Учебная тема

Есть пара вопросов относительно психосоматики.
Первый - порой трясёт на свидании как на холоде. Притом, это конечно же может и в других сферах проявляться.

Второй - эрекция не наступает произвольно. Т. Е небольшое набухание, выделения быть могут, но не колом. Не как наедине с собой. Будто все в голову уходит.
 
Есть пара вопросов относительно психосоматики.
Первый - порой трясёт на свидании как на холоде. Притом, это конечно же может и в других сферах проявляться.
Ой а как трясти будет на первом секасе. Прям сдохнешь. Прям тадамтадамтадам. Прям зуб на зуб. Сердце остановится нахер. Но не ссы. Еще никто не умер. Да и сильно не опозорился))))
 
Есть пара вопросов относительно психосоматики.
Первый - порой трясёт на свидании как на холоде. Притом, это конечно же может и в других сферах проявляться.
А поподробнее?
От чего трясет? Начинаешь запинаться? Или мысли в голове какие-то? Или не знаешь как себя вести, что говорить? Или что делать?
Давно было,я помню что меня тоже трясло и прям мёрз, правда не могу вспомнить чо это было, может и не свидание, а просто с девчонками общался.
 
Ой а как трясти будет на первом секасе. Прям сдохнешь. Прям тадамтадамтадам. Прям зуб на зуб. Сердце остановится нахер. Но не ссы. Еще никто не умер. Да и сильно не опозорился))))
Дело в том, что меня больше трясет в одежде.
 
А поподробнее?
От чего трясет? Начинаешь запинаться? Или мысли в голове какие-то? Или не знаешь как себя вести, что говорить? Или что делать?
Давно было,я помню что меня тоже трясло и прям мёрз, правда не могу вспомнить чо это было, может и не свидание, а просто с девчонками общался.
Трясет от волнения. Сначала просто волнение небольшое, затем наступает момент, когда меня замыкает. Ну и сковывает мышцы слегка.
Могу говорить слегка в несвойственной мне манере, но это редко.
Колотун-бабай приходит и дыхание сбивается.
 
Последнее редактирование:
Трясет от волнения. Сначала просто волнение небольшое, затем наступает момент, когда меня замыкает. Ну и сковывает мышцы слегка.
Могу говорить слегка в несвойственной мне манере, но это редко.
Колотун-бабай приходит и дыхание сбивается.
Ага, по нарастающей. Начинаешь чот дергаться то сильнее начинает и потом ваще мороз полный, реально прям холодно, мурашки по коже.
 
Ну тебя же не с каждым новым партнером трясет, так? А у меня таки дела.
Зато меня 2 раза трясло. Один раз с мужиком другой соответственно с женщиной. Не ну не сдох. Но оба раза знатно опозорился
 
Трясет от волнения. Сначала просто волнение небольшое, затем наступает момент, когда меня замыкает. Ну и сковывает мышцы слегка.
Могу говорить слегка в несвойственной мне манере, но это редко.
Колотун-бабай приходит и дыхание сбивается.
Меня вообще несло. Порол быстрее чем думал. Вот никогда с мужиками так небыло. Нес такую чуш... Как всаомню как вздрогну. Про кошек про машины про что тока не пер. Я не умею быть романтишным...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху