Учебная тема

Док, а эрекционные кольца лучше долго не носить, так? Хотя сами они какие-то вялые. Резинка презерватива и то пожестче будет
Они не совсем эрекционные, просто препятствуют венозному оттоку и добавляют _ немного_ процентов изначально, к набуханию. А затем уже включается и уверенность, и видимо рефлексы, помогающие перевести набухание в эрекцию. Для эрекции ведь и подключение артериального кровотока нужно!
Вобщем - сильно долго не надо, застой венозный это лишнее, если долго..

Я бы обратил внимание на артериальное кровообращение.
Ванны по Залманову, например.
Обсуждаемо.
 
В общем, разные отзывы и указания. После удаления простаты вообще людям рекомендуют или пользоваться регулярно.
Удаление простаты при раке - штука суровая, я не соображу зачем , но возможно не помешают, в таком случае..
Там и лимфоузлы убирают...хотя они довольно полезны, для здорового
В других источниках говорится о развитии приапизма, рубцевания и прочих ампутаций.
У молодого с частыми эрекциями - может и такое, когда есть пошел приток по артериям, а отток и естественными клапанами перекрыт, и вот так...
Но это единичные случаи, или у фанатика "увеличения пениса", или при случайном забывании, например.
Или если размер маленький кольца, а резина жёсткая, получается как от жёсткого предмета сдавление...тогда да.
В третьих - что кровообращение не перекрывается, а лишь частично уменьшается.
Конечно не полностью, изначально.
Так же, как перекрытие венозным жгутом руки - раздувает вены, но часть оттока сохраняется, если сдавливание эластичное.
Проблема - если за счёт небольшого стартового застоя развивается застой в близлежащих тканях, участках, которые уже сами сдавливают вены ещё сильнее, пережимая даже глубокие сосуды.
Можно наблюдать на пальце с надетым туго кольцом, или в модели - перетянутым ниткой, резинкой на время. Сначала раздувается дистальная часть, за сдавливающим агентом. Затем она синеет, набухает - и набухает часть под ниткой/кольцом. Затем меняется, затем теряется чувствительность этой части, палец холоднее становится...и тут уже лучше моделирование прекращать :)
Снимать нитку/резинку.
Кольцо металлическое уже может снять не получаться....
 
Я бы обратил внимание на артериальное кровообращение.
Ванны по Залманову, например.
Да мне не для эрекции, а для продления. Крема и спреи как-то слишком посредственны. Я нихрена с ними не чувствую и не понимаю.
Обратной связи нет с ними. Получается что помимо "головки" замораживается и башка. Т.е эмоциональная тупость.
 
Можно наблюдать на пальце с надетым туго кольцом, или в модели - перетянутым ниткой, резинкой на время. Сначала раздувается дистальная часть, за сдавливающим агентом. Затем она синеет, набухает - и набухает часть под ниткой/кольцом. Затем меняется, затем теряется чувствительность этой части, палец холоднее становится...и тут уже лучше моделирование прекращать :)
Но тут такого нет, Вроде. Сдавливает немного, не сильно - все же силикон, а он тянется. Такого, как на пальце с ниткой с частичным онемением - нет.
 
Я вообще, по идее, ничем не хочу пользоваться. Костыли и то удобнее.
Но ситуация невротичная.
 
Да мне не для эрекции, а для продления.
Тогда долго и не надо?
Крема и спреи как-то слишком посредственны.
Надёжны, как минимум?
Тогда можно играть дозировкой. Не один прыск, а половина, грубо.

Я нихрена с ними не чувствую и не понимаю.
Обратной связи нет с ними. Получается что помимо "головки" замораживается и башка. Т.е эмоциональная тупость.
Играем дозой.
По продлению с кольцом - можно, если не хватает грубо - минутки, чтобы сразу не прекращалась эрекция.
Я не понял цели, задачи сначала, сорри.
Представил ...что-то типа "кольца на неделю":)
Об этом говорил, скорее.

Можно прыснуть на палец и втереть буквально пятнышко! Лишнее время 30% условных добавляем за счет 30% площади головки.
Подходит - хорошо, мало - чуть добавили, до 50% пусть...
До нуля снижать - конечно... странно.
Как еда совсем без вкуса.
 
Но тут такого нет, Вроде. Сдавливает немного, не сильно - все же силикон, а он тянется. Такого, как на пальце с ниткой с частичным онемением - нет.
Значит это я не в ту степень сдавления залез, сорри! Излишне обобщил.
 
Я вообще, по идее, ничем не хочу пользоваться. Костыли и то удобнее.
Но ситуация невротичная.
Сначала наладим ритм, к нему организм привыкнет на хорошей длительности. А затем - уходим от костыля.
Примерно так, если требуется именно курс.
 
Тогда долго и не надо?
Тут вопрос в том, что считать за "долго". Где-то пишут что и 20 минут долго.
Можно прыснуть на палец и втереть буквально пятнышко! Лишнее время 30% условных добавляем за счет 30% площади головки.
Подходит - хорошо, мало - чуть добавили, до 50% пусть...
До нуля снижать - конечно... странно.
Как еда совсем без вкуса.
Да разные все эти "крема". Хрен поймешь. Бывает что и с ним не особо продлевается. В целом - явно снижается чувство подхода окончания. Этакая кнопка вместо дросселя, мол сильно не нажимай. Потому и разобраться сложно.
 
Сначала наладим ритм, к нему организм привыкнет на хорошей длительности.
У меня ритм как у больного дятла. Я то сплю, то нет, то работаю, то нет и так далее. Ритм самообучающейся системы на процессоре "Шалтай-болтай".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху