Учебная тема

Второй - эрекция не наступает произвольно. Т. Е небольшое набухание, выделения быть могут, но не колом. Не как наедине с собой. Будто все в голову уходит.
Для того чтобы возникла, нужен более сильный стимул. Нужно чуть в мечты трахателя поглубже залезть.
 
Для того чтобы возникла, нужен более сильный стимул. Нужно чуть в мечты трахателя поглубже залезть.
Ну это уже может быть как хардкором заняться, как Док скажет парафилией. Потому что ядренная это штука, штырит так штырит:)
Я вот подумал что у меня в детстве был стояк и у меня никаких мечт трахателя еще даж в проекте не было. Ну можно конечно сделать сноску на бурную подростковую сексуальность.
 
Хотя ни аутогинефилия, ни мечты трахателя даже близко не то что было лет скажем в 11-12.
Если так мысленно сравнивать стояки, то стояк в 11-12 лет самый мощный был.

Короче если Док мне обеспечит стояк как в 11 лет без пересадки яичек от шимпанзе, то я буду счастлив:)
 
Последнее редактирование:
Док, а два презерватива друг другу не мешают? Что практика говорит?
 
Док, какой эффект может быть достигнут с аутотренингом? У меня вот, ни по Леви, ни по Шульцу ничего не вышло. Ноль полный, только ощущение постоянного принуждения.

Плюс, мне их сказки бьют по голове. То волдыри ожогов силой мысли вызываются, то ещё что. После этого хочется послать куда подальше.
 
Меня вообще несло. Порол быстрее чем думал. Вот никогда с мужиками так небыло. Нес такую чуш... Как всаомню как вздрогну. Про кошек про машины про что тока не пер.
Это да :)
Я не умею быть романтишным...
Это - тоже миф, очередной :)
Как то, что Дизайр обязан всем женщинам таскать всё и открывать все двери и вообще как собачка послушная быть :)
Джек видит в Вас романтика, и учится у Вас этому, завидует этому :)
И я тоже это вижу.
Несмотря на то, что это Вы успешно скрываете за цинизмом и продуманностью :)
 
Для того чтобы возникла, нужен более сильный стимул. Нужно чуть в мечты трахателя поглубже залезть.
По идее - тут сочетание Виагры условной с транком.
Ну или/и не пугаться залезать чуть поглубже в шкуру трахателя.
 
  • Like
Реакции: vito
Хотя ни аутогинефилия, ни мечты трахателя даже близко не то что было лет скажем в 11-12.
Если так мысленно сравнивать стояки, то стояк в 11-12 лет самый мощный был.

Короче если Док мне обеспечит стояк как в 11 лет без пересадки яичек от шимпанзе, то я буду счастлив:)
Дык, это и есть одна из задач, и как раз биологическая, возможно...простатит никто не отменял, к примеру. Это -10 условных процентов, на старте. Затем мысли, борьба мотивов и сомнения, которые эти -10 усиливают до -30 минимум, а то и до -50...а затем озабоченный подросток пытается со всеми этими грузами на борту взлететь...
 
  • Like
Реакции: vito
Док, какой эффект может быть достигнут с аутотренингом? У меня вот, ни по Леви, ни по Шульцу ничего не вышло. Ноль полный
Не удивительно, после:
, только ощущение постоянного принуждения.
После этого - сопротивление включается так, что о расслаблении души после тела речь не идёт!
Имхо
Плюс, мне их сказки бьют по голове. То волдыри ожогов силой мысли вызываются, то ещё что. После этого хочется послать куда подальше.
Вызываются, это не такая проблема, у внушаемых.
Вам это нужно?
Силой воли и словом добра вызывать эрекцию как дрессированную собачку? Нафиг такую перфектную цель, имхо.
Цель - сбросить напряжение и стать собой естественным.
Тогда и эрекция будет приличная, и радость в душе сорри как хочется ..
Имхо.
Я вернусь, сори , после технического, на днях, и продолжим!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху