Учебная тема

Тут вопрос в том, что считать за "долго". Где-то пишут что и 20 минут долго.
Верно, это важный вопрос.
Долго, по идее - если девушка уже возбуждена и на графике уже ушла с плато-фазы к моменту введения - этого хватит для полнейшего насыщения, обоим.

Да разные все эти "крема". Хрен поймешь. Бывает что и с ним не особо продлевается. В целом - явно снижается чувство подхода окончания. Этакая кнопка вместо дросселя, мол сильно не нажимай. Потому и разобраться сложно.
Это да, эксперименты не всегда однозначно получается истолковать..
 
  • Like
Реакции: vito
У меня ритм как у больного дятла. Я то сплю, то нет, то работаю, то нет и так далее. Ритм самообучающейся системы на процессоре "Шалтай-болтай".
...пока не получилось выделить ключевые факторы, которые пока без контроля..
 
  • Like
Реакции: vito
Есть привычка - читать сразу несколько книг. Я понял что для обучения она не очень хороша. Целостная картина каждой меняется, теряется и приходится постоянно возвращаться. Порой по нескольку раз. И сам факт разрозненной мысли не дает сформировать образ изучаемой области.
 
Есть привычка - читать сразу несколько книг. Я понял что для обучения она не очень хороша. Целостная картина каждой меняется, теряется и приходится постоянно возвращаться. Порой по нескольку раз. И сам факт разрозненной мысли не дает сформировать образ изучаемой области.
В школе было по одному учебнику по предметам.
А так то я пробовал читать худ литературу сразу несколько книг - чот в голове кавардак полнейший.
 
  • Like
Реакции: vito
Есть привычка - читать сразу несколько книг. Я понял что для обучения она не очень хороша. Целостная картина каждой меняется, теряется и приходится постоянно возвращаться. Порой по нескольку раз. И сам факт разрозненной мысли не дает сформировать образ изучаемой области.
Больше развитие вширь - означает меньшую скорость углубления в одном направлении, согласен.
Я это применяю тогда, когда просто иду по жизни. Без концентрации.
Когда же концентрируюсь, то другие направления нафиг, конечно, чтобы как Менделееву - во сне мне снились плитки на стенах, рации нужного диапазона, решения задач форумчан, либо ещё что :)

Плюс широкого хода - получается привлекать для решения более широкий круг решений.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху