Учебная тема

Нет, спазмов нет. Болит выпрямитель, притом боль жгучая - надрыв.
Понял, неприятно. Под этой областью может что-то быть, но туда сейчас сразу не добраться ..
Надо будет попробовать. Может быть эякуляция слегка увеличивает частоту симптомов, но скорее всего я просто больше внимания начинаю уделять.
Да, можно понаблюдать. Может и сочетание быть, одно усиливает другое.
То, что боль скорее в "подвесе", ближе бедру - заставляет смотреть и на окружающие причины. Грыжу я не учитываю, как вариант, если подъем умеренных тяжестей не влияет. А вот эти две причины... теоретически ещё и третья есть, малый таз так сказать изнутри. Но там должны быть исходные причины, типа достаточно долгого и активного простатита ..
 
  • Like
Реакции: vito
Добрый вечер. Боли участились, но не усилились. Сходил на УЗИ мошонки - все в норме. Скорее всего спина, т. к начало ещё и по ноге гулять.
 
Добрый вечер. Боли участились, но не усилились. Сходил на УЗИ мошонки - все в норме. Скорее всего спина, т. к начало ещё и по ноге гулять.
Да, тут уже практически наверняка - но надо место искать...самому сложно, но желательно!
 
Если что, я завтра ещё немного досниму одну пациентку, там наглядно и невралгия межреберная, и в ногу отдавало, я буквально пальцами залезал, находил. Сразу после 1-2числа выложу, надеюсь. Для наглядности. Она на мячике катается, кроме меня
 
  • Like
Реакции: vito
Док, добрый вечер. В почту или в личку могу написать? Куда удобнее?
Много личного, не хочу светиться.
 
  • Like
Реакции: vito
Ролик ещё не делал, планы сместились, но могу прислать сырой материал, просто то, что на телефон снял в процессе работы.
 
Пока не вижу в почте, сорри.
В личке дам ссылку на архив.
Не обрабатывал, сейчас только с телефона слил предновогоднюю бабушку с о.Даманского :)
 
Док, доброе утро. Скажите, пожалуйста, левомицетин при ячмене помогает или ещё что можно?
Пока только лёгкое жжение и мелкий прыщик. Не хотелось бы запускать.
 
Док, доброе утро. Скажите, пожалуйста, левомицетин при ячмене помогает или ещё что можно?
Пока только лёгкое жжение и мелкий прыщик. Не хотелось бы запускать.

Добрый день!
Левомицетин, в смысле мазь? Годится! Прямо сейчас, и несколько раз в день!
Что ещё - я уточню, в течение некоторого времени, сорри :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху