Учебная тема

А вот понять, как настроить сайт хоть на WP, WordPress - это недолго и полезно...
Это я умею) практики только мало.

Питон - язык прикладной.
Мне тоже сказали, что много на нем делается, по после него другой язык учить сложнее. Вообще как-то не добро про него отозвались, когда я спросила.

Окей, просмотрю, что предлагают курсы. Может, так сориентируют, что как куда. Спасибо большое ☺️
 
Это я умею) практики только мало.


Мне тоже сказали, что много на нем делается, по после него другой язык учить сложнее. Вообще как-то не добро про него отозвались, когда я спросила.

Окей, просмотрю, что предлагают курсы. Может, так сориентируют, что как куда. Спасибо большое ☺️
Ты молодец! :) Заметил, что всегда стремишься к новым знаниям, вообще к чему-то интересному, новому в целом.
 
Это я умею) практики только мало.
Практика в процессе :)
Делаете что-то тематическое увлекательное - и одновременно осваиваете новое :)
По мере роста посетителей - учитесь и с нагрузками справляться, и кешировать и пр :))
Я, например, надеюсь начать астро-блог к зиме, и возможно на чем-то типа WP либо DLE. Давно не занимался, ручки зачесались немного по телескопам :))

Мне тоже сказали, что много на нем делается, по после него другой язык учить сложнее. Вообще как-то не добро про него отозвались, когда я спросила.
Не, он хороший.
Сайт у меня написан без него, а вот дальше мы с сыном как раз Питона применяем :)
Переписал сын написанное на Ноде - под Питона. И получил больше возможностей.
Окей, просмотрю, что предлагают курсы. Может, так сориентируют, что как куда. Спасибо большое ☺️
Это да, по курсам тоже смотрите , что к душе. Я больше не программер, а системщик, сорри. В паре с сыном поэтому работаем :)
И с его женой, конечно - у нее своя ниша.
 
Давайте будем думать над тем, можно ли покинуть форум. Надеюсь что с этим хотя бы будет помощь. Хотя, я так понял, что ip-шник форума - 1408. Уйти можно только через петлю. А пока не вышел, будешь мучиться.
Хотя, как можно обсуждать личное там, где доверия уже быть не может?
Форум помогает жизнь продлить, но потом придёт пуговочник и отправит в общий котёл.
В общем, слов нет. Вернее, слишком много. Лучше при себе оставить.

Для того, чтобы отправиться от травм, полученных за это время, мне нужен новый психотерапевт. Фрактал издевательства.
 
Док, а эрекционные кольца лучше долго не носить, так? Хотя сами они какие-то вялые. Резинка презерватива и то пожестче будет
 
В общем, разные отзывы и указания. После удаления простаты вообще людям рекомендуют или пользоваться регулярно.
В других источниках говорится о развитии приапизма, рубцевания и прочих ампутаций. В третьих - что кровообращение не перекрывается, а лишь частично уменьшается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху