Учебная тема

Привет. Да никак особо. Почти также как и обычно. Просто работаю сейчас больше, потому негативные мысли вытесняются. А так - финансовое и рабочее состояние подвешенное. Просветлений нет.
То что в мыслях не копаюсь и не сижу на форуме - довольно хорошо помогает. Прежде всего - волевой компонент не угнетается, а это уже дает прирост самочувствию.
Да, я также тогда на время уходил с форума, так как была мыслешалка какая-то)) Иногда требуется перезагрузка.
 
Тянет яичко левое. На нем уже была операция по перекруту. Снаружи яичка, ближе к бедру, будто есть натяжение какое-то. Боли нет по яичку есть тянущее ощущение по канатику (возможно). При перекруте на всю жизнь яичко фиксируют или нет?
 
Тянет яичко левое. На нем уже была операция по перекруту. Снаружи яичка, ближе к бедру, будто есть натяжение какое-то. Боли нет по яичку есть тянущее ощущение по канатику (возможно). При перекруте на всю жизнь яичко фиксируют или нет?
По идее на всю жизнь, если не было травмы...срослось и всё, не сдвигается никуда. Типа подшивания. Насколько я знаю
То есть - ощущение может быть и по другой причине, включая "неврологию", там как раз тянущее ощущение ..
Как зависит от положения ноги, мошонки, спины, от подъёма тяжести,...?
 
По идее на всю жизнь, если не было травмы...срослось и всё, не сдвигается никуда. Типа подшивания. Насколько я знаю
То есть - ощущение может быть и по другой причине, включая "неврологию", там как раз тянущее ощущение ..
Как зависит от положения ноги, мошонки, спины, от подъёма тяжести,...?
Спина болит последнее время, но я ее рванул - боль мышечная. Детей последнее время приходится поднимать, но это особой нагрузкой не назвать.
От положения особо не зависит, вроде. Может, чаще проявляется при небольшом наклоне влево.
 
Спина болит последнее время, но я ее рванул - боль мышечная. Детей последнее время приходится поднимать, но это особой нагрузкой не назвать.
От положения особо не зависит, вроде. Может, чаще проявляется при небольшом наклоне влево.
Понял, примерно...у меня ощущение, что связь может быть. Реалистичная причина.
При висении на турнике как меняется? Пусть не совсем, но хоть немного меняется ощущение?
И при глубокой пальпации в области поясницы-крестца?
 
Понял, примерно...у меня ощущение, что связь может быть. Реалистичная причина.
При висении на турнике как меняется? Пусть не совсем, но хоть немного меняется ощущение?
И при глубокой пальпации в области поясницы-крестца?
Да никак. При прогибе поясницы сидя боль появляется в области крестца-копчика. В яичко не отдает.
 
Да никак. При прогибе поясницы сидя боль появляется в области крестца-копчика. В яичко не отдает.
Ок, как есть.
Грушевидная мышца, область ближе к ягодицам как реагирует?
Есть разница справа-слева?
Если есть, даже в случае ненахождения сразу триггера - эту область есть смысл покопать, имхо.
Ну и вернёмся к урологии, как влияет на это ощущение 3-5 мин ЛФК для простаты, типа Кегеля и пр? Как влияет возбуждение и эякуляция? Хоть коротко!
 
Ок, как есть.
Грушевидная мышца, область ближе к ягодицам как реагирует?
Есть разница справа-слева?
Нет, спазмов нет. Болит выпрямитель, притом боль жгучая - надрыв.
Ну и вернёмся к урологии, как влияет на это ощущение 3-5 мин ЛФК для простаты, типа Кегеля и пр? Как влияет возбуждение и эякуляция? Хоть коротко!
Надо будет попробовать. Может быть эякуляция слегка увеличивает частоту симптомов, но скорее всего я просто больше внимания начинаю уделять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху