "вытягивать" оттуда всё, и дезинфицировать, проникая в кожу. 96% не проникает в кожу, закупоривает протоки и пр
 
  • Like
Реакции: vito
Кстати...запах для кошачьих точно важен. Убрали запах людей и _ железок_, интересно? Я не понял на слух.
 
Не знаю. Но в другом видео они его ко львам не пустили.
Вобщем мне очень интересно...но я в Кракенах давал коротко, робот-пингвин в Московском зоопарке, плавать плавает...но не говорит, не общается с родственниками :)
То есть - они его обступили, им интересно...а он тупит :)
Я для Данте давал тогда...когда он совсем с Кракенами взасос целовался, как этот пингвин-аутист:)
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху